Продаю новые модели винтов LugaProp

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Александр добрый день. Нужен винт л 106 сабля на автожир калидус д 1750 белого цвета.  Скажите цену и куда перечислить деньги. С уважением Сергей. Отправлять в Тульскую обл.
 
Александр добрый день. Нужен винт л 106 сабля на автожир калидус д 1750 белого цвета.  Скажите цену и куда перечислить деньги. С уважением Сергей. Отправлять в Тульскую обл.
Цвет только черный с белой законцовкой.
 

Валерий Валентинович

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте  Александр.
В настоящее время я подбираю винт для нового двигателя. Который собираемся запустить в серию. Нужен воздушный винт.


Мощность двигателя 100л/с,  при  4900 об/мин,  редукция 2,0. , вес 75кг., объём цилиндров 1,44 литра. Для пробы использовали  винт «Киевпроп» 2005 года выпуска, по внешнему виду дефектов заметных,  не было, налёт часов неизвестен. До этого я несколько раз приобретал, винты «Киевпроп», нареканий не было. Но сейчас при 2100 об/мин и тяге всего 170кг., концы двух  лопастей расслоились, и винт не восстановить. У вас я брал два винта 2009году. Винты до сих пор работают, без проблем, но только  у них хозяева другие. Продавать не хотят. Я приезжал к вам за винтами сам, а как сейчас к вам доехать?.  Я живу в Армавире.  Как организовать доставку и сколько будет это стоить?
Я хочу приобрести у вас Саблевидный винт.  L-108,  вращение  левое,  мощность - 90-100, диаметр 1690   
 

Вложения

Hang

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт трехлопастной сабля, дельталет фрегат, крыло атом, Ротакс 582 редуктор Е. Пока летаю на родном казанском винте. Но увидел тут у другого саблю, такой же дельталет идентичный. Хочу такую в комплекте.
 

Андрей3059

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток, Александр. Винт получил, большое спасибо за доверие и уважение.
 
Александр, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, правый винт для Suzuki G13BA 8кл. карбюратор, на дельталёт с обычным редуктором 2.5. Сабля/классика  - не понимаю количественной физики сравнительных преимуществ и недостатков каждых. Если можно, отправьте на ссылку для чайников.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Нужен винт левого вращения, не саблевидный, типа L61 (были раньше) Вместе со втулкой. Какая у него цена? И откуда идет доставка? Михаил.
 

lengesov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Здравствуйте у меня есть от вашего винта L83 ступица сможете сделать лопасти сабля для ротакс 912ul 80лс дельталет и линейку  цена
 
Благодаря нашим клиентам из заснеженного Иркутска и солнечного Краснодара, поставка винтов будет производиться по предоплате.
Прошу пояснить данное сообщение.
Кто поспособствовал данному решению? Кто-то посмел спекулировать на вашей порядочности?
С уважением.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята мне Александр винт тоже отправил без предоплаты о чем его я  и  не просил. Александру Спасибо за доверие, а тут на тебе  :mad:
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Я тоже получал винт без предоплаты и оплачивал после получения. Приятно ощущение, что тебе доверяют. Не оплатить полученный товар подло!
Коллеги из Иркутска и Краснодара! Надо помочь нашим луганским друзьям решить вопрос по оплате товара!
И нам всем полезно будет знать с кем нельзя иметь дела!
 
Вверх