Посадочная площадка Псебай.

НП

Я люблю строить самолеты!
Была встреча с МаринойЛаврентьевной Попович.  Она приехала на свой дачный дом  вместе с супругом в 30 км от нашего аэрподрома. Оба генералы  понятно в отставке  напомню марина   генерал лейтенант. живут в звездном городке  но приехали на Кубань самостоятельно Марина подарила крайнюю свою  книгу  ..Я ЛЕТЧИК.. Боря  ЕЕ МУЖ тоже писатель подарил книгу для детей про космос. к сожалению был мороз 20 градусов метель   и они прихворали  мы  дали лекарств  нас угостили жареной кубанкой картошкой    трижды пересоленой  причем марина когда попробовала с юмором сказала...СТАРАЯ СТАЛА ЗАБЫВАЮ ПО 3 РАЗА СОЛЮ...это единственное что я заметил  изменилось за прошедший год.........Летчик которому дорогу в авиацию дал  Ворошилов К. Е. ЖИВ  ...ЗДОРОВ  ...БОДР ...ОПРЯТЕН.....  СОЦИАЛЬНО АКТИВЕН................................ НА АЭРОДРОМЕ БЫЛА  МЕТЕЛЬ ХОТЯ МЫ И ЗАРАНЕЕ И РАСЧИСТИЛИ  НО МЕТЕЛЬ И МОРОЗ 15 ГРАДУСОВ ДЛЯ НАС ЭТО ЭКСТРИМ  ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПРИЕХАЛИ НА МАШИНАХ  ПОЛЕЗНЫЙ ОБМЕН ИНФ... А ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНА ДРУЖЕСКАЯ БЕСЕДА ЗА СТОЛОМ  С НОВЫМ ГОДОМ .
 

dimakmv

Дима ушел 9.06.2018
Обязательно прилетим к Вам на мотопланерах (когда чуть потеплеет). Тем более наш метео прогноз точно до Вас могучую волну показывает http://fcst24.com/?uid=36599&language_fk=4971
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Посмотрел фото ....Круто!!! Будем готовить лайнер. Летом к вам в гости! Если не возражаете!!!
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Псебай это -здорово !  Классное место ! Но зябкий вид мужика на Ямахе  говорит -шура , может не надо ? может летом все таки ?!  ;D
Вы бы стерли его имидж , чтоб народ не пугать !  :D
 

бурый

Я люблю строить самолеты!
сам видел что нельзя. но на халяву -нужно!  аппарат зверь 90км не предел. а метель да -жуть.
 
Вверх