ПП Рыбинск "Староселье", Рыбинск "Южный"

Рыбинск Староселье
 

Вложения

  • CIMG0149.JPG
    CIMG0149.JPG
    102,3 КБ · Просмотры: 216
Я рад, что "Рыбинск Южный" теперь с нами.  🙂 Поподробнее пожалуйста о себе. Условия базирования, стоимость взлёта-посадки для транзита, топливо, частота, время работы.
 
С Алексеем согласен неабсолютно. За первую посадку и взлёт денег не берём. Частота 122.2 Примем только в светлое время суток. Желательно в ПМУ. Топливо автобензин. На Староселье возможно включить "Светлячок" и БПРМ Мк 22 (частота 210). Для согласования необходимо использовать моб. тел. 89159873727. maps.aopa.ru
 
Были, душевно принимали. Просто надо было с человеком встретиться, на часок залетели... Полоса в ЮЖНОМ оставляет желать лучшего, доехать своим ходом до стоянки проблем ну и не забудте тысченку, там с этим строго. Наверное отсутствие всякого сервиса компенсируется дороговизной , а вот город очень понравился.
 
Были, душевно принимали. Просто надо было с человеком встретиться, на часок залетели... Полоса в ЮЖНОМ оставляет желать лучшего, доехать своим ходом до стоянки проблем ну и не забудте тысченку, там с этим строго. Наверное отсутствие всякого сервиса компенсируется дороговизной , а вот город очень понравился. 
Валер, ты сам понял, что написал? Сфотографировал? Ты первый из нас на этом Южном. Давай подробности. Кому звонил, как договаривался, с кем общался?
 
Три раза там бывали, при подлете нас наводили на аэродром, благо созвонились при вылете, не очень сверху он виден, даже зная что он где то рядом. Понятно что на 3-4 раз все будет уже нормально, но для новичков не айс. Полоса не для нежных самолетов, они там летают на ЯК-52 и 55, и канечна АН-2. На своем А-22 нормально а вот за КОРВЕТ было как то не по себе. Телефон брал в МАПС АОПА, частоты там же. Насчет фоток меня немного кинули, снимали много но мой пассажир затаился, надеюсь тоже читает эти сообщения и выложит хоть что то . Побывать в Рыбинске стоит но рассчитывать на какой либо сервис в Южном не надо, но это мое личное мнение. До Староселья не долетел но по отзывам там все цивильней. Сокол625 наверно поболе может рассказать о том что про рекламировал . :~~)
 
Назад
Вверх