Применение заклепок

-NIK-

Старейший участник
Обычно прессы рычажные и пневматические. Гидравлическому, станция нужна, а вручную устанешь качать.
со станцией... это потом, там еще вроде как вариант пневмогидравлический привод (усилитель) может быть. В вашей скобе этот усилитель является стальной клин. Я смотрю в сторону пневмогидравлического усилителя, где пневмоцилиндр передает усилия через рычаги на "толкатели" в силовом цилиндре -далее по шлангу гидравлика уже давить в компактном отсоединяемом цилиндре, чтобы можно было менять стальные скобы самой разной конфигурации. На данный момент просто хочу ознакомиться с уже имеющимися конструкциями гидравлических скоб - по деталям с размерами было бы хорошо глянуть.

Безымянный111.JPG

Последнее редактирование:

-NIK-

Старейший участник
Т.е. я вижу, что они существуют :) эти скобы, но подробностей не нахожу.... У кого есть эти "ПИ" нормативная документация - скиньте

1112.JPG

Миг-17ф

Старейший участник
Иногда даже авиационные расклепываются вот так, и если нет доступа-хрен поймешь

IMG_20210116_133424_1.jpg

-NIK-

Старейший участник
А вот и оно - пневмогидравлика.... нашел все-таки

-NIK-

Старейший участник
Где наши производители? Плиту двадцатку на чпу плазморез... гидроабразивку...фрезер... и в бой. Токарку зарядить насчет цилиндра.

Daos

От модели к планеру!
Где наши производители? Плиту двадцатку на чпу плазморез... гидроабразивку...фрезер... и в бой. Токарку зарядить насчет цилиндра.
Поверьте, когда вы подготовите чертежи на изготовление, купите материал на заготовки, получите ценник на изготовление деталей - сумма получится очень внушительная. Все это мы уже проходили...

-NIK-

Старейший участник
Поверьте, когда вы подготовите чертежи на изготовление, купите материал на заготовки, получите ценник на изготовление деталей - сумма получится очень внушительная. Все это мы уже проходили...
Это смотря какое у вас воображение - если вы будете заказывать на стороне, то это одна сумма. Если сами делать - это другая. 1000 руб плита на маллоприёмке -- это ваш бак заполненный на половину топливом. Чертежи сами свояете за час-два. Пальцы под стопорные кольца найдете в каталоге метизов, гидравлический цилиндр от техники подберёте.

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
На данный момент просто хочу ознакомиться с уже имеющимися конструкциями гидравлических скоб - по деталям с размерами было бы хорошо глянуть.
Могу предложить Вам две гидроскобы, у меня все руки не доходят их применить в работу. Пишите в личку, оставлю тел., есть вацап,вайбер.

IMG_20210119_171955.jpg

Вверх