Полеты в Симавиа

(Сергеич - НЕ НАПРЯГАЙСЯ! Не про Тебя речь)...
... :)
...Александр!Да Я знаю, что солдат ребёнка не обидит!


А гуси мне нравятся только в беспармаке 
...ты хотел написать в БЕШ Бармаке ???
...вкусное блюдо, дословно переводится "пять пальцев"...
 

Pkk

[1963-2016]
Pkk Я не совсем понимаю, Вам интересна эта тема или Вы высмеиваете меня? 
Есть немного, признаюсь. Я, как большинство населения этой страны, с недоверием, критикой и неприязнью отношусь ко всяким проявлениям, как я это называю, "беловоротничковой пропаганды", я считаю что у нашей страны и её населения есть собственные идеи и идеалы. Поэтому я, как и Alex_520 призвал бы вас не отвлекаться на неприятные вам замечания, а тем более включаться в критику того, что вы не совсем понимаете. По поводу ваших проблем с русским языком следовало бы дать комментарий в самом начале топика, я думаю все бы это поняли.
Будет здорово, если вы продолжите рассказывать о ваших полётах и перелётах, тем более, что это у вас неплохо получается. Только не стоит заканчивать рассказ о перелёте бутылкой тысячедолларового шампанского в ультрадорогом ресторане на берегу Боденского озера. Или Средиземного моря, я так и не понял, куда вы летите.
 
Pkk Я не совсем понимаю, Вам интересна эта тема или Вы высмеиваете меня? 
Есть немного, признаюсь. Я, как большинство населения этой страны, с недоверием, критикой и неприязнью отношусь ко всяким проявлениям, как я это называю, "беловоротничковой пропаганды", я считаю что у нашей страны и её населения есть собственные идеи и идеалы. Поэтому я, как и Alex_520 призвал бы вас не отвлекаться на неприятные вам замечания, а тем более включаться в критику того, что вы не совсем понимаете. По поводу ваших проблем с русским языком следовало бы дать комментарий в самом начале топика, я думаю все бы это поняли.
Будет здорово, если вы продолжите рассказывать о ваших полётах и перелётах, тем более, что это у вас неплохо получается. Только не стоит заканчивать рассказ о перелёте бутылкой тысячедолларового шампанского в ультрадорогом ресторане на берегу Боденского озера. Или Средиземного моря, я так и не понял, куда вы летите.
Вот это я люблю,человек прямолинейно меня раскритиковал и дал понятие как действовать дальше. А я продолжу с нашим путешествием !
 

Yakut

Я люблю строить самолеты!
Продолжайте писать в том же духе ,со всеми подробностями, думаю многим интересно . Не все имеют авиационное образование, у меня на ЛА три прибора  и такого задатчика нет :)
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
...а по киргизски БЕШ
...это же киргизское блюдо.
Кому как. Помню, долго мне тётя украинка обьясняла, что "спытать" кастрюлю у соседки - не имеет никакого отношения к насильственным действиям гестапо... ;D
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Не все имеют авиационное образование, у меня на ЛА три прибора  и такого задатчика нет
С тремя приборами на Вашем аппарате наддувная гермокабина Вам вряд ли понадобится. А САРД без неё - как банный веник на лыжне (штука нужная, но совсем в другом месте)...
 
D

damirJan

Вопрос топикстартеру.
Вы, лично, отрабатываете уход на второй круг? Как часто, и как это происходит в вашей АК?
Заранее благодарен.
 

Изя Шульцман

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый  Alex_520
А когда "свой" пытается тут высказать
Что он высказать попробовал?   Вся Россия помойка?  Это главные слова, которые надо выучить "нашему" вернувшись с берегов Персидского залива? Да и врет не останавливаясь. Изя поболтал то с ним немного, а вон уже как много интересного выяснилось.   И что не простой Российский парень рубаха, выучил английский и в небо прорвался назло всем,  а какой то Казбек из кувейта, с родным английским языком,  на мамы папы деньги отучился кое как, помыкался по миру, гималаям и прибился куда взяли, пилотом-менеджером.  И быстро тут всем поведал про то где мы все живем.  Ага, а оне такие все с кувейта в белом прилетели , авиацию малую подымать, рейс Нью-Васюки Хитроу открывать.  А когда его, тактично, попытались поправить, что попутал он страну Россию-Русь с государственным образованием РФ, Изе начали хамить и  жаловаться, что
Во главе всего у нас бандит, который под различными предлогами заставляет нас смотреть комеди клаб.
Изя смеялся, а ведь Изя уже  не молод так смеяться над тем что заставляют делать этого юношу. 
Он предсказал, что через 20 лет я стану президентом РФ тогда мы еженедельно будем мыть подьезды   будем  оттирать ржавчину с ростовских аэродромных автомобилей .
Молодой человек, зачем же ждать 20 лет что бы стать главбандитом?  Изя с удовольствием и сейчас наводит порядок на вверенной ему территории.  Вокруг меня нет помойки, неужели Изе пора в президенты? Нет, Изя не может быть президентом, Изя не  бандит.  А тебе Veinraf, сынок, просто по доброму, рекомендую, извинись.  Это не Руси надо, Русь и без тебя и без меня обойдется, это тебе  надо, не прощает Россия такого. 
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
И чего ж это я сомневаюсь, что Изя Шульцман на этом форуме запросто так "нарисовался"?

Уж слишком он "патриотично" за Россию языком аристократов Молдаванки одесской пишет. Как говорил старый одноглазый биндюжник-налётчик Фроим Грач за Беню Крика: "Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь."

Слишком красиво и образно выражаетесь о себе в третьем лице, дорогой Вы наш русофил с сионистским ником на форуме. Так и кажется, что и имя настоящее у Вас не совсем то, да и профессия - тоже.

Разубедите меня в этом, Ребе?
 
D

damirJan

Так, я ж говорю- не в Уралах дело. А в людях. Не в народе. Народ наш, как раз, лучший в мире.
 
D

damirJan

Согласитесь, странно читать взрослого(надеюсь) человека, пишушего от своего ТРЕТЬЕГО лица...
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Ага, а оне такие все с кувейта в белом прилетели , авиацию малую подымать, рейс Нью-Васюки Хитроу открывать.
И тут ма-А-А-ленькая нестыковочка, уважаемый!

Если "вдруг" человек к нам из Кувейта В БЕЛОМ прилетит, то скорее всего это будет "на похороны", а не "поднимать" (ТАМ именно БЕЛЫЙ - цвет траура).

И уж если Вы такой старый и тёртый жизнью "выкрест", то знать об этом должны вроде бы...
:eek: :cool:
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Конечно же, Изя - наш старый форумчанин, мы его прекрасно знаем под другим ником и администрация сайта, при желании, вычислит его в два тыка клавиатуры. Но сейчас не об этом.

Оппонентами приведены достаточно убедительные аргументы и факты. Будем считать, что важное мероприятие по "стирке грязного белья" ([highlight]мозгофф[/highlight]) прошла успешно и эффективно для обеих сторон (третьих и четвертых лиц в том числе), повесим теперь отстиранное сушиться на свежий ветер и будем надеяться на то, что такое будет происходить регулярно и периодически, так сказать, по мере необходимости.

И спокойно вернемся к изначальной теме повествования о полетах в Симавиа. Ведь это тоже важно, ну и интересно.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
С Вашей стороны это очень некорректно.
Это ещё мягко сказано...

Изя, как старый и мудрый еврей (по крайней мере таким он себя хочет здесь представить) тихо "свалил" в сторону. А тема ветки как обычно пошла вразнос. Чисто по-российски...

Может просто расслабиться всем и подчистить свои посты (пока ещё есть возможность)?  И ждать новых постов от самого топикстартера?

Тем более, что модератор уже мягко намекнул "кто есть кто"
Mitja-san
Не провоцируй.
 

Pkk

[1963-2016]
Ещё раз прошу топикстартера спокойно продолжить свой рассказ.
 

Pkk

[1963-2016]
А можно получить разъяснения у модератора, по какой причине трутся мои сообщения в этой ветке?
ОК, хоть это и не в моих правилах.
Я слежу за этой веткой с самого начала, и не увидел в ней каких-либо нарушений правил форума. Топикстартер, не имея опыта работы в форумах, сам загнал себя под огонь жёсткой критики других участников, но всё было в рамках правил, и даже, как мне кажется, Изя отчасти был прав в своих, наверное избыточно резких высказываниях. Однако я уважаю мнение других модераторов и считаю бан Изи справедливым.
Я в свою очередь, как и некоторые другие участники, всячески пытался снизить накал страстей и вернуть ветку в первоначальное русло. И тут появляется уважаемый Mitja-san и в своей излюбленной мутной манере начинает критиковать высказывания других участников и ставить вопрос об обоснованности действий (или бездействия) модератора, что само по себе является нарушением правил форума.
Помните также что я, пользуясь правом модератора могу и впредь тереть не понравившиеся мне сообщения без объяснения причин.
Отвечать на это сообщение никому не советую, всё потру, как не соответствующее теме ветки.
 
Вверх