Полеты в Симавиа

Не хотел никого оскорбить,называя РФ помойкой.
Думаю  - чем дальше,тем больше любишь работает!

Мои родители уже 20 лет живут в Кувейте,это рядом с Marakanda и они уже 20 лет смотрят телевизор и верят,что разруха прошла и всё окей.

Я приведу интересный случай  который произошел с одним из наших пилотов на прошлой неделе.
В Ростовском аэропорту есть разбитый завод ,на этом заводе живет собака и из-за этой собаки решили построить забор,чтоб собака не багала по рулежкам.
Забор строили непальцы,думая что он будет охранять полосу от читванских слонов!(Оставили проем метр и собака спокойно бегает по впп и ловит самолеты)
Наш пилот,купил на этом заводе маленький участок для своего Piper malibu mirage.
Каждый раз перед вылетом,ему надо позвонить начальнику аэропорта ,чтоб он позвонил в саб и чтоб они разобрали забор.

В саб есть только одна машина,которая сертифицирована на вьезд в этот завод(это помойный дибилизм и разруха в головах)

Начальник аэропорта уехал отмечать новый год на канары,а его заместитель не знал о заборе и нашем маленьком самолетике. И перед очередным вылетом , он запретил открывать забор!
На все вопросы,тот заместитель-дебил отвечал
- На каком основании ?
- В бумагах нет инструкции по разбору забора для piper mirage!

Дело долетело до генерала фсб и только тогда этот забор разобрали и мы смогли успешно вылететь.

В 40х годах, мозги заместителя аэропорта расстреляли и он не может думать. Это происходит с большинством чиновников в рф,их будто набирают из психбольниц.


Через 10-20 лет цена на нефть упадет до 50 долларов.Наш дорогой заместитель ростовского аэропорта потеряет работу и спрыгнет с небоскореба. ВВП к тому времени лопнет от переизбытка денег ,как и вся его ввпшная партия.


Я пишу только Факты и спорить со мной бесполезно :IMHO
 
Около года назад,у командира миража сильно заболел живот,ему вызвали скорую.
В больнице вскрыли живот и вырезали апендикс,но последующие дни боль не прошла,а даже наоборот. Как оказалось,человеку вырезали не совсем то,что надо.

С тех пор лечиться мы летаем во Фрайбург. А я в это время сделал снимок фраибурга 2013 года и приделал фотку фрайбурга 1944 ,интересно вышло?

 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
А вот другой факт.
Я открыл аэроклуб, и привлекаю молодежь( и не только) к авиации,
и мне многие помогают.
Я сам создаю пространство вокруг себя.
А не плачусь как тут плохо.
Недавно купил А-27М, на зарплату инженера.

Я таких патриотов как вы знаю, только и трындеть можете, а как своими руками, что то для страны сделать, то сразу отговорки.

Какой то забор, каке то собака, при чем тут ВВП и 50 долларов.
Сами подписались самолет хранить за забором, а потом плачитесь.
ЧУШЬ!!!

Про карту, вы сами в себя какашками кидаетесь.
Сделали бы чего ни будь полезного что ли. :(
 
А вот другой факт.
Я открыл аэроклуб, и привлекаю молодежь( и не только) к авиации,
и мне многие помогают.
Я сам создаю пространство вокруг себя.
А не плачусь как тут плохо.
Недавно купил А-27М, на зарплату инженера.

Я таких патриотов как вы знаю, только и трындеть можете, а как своими руками, что то для страны сделать, то сразу отговорки.

Какой то забор, каке то собака, при чем тут ВВП и 50 долларов.
Сами подписались самолет хранить за забором, а потом плачитесь.
ЧУШЬ!!!

Про карту, вы сами в себя какашками кидаетесь.
Сделали бы чего ни будь полезного что ли. :(
Это не правда! Мы открыли 2 аэроклуба и наняли западных наноинструкторов за огромные деньги ,мы долбимся головой и ломаем советские комплексы типа "я всегда хотел летать,но Сталин запретил".
Мы наняли профессилнальных техников и обучили их в Сша за свой счет,чтоб они могли страховать пилотов в любой точке РФ. У нас для этого есть самолет "cкорая помощь".
Мы работаем не ради денег ,а ради людей,которые летают!
Мы пытаемся дать гражданам РФ крылья и не жалеем на это деньги. Может быть через 10 лет,мы сделаем так,что наша малая авиация будет не хуже западной.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Карта просто Супер!!
Я думаю мы по ней даже летать будем
Я тоже так думаю!))
Ну и как принято говорить в ток-шоу-пользуясь случаем и праздничным поводом-хотелось бы поздравить пилотов-соотечественников со всеми НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!! и пожелать чтоб эта карта стала для нас всех такой же знакомой родной и близкой как опа любимой девушки...!)
Ведь на самом деле не так важно где мы живем...гораздо важнее быть свободными,летать без границ и любить этот невероятно красивый глобус!) :)
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Сталин то тут при чем, при нем авиация то развивалась.
Осоавиахим (ДОСАФ в последствии) поставил много молодежи на крыло.
Да и вообще был крайне позитивным человеком.
И вообще посмотрите на СЛА-1985 и СЛА-2013 например.
Раньше самолетов то легких и клубов больше было, чем сейчас.

Забор не там поставили ВВП виноват, летать нельзя Сталин виноват, выводы у вас, скажем так очень странные.

Ну да ладно, самое главное цели благие.

Авиации малой не бывает кстати ;)
 
Главное что мы летаем! А про Сталина и Ввп я утрирую ,это мой Грузинский юмор.

От имени экипажа и авиакомпании Симавиа Благорадим Вас за интерес к этой теме и желаем приятных выходных.

Отдельное спасибо за добрые слова и за .опо глобус!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
глаза глобуса,увиденные с неба...)
Глаза Мальдивы, Мальдивские Острова
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
с неба можно увидеть и сердце)
Heart in Voh в Новой Каледонии
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
огнестрельное ранение...)
Кратер Баррингер , Северная Аризона, США. Это точка падения метеорита, обнаружили его в 1871 году, 170 м глубиной и 1,2 км в диаметре. Метеорит столкнулся с Землей 50.000 лет назад на скорости 39000 миль в час (64 000 км / ч).
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ПУП ЗЕМЛИ не иначе...)
Montaсa de Taco, Канарские острова, Испания
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
и еще кое-что из того,что мы сможем однажды увидеть с неба своими глазами..) :)
Архипелаг Лос-Рокес, Венесуэла
 

Вложения

и еще кое-что из того,что нам предстоит увидеть своими глазами..
Архипелаг Лос-Рокес, Венесуэла
Супер! Очень красиво.  Очень жаль что камера передает только 20% красоты снимка. Я думаю что Вы видели тему Макса,он выкладывает фотки со своих полетов и это наверное одно из самых красивых мест на земле.Я успел сделать 3 коммерческих полета в Гималаях и это было сверхкрасиво! Представте водопад ,который падает с 3х километровой высоты, такое даже во сне не увидеть.
Я обязательно поеду в Непал и облетаю "цирк".

ps В горах есть интересная иллюзия, Вы летите в горизонте ,но кажеться будто у вас крен 30 градусов влево и -10 градусов по горизонту и это меня очень сильно напугало. Лидировщиком был Виктор Палычь и я следовал прямо за ним.
В Гималаях очень сильное магнитное поле и компасс отклонился прямо на Аннапурну.
Через некоторое время я попал в спутный след лидирующего аэропракта и мой самолет перевернулся( я тогда всю свою жизнь за мгновение увидел)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Отдельное спасибо за добрые слова и за .опо глобус! 
пользуйтесь осваивайте!)
наш пилот обязан не только иметь карту глобуса и но и иметь все ее эрогенные точки,в какой бы франции они не находились)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А про Сталина и Ввп я утрирую ,это мой Грузинский юмор.
Судя по Вашей фамилии (и по цвету волос), Вы такой же "истинный" грузин, как и сам Сталин был (он был рыжим, вообще-то).

Просто для справки - Сталин по происхождению был из крещёных осетин, которых на Кавказе иронцами звали. Настоящая фамилия его отца - Джугаев, а Джугашвили он стал уже после переезда семьи в Гори (чтобы не выделяться среди местных грузин)...

ps В горах есть интересная иллюзия, Вы летите в горизонте ,но кажеться будто у вас крен 30 градусов влево и -10 градусов по горизонту и это меня очень сильно напугало.
Доверяйте больше приборам (авиагоризонту, указателю скольжения, указателю скорости), а не своим чувствам. Тогда таких иллюзий будет меньше и CFIT Вам не будет грозить...
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
В России тоже кое-какие "дыры" можно увидеть. Особенно авиатору это хорошо видно во время взлёта из А\П Мирный.

Был там почти тридцать лет назад, но ощущения остались на всю жизнь..
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
Россия ,это большая помойка. 
Пилоты симавиа сплошные идиоты.  Летать не умеют, в технике ничего не понимают, давно пора закрыть эту лавочку пока не угробили кого-нибудь. Если чо, то никого не хотел обидеть. 
Малолетний горный козел орел, назвал место где живет большинство посетителей этого форума помойкой, а гордые авиаторы это проглотили и чего то там блеют про жопы мира и красоты в полетах.  Не надо только песню про псевдопатриотизм и тихих патриотов заводить. Не в патриотизме дело. В чувстве собственного достоинства дело. Власть на голову и на страну гадит, утираетесь, чмырье недоразвитое ваш дом помойкой называет, утираетесь. Авиаторы , бля.....  В нашем доме, Руси, проблем много, но наш дом помойкой назвать может только "дурак или враг" (с).   Валил бы ты, сынок, в Кувейт или израиловку свою.
 
Вверх