Полеты на RV

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Нормально приняли нас, приехал Михаил- загнали аппарат а ангар и поехали в город! Давно я не был в Волгограде но надо признать сильно изменился в лучшую сторону- появились хорошие дороги , город явно похорошел!

ахтуба.jpg


часы.jpg


музон.jpg


волгоград.jpg


храм.jpg
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Поселились в гостиницу, отдохнули часик, Миша повозил нас по городу по магазинам, вечером хорошо посидели в Дагестанском ресторанчике поужинали!
Отоспались, утром Михаил отвёз нас на аэродром Проводили ,хоть и ветер был встречный сильный за два часа сорок минут добрались домой!
Всем Спасибо! Вот Так!

через плотину.jpg


ужин.jpg


проводы.jpg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Поселились в гостиницу, отдохнули часик, Миша повозил нас по городу по магазинам, вечером хорошо посидели в Дагестанском ресторанчике поужинали!
Отоспались, утром Михаил отвёз нас на аэродром Проводили ,хоть и ветер был встречный сильный за два часа сорок минут добрались домой!
Всем Спасибо! Вот Так!

Посмотреть вложение 448040

Посмотреть вложение 448041

Посмотреть вложение 448042
Вот это дело!!!! Рад что летаешь :))!!!!
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Хочу в Волгоград! И в Поповку! Толюмарыч а почему в Дагестанском ресторане в Волгограде вино есть, а в Махачкалинких Чарахах нету? Дискриминация однако... :)
А я к вам через беренгов пролив :)) и Аляску.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Класс! Спасибо! Рельеф очень напоминает Пенсильванию на границе с Западной Вирджинией. Там где ты скрутил бочку и помахал крыльями - площадка?
 
На крайних полётах проявилась на моём Sky View странная ошибка в показаниях расхода топлива , иногда он показывает просто неприлично огромный расход. Соответственно всё остальное тоже врать начинает , остаток пути , топлива и т.д. Поковырялся в проводке , вроде всё норм , написал в DYNON службу поддержки , ответили , правда не сразу , через неделю. Ну типа смотри проводку , если нет , тогда датчик кубик. Может кто сталкивался с такой бедой и как лечится , прошивка Sky View крайняя , проводка норм , если датчик навернулся , то он вообще по идее не должен расход показывать , или сильно занижать , ну я так думаю :unsure:.

Вот что он мне написал :

Sergey,
For this to happen, you could have a loose connection to the flow sensor
The wiring could be running in a bundle with ignition wiring and the system is picking up igntion noise
or the fuel flow sensor could be bad.
I suspect the wiring is the problem and bet it has a loose connection that is vibrating causing this.
Don Jones
Technical Support Manager
Dynon
(425) 224-6736 Support Phone

Inkedsized_IMG_0173_LI.jpg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
На крайних полётах проявилась на моём Sky View странная ошибка в показаниях расхода топлива , иногда он показывает просто неприлично огромный расход. Соответственно всё остальное тоже врать начинает , остаток пути , топлива и т.д. Поковырялся в проводке , вроде всё норм , написал в DYNON службу поддержки , ответили , правда не сразу , через неделю. Ну типа смотри проводку , если нет , тогда датчик кубик. Может кто сталкивался с такой бедой и как лечится , прошивка Sky View крайняя , проводка норм , если датчик навернулся , то он вообще по идее не должен расход показывать , или сильно занижать , ну я так думаю :unsure:.

Вот что он мне написал :

Sergey,
For this to happen, you could have a loose connection to the flow sensor
The wiring could be running in a bundle with ignition wiring and the system is picking up igntion noise
or the fuel flow sensor could be bad.
I suspect the wiring is the problem and bet it has a loose connection that is vibrating causing this.
Don Jones
Technical Support Manager
Dynon
(425) 224-6736 Support Phone

Посмотреть вложение 448452
У знакомого кубик меняли, гнал по всякому, и завышал и 0 показывал
 
Вверх