Применение заклепок

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Мда ВЕЩ! Это около 1000 Гривень получится с доставкой, жаль в кармане 2 грн на тролейбус, а ещо полмесяца тянуть :-X. И компресор есть ::)
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Мне с Тюмени привезли подобный молоток но там кроме одного плоского бойка ничкго нет. Странно. :-? :-? :-?
 
Откуда
50-77
He и что стравнивать,двухкилограмовый GP от супостатов который работает от 6 атмосфер минимум и которым никуда не подлезешь,да еще пустой за пять с лишним косарей? плюс обжимки еще грубо полтарашка,
Ну... откуда это минимум 6 атмосфер? Это как раз максимум... Т.к. регулятором обычно "душишь"...
А насчет никуда не подлезешь... совсем без комментариев... чтоб "подлезть" есть разные бойки (обжимки) и поддержки (что тоже немаловажно)...
И вправду, что сравнивать "Запорожец" и "Тойоту"... "Запор" можно починить в любом кювете с помощью кувалды и некоей матери... и масло в него - отработку или веретенку можно заливать... ремень генератора легко заменят старые драные колготки тещи... а если в говнищах застрянет, то два мужичка похмельных его запросто выдернут за уши...
Логика вещь неубиенная! "Запор" лучше! :IMHO
И заметьте, я здесь не торгую... Я так... за советскую власть...  ;)
 
Откуда
50-77
А теперь серьезно. Кто, может, не в курсе... для разных размеров заклепок - нужен свой молоток... по массе и мощности... Но это уже слишком по-хорошему... Но клепать огромной дурой тонкий лист 2-3-х мм заклепками - только убить лист... и наоборот - невесомой крохотулей клепать 4-5 мм - онанизм и кривые, неправильные и некрасивые головки...  ;)
Единственно, когда нет возможности иметь нормальный (хороший) инструмент, то... на то мы придумали классные поговорки: голь на выдумки хитра, на всякую попу с лабиринтом есть буй с винтом и т.д... Так что мысль с перфоратором не такая уж и дикая... если его использовать только иногда, а не целые самолеты строить...  :IMHO
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Заклепок 500 поставиш научишся, а через 1000 станеш ассом. :IMHO
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Фото и ценник в личку пожалуйста
Вот он мечта всех клепальщиков и строителей летательных аппаратов!Цена 4 т.р. с комплектом обжимок и бойком для потайных заклепок,быстросьемный переходник в комплекте!


А комплекта обжимок отдельно нет?
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Фото и ценник в личку пожалуйста
Вот он мечта всех клепальщиков и строителей летательных аппаратов!Цена 4 т.р. с комплектом обжимок и бойком для потайных заклепок,быстросьемный переходник в комплекте!


А комплекта обжимок отдельно нет?
Есть и обжимки отдельно,ЗВ,ЗК,и кривые по-моему тоже есть,не помню под какой размер скорее всего тройка и четверка
 
Вверх