Полеты в Симавиа

"Изя" явно имеет чего то личное против меня или против авакомпании.
К сожалению я не могу вспомнить когда и чем обидел его,это точно не из-за помойки.
В Израиле я не был и мне не посчастливилось иметь родственников Изралетян.

Alex_520

А можно подробнее про эту "дыру" 
Похоже на метеоритный кратер
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
А можно подробнее про эту "дыру"
Похоже на метеоритный кратер
Наверх      
Это кемберлитовая трубка. Алмазы добывают так. В Африке , кажется самая глубокая на Земле.
http://www.fototerra.ru/gallery.html?id=29
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вообще-то это кимберлитовая трубка "Мир", которая стала первой в Якутии. Вокруг неё и был построен город Мирный. И аэропорт, в котором в советские времена самым видным кабинетом был кабинет ОБХСС.

А в 140 км от него есть другая трубка, и другой город - Полярный. Но его уже так сильно не рекламировали в советские времена, хотя алмазов там добывалось намного больше...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
интересно "Изя"-это какого ника реинкарнация?)
хотя он весь прозрачный тут в своей манере)
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
То SV.
Милейший, у тебя  вопросов и возражений по поводу того, что ты в помойке живёшь не возникло.  По поводу отношения авиакомпании Симавиа к  заявлению её работника Veinraf о том,  что (дословная цитата)    "Россия ,это большая помойка. Самая недоразвитая страна в Европе." , у тебя тоже вопросов нет.  А к Изе у тебя так много вопросов возникло, аж целых 4 придумал. Ты не знаешь кто такой Изя Шульцман? Но ты уже хорошо усвоил, что  в помойке живёшь.
     Ты пойми, дружище,  Изя то  не в помойке живет, Изя в России живет и Изя тебе скажет, что Русь наша, самая красивая и необычная страна на планете.  И что бы  ты мог Изе вопросы задавать, тебе надо сначала из помойки выбраться  и научиться себя уважать, дом свой , небо свое, может тогда и вопросы глупые задавать уже не захочется.
А посему
Дорогой друг, "Изя"!Позвольте Вам задать несколько вопросов?
не позволяю я тебе вопросы задавать, Изя на безсмысленные вопросы из помойки зала не отвечает.
А вот что Вы, "Изя", будете делать лет так через 10?
Понятия не имею что через 10 лет будет, даже не знаю что  завтра будет бедный Изя делать, да и тебе рекомендую не озадачиваться ни  моим завтра, ни "парня этого". Про свое завтра подумай.  уверен что оно вообще наступит?   
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
"Изя" явно имеет чего то личное против меня или против авакомпании.
Сынок, поверь,  Изя, против нуля тебя не имеет ничего личного.  Я уже понял и признаю свою ошибку, к врагам тебя относить еще рано, а дураков альтернативно одаренных на Руси еще на сто лет припасено. 
В Израиле, поверьте Изе,   после такого про страну сказанного,  этот борец с режимом пилот, толчки в самолете не устроился бы ремонтировать.  А в гос.образовании  РФ нормально, даже единомышленники на форуме нашлись,из ж..пы повылазили свое фи Изе высказать.
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
Дельный рассказ засрали гавном  :-X
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
То SV: Не отвечай Изе, пусть сам допишется до бана, потом продолжим Нормальное общение по теме.
 
D

damirJan

Топикстартер, кстати, обрисовал фактическое состояние дел на постсоветском пространстве. И, даже, не очень грубо. Вся суть не в допотопной технике и хреновых дорогах. Вся суть в определённой части населения. Не секрет, что всё погрязло в коррупции и панибратстве. Это у нас можно сбить на перекрёстке человека, а потом с родных сдоить компенсацию. Достаточно быть депутатишкой или прокурором. У нас, возвращяясь под утро от девушки, можно загреметь за убийство. Просто, не в то время, не втом месте... А у ментов висяк... Я не говорю, что на Западе всё идеально. Но человек там цениться выше чем у нас. Пусть будем ездить на разваливающихся топливозаправщиках... Лишь бы появилась твёрдая уверенность, хотя бы на завтра... Я не стыжусь, что здесь живу. И Родину нашу люблю. Абыдно просто...
 
Изя наверное очень богатый и живет в особняке, он едет на работу в тонированном автомобиле и не замечает всю эту грязь и ржавчину, которой покрыты все города рф. Он не общаеться с бедными людьми и не понимает , что в головах у большинства Россиян "коммеди" клаб.
Около 3х месяцев назад, я ехал на поезде и познакомился с очень приятным среднестатическим жителем рф. Он обожает смотреть телевизор и свято верит , что всему вина Сша, даже плохая погода , это вина сверхсекретной погодной станции , которая посылает дожди и снег на Рф.

Многие протестуют режим образом разбивания лампочек и писая в подьездах, а Мы протестуем эту разруху тем, что не смотрим телевизор , строим аэродромы и учим людей летать по западным стандартам. У нас первая авиашкола в рф, где обучение полностью на английском, на западной технике и с возможностью летать в Европу. Виза есть? Нафиг эти полеты вокруг огородов?  Мы полетим кросс кантри в любую страну шенгена и после окончания ,  Вы без проблем сможете полететь из "деревни хацапетовки"  в Хитроу.
Вот так вот мы протестуем этот "комеди клаб
"
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
To SV
Изя развивает тему, говорит свое мнение по вопросу, обращается у собеседнику
продолжает разговор 
Ты пойми, дружище,
и в ответ получает не ответ по теме а
Ты хамло, "Изя". Сам-то из какой задницы то вылез???
Ну и что за истерика и переход на личности?  кто ты после этого и куда тебе пойти, надеюсь понимаешь?
Ты что ли не на помойке живёшь, хоть так любишь и уважаешь себя любимого???
Отвечу еще раз. Живу не в помойке. Живу в России.  Россия-Русь не помойка. Изя знает, что не лучшие времена сейчас на Руси, бывало такое и раньше, справимся. А  еще  Изя знает много русских народных пословиц и поговорок, например "Свинья, она везде грязь найдет" .
хоть так любишь и уважаешь себя любимого???
Да, не спорю, себя люблю и уважаю, разве это плохо? Тебя удивляет, что такие люди есть? Есть, дружище, и много,  так что есть тебе к чему стремиться)  Знаешь ведь золотые слова  " возлюби ближнего как самого себя".   Изя себя очень уважает, и тебя значит очень уважает.  А что ж ты так себя и дом свой ненавидишь, Изя не знает.
 
Если Вы так любите Русь, то почему же вам стыдно написать свое имя и адрес?
Я думаю что вы коммерческий авиатроль и больше писать вам не буду.
 

Pkk

[1963-2016]
Многие протестуют режим образом разбивания лампочек и писая в подьездах,
Мы полетим кросс кантри в любую страну
Как мне это нравится! :)
Это ж блеск какой, так переносить правила английского в русский язык, я думал это невозможно. Это ещё классно произносить по-русски с гундосящим  акцентом, как делают современные юные MBI-менеджеры и бывшие соотечественники, живущие в США.
В общем, все уже поняли, что СИМ - элитарная компания и не та страна Гондурас :)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Если Вы так любите Русь, то почему же вам стыдно написать свое имя и адрес? Я думаю что вы коммерческий авиатроль и больше писать вам не буду.
Любой тролль без откликов на свои посты довольно быстро "скисает", или же начинает переходить на личности, приближая себя к бану на форуме.

Так что просто не обращайте на него внимание. Сам "уйдёт" с арены, со временем...

Это ж блеск какой, так переносить правила английского в русский язык, я думал это невозможно. Это ещё классно произносить по-русски с гундосящим  акцентом, как делают современные юные MBI-менеджеры и бывшие соотечественники, живущие в США.
Так Вы ж давно уже заметили, что молодёжь наша родной язык стала учить гораздо хуже, чем английский. И для них грамматика английского языка проще, чем родного.

Чему ж тут удивляться?

Парень же честно сказал, что родители его много лет живут в Кувейте, так что по-русски ему иногда высказаться сложнее, чем по-английски. За что его (в принципе) и взяли работать в эту компанию...
 
D

damirJan

У нас говорят-
администрация президента- Партия Регионов
верховна рада( совет)- ПР
обладминистрация- ПР
райадминистрация- ПР
В стране бардак- виноваты США и националисты.

Хватит отходить от темы. Топик то интерестный. А на некоторых, просто не обращаем внимание ;)  .
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
То SV: Не отвечай Изе, пусть сам допишется до бана, потом продолжим Нормальное общение по теме.
Интересно получается, Изя утверждает, что Русь не помойка, Изя утверждает, что Россия лучшая страна на планете , утверждает что помойкой наш дом и страну может назвать "враг или дурак"(c).  а ''дарагие расияне"  предали анафеме набросились на Изю и требуют его казнить забанить.
 
На тему авиатролей, есть очень пушистые , которые поедают нервы на форумах , но есть очень опасные , которые поедают двигатели.
В 80х годах один из этих троллей попался на камеру , тогда его смогли спугнуть. Но потом этот тролль сбежал в рф и регулярно разбивает самолеты.
http://youtu.be/s8imklDkUds
 
@ Изя Шульцман ...как Я рад, что есть такие личности.
...любящие свой дом, свою Великую Страну РОССИЮ.
...помнят своих родителей и уважает соотечественников!
...и стеною встают за себя!

Россия, это большая помойка. ... Самая недоразвитая страна в Европе.
...хорошо, что юнца чехи* не услышали, а то БЫ клочка от сидалиЩа не осталось БЫ.

@веинраф подотри за собой то гpёбaнное высказывание о России(про Аэропорты остафффь)...ты же в Риги отучился**
и ты же летаешь в Авиакомпании с помойки, то левым, то правым, с твоих слов(слышал бы твой работадатель)
так подотри противное про Россию и продолжай дальше бахвалить и якать...


*Россияне-чеченцы
**Рига это маленький Париж, но тем не менее Париж ни когда не будет большой Ригой.

...но про РОССИЮ плохо, ни одна мразина пусть лучше не вякает!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1388080419/72#72
 
Marakanda! Вы прямо как мой отец!
Живете рядом с персидским заливом,дышите влажным арабским воздухом,передвигаетесь на американской "Ладе".
Вы поживите в РФ пол года и потом плакайте за Родину!
Наверное Вы ещё не в курсе,но недавно Советский Союз распался,вся страна в разрухе ,ракеты заржавели. Во главе всего у нас бандит,который под различными предлогами не хочет давать нам выйти из этой разрухи. Он заставляет нас смотреть комеди клаб.

Давайте нам будут платить зарплату +скрытые налоги ,которые мы сами заплатим в банк. Вот когда мы начнем платить налоги Сами, мы будем требовать от этого Бандита выполнять свою работу.

Однажды в Непале ко мне подошел какой то колдун  ,гадатель по ладням. Он предсказал, что через 20 лет я стану президентом РФ. 
Конечно я ему не поверил,но если он прав , то мы еженедельно будем мыть подьезды и оттирать ржавчину с ростовских аэродромных автомобилей .
Мы возьмем пример с солнечной Грузии и сделаем свою чистую европу,где будут уважать Ваши и мои права и где вам не придеться стирать штаны после очередной поездке на ржавом трамвае.
 
Вверх