Полеты в Симавиа

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
То Veinraf
Если Вы так любите Русь, 
  Не надо громких слов про лубофф и все такое, Изя не любит пафос. Но  дом мой в России, предки мои здесь похоронены, дети мои здесь растут.  И не надо тут плакаться про то как все плохо, Изя давно живет на свете и сам знает где что плохо у него дома и в сашах и европах этих ваших.  Только дом свой помойкой не считает.   А еще Изя точно знает что когда начинают сказки медово сладкие писать про бедных людей и то какие мы да мы молодцы , да мы подымаем, укрепляем и направляем, то значит это ушлые парни, бабло очень уважающие и любящие, и поэтому Изе надо кошелек подальше перепрятать.
а Мы протестуем эту разруху тем, что не смотрим телевизор
А зря, смотри хотя бы канал науку, научишься по русски нормально разговаривать.
строим аэродромы и учим людей летать по западным стандартам.
а че бассейны общественные по деревням не строите по западным снандартам, отбиваются наверное слишком долго?  безвоздмездно учите летать или за деньги, западные?
[
на западной технике и с возможностью летать в Европу. Вы без проблем сможете полететь из "деревни хацапетовки"  в Хитроу.
Оооо, это шедеврально, бедные люди протестующие против режима ссаньем в подъездах и камеди в голове, это оценят, особенно слово Хитроу им понравится. Почаще его повторяй в рекламных речевках компании Симавиа.
Изя наверное очень богатый и живет в особняке, он едет на работу в тонированном автомобиле...., почему же вам стыдно написать свое имя и адрес?
Изя даже в баден-баден не смог слетать на НГ, и безработный он.  А вот  расскажи ка сынок, с какой целью моим адресом интересуешься, задумал может чего недоброе, а?
да и с чего ты взял, что кто то  должен писать тебе информацию лишь потому что тебе так захотелось?
  И очень мучает вопрос, почему ты постоянно говоришь мы, мы клевые, мы хорошие? Кто мы? Поверьте, Изя много с кем и много о чем общался в жизни, поэтому послушайте Изю, пишет от Симавиа не один человек,  и не только "этот славный парень" со сложной грузинозвучащей фамилией.
Вот так вот мы протестуем этот "комеди клаб"
это стиль письма человека, для которого русский не родной язык.  Я может что не понимаю, это ведь ветка рекламы услуг  западной авиакомпании Симавиа ?  Приехать за баблом в Россию и поганить при этом Россию? О, Изя с этим уже не раз встречался, это так по европейски, так по западному.
 

SV

Я люблю этот форум!
To Veinraf:

Казбек!

Вы по-осторожней с ярлыками... Этот форум читают не только пилоты и им сочувствующие... Если, не дай Бог, будет команда "Фас!", то жизнь твою "поломают" - как "два пальца об...асфальт"... И "крякнуть" не успеешь....
 
@ Изя Шульцман ...как Я рад, что есть такие личности.
...любящие свой дом, свою Великую Страну РОССИЮ.
...помнят своих родителей и уважает соотечественников!
...и стеною встают за себя!

Россия, это большая помойка. ... Самая недоразвитая страна в Европе.
...хорошо, что юнца чехи* не услышали, а то БЫ клочка от сидалиЩа не осталось БЫ.

@виайнраф подотри за собой то гpёбaнное высказывание о России(про Аэропорты остафффь)...ты же в Риги отучился**
и ты же летаешь в Авиакомпании с помойки, то левым, то правым, с твоих слов(слышал бы твой работадатель)
так подотри противное про Россию и продолжай дальше бахвалить и якать...


*Россияне-чеченцы
**Рига это маленький Париж(по мнению рижан), но тем не менее Париж ни когда не будет большой Ригой(по общему мнению).

...но про РОССИЮ плохо, ни одна мразина пусть лучше не вякает!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1388080419/72#72
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Наш piper mirage летает на эшелоне 240,это очень высоко для нормально человека,даже Непальские шерпы не смогут жить при таком давлении.   Кислорода вроде как 21%,но на высоте более 10 тыс футов  давления не хватает,чтоб этот кислород нормально попадал в гемоглобин.
Чтоб комфортно лететь 4 часа,у нас есть специальный прибор,который задает параметры наддува самолета.
С виду он очень простой,но за панелью целая куча маленьких механизмов,которые работают на этот прибор.
...
Очень хитрый задатчик,во внутренней шкале Вы должны установить максимальный эшелон полета ,а во внутренней стороне вы задаете давление аэродрома +500 "гомофутов"
А мы и не знали, что САРД придумали на фирме "Пайпер"  [smiley=2vrolijk_08.gif] И летали как-то без этих знаний на наших "фантомасах" и "свистках" (с аналогичной высотной системой) полвека, как минимум. [smiley=2vrolijk_08.gif]

Казбек!

Если для Тебя лично эта система кажется верхом совершенства инженерной мысли, то это уже грустно. Чему же тебя три года в "лесотехнической акамудии" в Питере учить-то пытались? И чему Ты ТАМ учился сам?

Это "ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон!(С)" для любого из пилотов, закончивших средние лётные училища ГА в Союзе. Не говоря уж и про выпускников различных ВВАУЛ Союза..

И делая акцент на этом, Ты просто принижаешь западную систему обучения лётного состава. Не надо тут профанацией заниматься, ей богу.

Давай лучше о своём обучении в Англии поподробнее расскажи, об авиакомпании своей нынешней, её людях, об интересных полётах, о сложных ситуациях, из которых пилоты и инженеры Вашей компании вышли с честью. Это будет во много раз интереснее и полезнее для всех участников форума.

Иначе тебя тут тролли ("патриотично" настроенные) просто заклюют, ибо Ты им сам горючего в топку подливаешь своими непродуманными постами...

Уж извини! ;D
 
То Veinraf
Если Вы так любите Русь, 
  Не надо громких слов про лубофф и все такое, Изя не любит пафос. Но  дом мой в России, предки мои здесь похоронены, дети мои здесь растут.  И не надо тут плакаться про то как все плохо, Изя давно живет на свете и сам знает где что плохо у него дома и в сашах и европах этих ваших.  Только дом свой помойкой не считает.   А еще Изя точно знает что когда начинают сказки медово сладкие писать про бедных людей и то какие мы да мы молодцы , да мы подымаем, укрепляем и направляем, то значит это ушлые парни, бабло очень уважающие и любящие, и поэтому Изе надо кошелек подальше перепрятать.
а Мы протестуем эту разруху тем, что не смотрим телевизор
А зря, смотри хотя бы канал науку, научишься по русски нормально разговаривать.
строим аэродромы и учим людей летать по западным стандартам.
а че бассейны общественные по деревням не строите по западным снандартам, отбиваются наверное слишком долго?  безвоздмездно учите летать или за деньги, западные?
[
на западной технике и с возможностью летать в Европу. Вы без проблем сможете полететь из "деревни хацапетовки"  в Хитроу.
Оооо, это шедеврально, бедные люди протестующие против режима ссаньем в подъездах и камеди в голове, это оценят, особенно слово Хитроу им понравится. Почаще его повторяй в рекламных речевках компании Симавиа.
Изя наверное очень богатый и живет в особняке, он едет на работу в тонированном автомобиле...., почему же вам стыдно написать свое имя и адрес?
Изя даже в баден-баден не смог слетать на НГ, и безработный он.  А вот  расскажи ка сынок, с какой целью моим адресом интересуешься, задумал может чего недоброе, а?
да и с чего ты взял, что кто то  должен писать тебе информацию лишь потому что тебе так захотелось?
  И очень мучает вопрос, почему ты постоянно говоришь мы, мы клевые, мы хорошие? Кто мы? Поверьте, Изя много с кем и много о чем общался в жизни, поэтому послушайте Изю, пишет от Симавиа не один человек,  и не только "этот славный парень" со сложной грузинозвучащей фамилией.
Вот так вот мы протестуем этот "комеди клаб"
это стиль письма человека, для которого русский не родной язык.  Я может что не понимаю, это ведь ветка рекламы услуг  западной авиакомпании Симавиа ?  Приехать за баблом в Россию и поганить при этом Россию? О, Изя с этим уже не раз встречался, это так по европейски, так по западному.
Why would i even write to you? I guess its my western hospitality.  I'm not interested to bother you anymore and would you please stay out of this topic? Thanks

Я не хочет писать троллю,но вот нарушил обещание.
Не переводите плз,это лично ему.
 
Наш piper mirage летает на эшелоне 240,это очень высоко для нормально человека,даже Непальские шерпы не смогут жить при таком давлении.   Кислорода вроде как 21%,но на высоте более 10 тыс футов  давления не хватает,чтоб этот кислород нормально попадал в гемоглобин.
Чтоб комфортно лететь 4 часа,у нас есть специальный прибор,который задает параметры наддува самолета.
С виду он очень простой,но за панелью целая куча маленьких механизмов,которые работают на этот прибор.
...
Очень хитрый задатчик,во внутренней шкале Вы должны установить максимальный эшелон полета ,а во внутренней стороне вы задаете давление аэродрома +500 "гомофутов"
А мы и не знали, что САРД придумали на фирме "Пайпер"  [smiley=2vrolijk_08.gif] И летали как-то без этих знаний на наших "фантомасах" и "свистках" (с аналогичной высотной системой) полвека, как минимум. [smiley=2vrolijk_08.gif]

Казбек!

Если для Тебя лично эта система кажется верхом совершенства инженерной мысли, то это уже грустно. Чему же тебя три года в "лесотехнической акамудии" в Питере учить-то пытались? И чему Ты ТАМ учился сам?

Это "ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон!(С)" для любого из пилотов, закончивших средние лётные училища ГА в Союзе. Не говоря уж и про выпускников различных ВВАУЛ Союза..

И делая акцент на этом, Ты просто принижаешь западную систему обучения лётного состава. Не надо тут профанацией заниматься, ей богу.

Давай лучше о своём обучении в Англии поподробнее расскажи, об авиакомпании своей нынешней, её людях, об интересных полётах, о сложных ситуациях, из которых пилоты и инженеры Вашей компании вышли с честью. Это будет во много раз интереснее и полезнее для всех участников форума.

Иначе тебя тут тролли ("патриотично" настроенные) просто заклюют, ибо Ты им сам горючего в топку подливаешь своими непродуманными постами...

Уж извини! ;D
Сорри Alex !
Я пишу для людей,которые летают на парашютах и не знакомы с такими системами.
Я пытаюсь всё это донести с простой стороны ,не загружая всех системой наддува.
Я понимаю что Вы и я можем разобрать и собрать эту систему ,но я не вижу смысла грузить этим других форумчян.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Я не хочет писать троллю,но вот нарушил обещание.
Не переводите плз,это лично ему.
У Тебя родной язык какой - английский, осетинский, грузинский или таки русский?

Тот же Изя на русском форуме пишет на ГРАМОТНОМ русском языке. А Ты своим неграмотным русским на русскоязычном форуме масла в огонь подливаешь.

Так что старайся писать грамотно. Ну или хотя бы свои посты через MS Word пропускай перед тем как сюда вставить. Там есть режим проверки грамматики.

Ну стыдно, ей богу - тут не чат "золотой" молодёжи, которая родной язык в Оксфорде уже забыть успела, а английский ещё толком недоучила...
 
Я не хочет писать троллю,но вот нарушил обещание.
Не переводите плз,это лично ему.
У Тебя родной язык какой - английский, осетинский, грузинский или таки русский?

Тот же Изя на русском форуме пишет на ГРАМОТНОМ русском языке. А Ты своим неграмотным русским на русскоязычном форуме масла в огонь подливаешь.

Так что старайся писать грамотно. Ну или хотя бы свои посты через MS Word пропускай перед тем как сюда вставить. Там есть режим проверки грамматики.

Ну стыдно, ей богу - тут не чат "золотой" молодёжи, которая родной язык в Оксфорде уже забыть успела, а английский ещё толком недоучила... 
Я далеко не "золотая" молодеж,скорее деревянная.
Просто я говорил первые 17 лет жизни на английском ,а за последние 5 лет выучил русский.
 
Marakanda! Вы прямо как мой отец!
Живете рядом с персидским заливом, дышите влажным арабским воздухом, передвигаетесь на американской "Ладе".
...не рядом живу, а прямо берегу!
...да и прожЁрлевые штатовские авто предпочитаю.(в заливе бензин дешёвый)
(но при этом ни когда не обхаю страну гражданином, которой являюсь и не оскорблю соотечественников)

Вы поживите в РФ пол года и потом плакайте за Родину!
...пол года это роскошь!...гораздо меньше.
...уже своё отплакал! ...и отревел даже в подуху...когда ВВС СССР хepили.
...Родина исчезла в 1991, а родился Я в СССРе в мiсте Киеве.
...так же как и Я, много граждан России, родившихся в СССРе страдают: разлука с 7ёй итд итп
...только РОССИЙСКИЙ загран.паспорт душу согревает.

Наверное Вы ещё не в курсе, но недавно Советский Союз распался,вся страна в разрухе, ракеты заржавели.
...а вот тут сынок ты не прав!
...от куда знаешь, что заржавели ракеты, телевизор рассказал.
...ты же "в те времена укромные, теперь уже былинные"(Владимир Семёнович), ещё даже и не ходил!


...дальше писать мочя кончилась, в смысле нет мочи!
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Мне этот "Изя" одного "гуся" очень напоминает. Гложат меня смутные сомнения - "засланный казачок" ;D
Стиль письма и изложения один в один, плюс "шедевральное" коверкаркарнье русского языка :IMHO
Одичал
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Я его обожаю! Он просто генерирует перлы!
Он думает на английском, когда на русском пишет. Вот отсюда его "перлы" и растут...

Странно только одно - когда на соседней ветке болгарин пишет на корявом русском с заметным болгарским акцентом, то на его посты никаких нареканий со стороны не было. А когда "свой" пытается тут высказать то, что он в Отечестве своём увидел, вернувшись с берегов Персидского залива - то его все хором начинают учить жить.

Может быть нам надо всё же попробовать стать более терпимыми и постараться понять человека, а не заклевывать его за коряво высказанную им правду?

Мне этот "Изя" одного "гуся" очень напоминает. Гложат меня смутные сомнения - "засланный казачок"
Есть точно такие же сомнения. Уж слишком грамотно да с еврейско-одесским акцентом (прямо как в ВКШ КГБ учили) тут за Родину "страдает"... 
 
Я извиняюсь за свой Русский. Меня забрали в Кувейт когда мне было 2 года и с тех пор я общался только на английском.
Если Вас устраивает эта тема с моим "гавняным Русским",пожалуеста читайте. Если нет ,то у вас есть право "сохранять спокойствие ,иначе Ваши слова будут использоваться против Вас в суде"

Pkk
Я не совсем понимаю, Вам интересна эта тема или Вы высмеиваете меня?
 
...Изя - может напоминать только Здравого Человека, любящего жизнь, семью, страну!

...а вот тебя @ erisky смутное гложит!
...а почему?


@ Veinraf
...тебя ни кто не высмеивает, так то не ёрничай.
...и даже очень многим интересен твой малюсенький "опыт" становления пилотом.

...ты ни как не поймёшь, что рассказывая свою биография, своим пафасом и ярлыками, ты задеваешь очень больно многих!
...а на замечание, просто харкаешь(плюёшь тихо сказано).

PS
...подотри противное высказывание про РОССИЮ.
 

Pkk

[1963-2016]
то его все хором начинают учить жить.
Ну, это нормальная ненависть к бывшим. Мы же выросли и воспитаны на презрении к всяким власовцам и покинувшим Родину. Тем более, что немного пообтесавшись в забугорщине, начинают лечить и критиковать на испортившемся русском с гундосым акцентом. А с болгарина, что с него возьмёшь.
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
Я не хочет писать троллю,но вот нарушил обещание.
Оне писать не хочет, а пишет.  И понимай Изя этих госдеповских наймитов иносранцев как хочешь.  То ли хочет, толи не очень. 
  Изя не понимает, какой то иностранный рекламный бот страну мою  здесь поганит, Изю каким то троллем называет.  боты КГБ не боятся?  А зря, КГБ, оно такое коварное, Изя знает, поверь. 
About your hospitality you girls in America will be telling. And about how the KGB forced you  to watch TV. Izy, defile Russia you will not allow. Yankee go home.
Тьфу, блин, ну и погань этот ваш English.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
то его все хором начинают учить жить.
Ну, это нормальная ненависть к бывшим. Мы же выросли и воспитаны на презрении к всяким власовцам и покинувшим Родину. Тем более, что немного пообтесавшись в забугорщине, начинают лечить и критиковать на испортившемся русском с гундосым акцентом. А с болгарина, что с него возьмёшь.
Так ведь он не "бывший". Он не сам уезжал, а его увезли. А сюда он сам вернулся. Работать, а не учить нас как жить. И живёт теперь в России, а не в "забугорщине". Что тоже немаловажно. А то тут многие наши "бывшие" из-за океана нас в непатриотизме частенько обвиняют (Сергеич - НЕ НАПРЯГАЙСЯ! Не про Тебя речь)...
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Это присказка - не сказка... Жил и вырос я в Казахстане, давайте только без пафоса о братской любви, и пусть казахи не обижаюся. Там была "идеологическая отмазка", что грязь и срач (натуральную) "разводит " так сказать "коренное" население. Что русские их всему научили, включая стоя сс.... и т.д.
Когда я переехал в Россию, то увидел тут такой же срач и грязь... Ну и на кого теперь ярлыки вешать? Так что давайте любить Родину не словами (она не женьщина), а делами!
А гуси мне нравятся только в беспармаке :)
 
Вверх