Продам Че 22

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Продам самолёт на базе Че22. Причина продажи: хочу перейти па ультралайт, проще в эксплуатации. Самолёт подняли в прошлом Октябре, с последней воды. С ротаксом 912 (100 сил) ,без закрылок, оторвался на 70 км/час. Продать хочу без мотора. На центроплане предусмотрена установка одного или двух двигателей. Изначально стоял М332, но с ним не летал.
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Цена- 900т.р., конечно разумный торг... Есть видео полёта, но только не могу выставить на сайте...
:~)
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Есть ещё фото, но они тяжёлые для сайта. Пока не могу опубликовать. Новая цена 800 т.р.+ торг :)
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
1 Какие документы имеются
2 Год выпуска, налёт, Истоия, ремонты и т.п
3 На фото нет дверок их сняли или нет вообще
4 Куплю только с двигателем. Пожалуйста расскажите про него мотор и какая при этом цена
5 Где территориально и как с вами связаться
6 Ну и желательно побольше фоток можно в личку
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Самолёт находится в Самаре. Двери есть, налёт минут 20. Документов на самолёт пока никаких нет, так как сделан самостоятельно. Продавать буду без двигателя, так как собираюсь его поставить на другой самолёт. Тем более, что на двигатель документов нет тоже- собран из новых деталей...тел. контакта 8 927 265 27 23 :~)
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Самолёт построен в 2012г. Покупал китом, доробатывал по ходу сборки. Первый и пока единственный полёт выполнен осенью прошлого года. На данный момент идёт досборка- установка ручек двери, заменил оперение на облегчённое...На двигатель есть капот и кок на винт. Двигатель не продам, могу отдать мотораму и обвязку мотора.
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Или меняю на Птенец 2, желательно на поплавках, как вариант... ::)
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Зимой сделаю убирающееся шасси, т.е. будет амфибия... :craZy
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Как я уже писал, самолёт только что собран, выполнил один полёт. Облегчённое оперение сделал. Убирающееся шасси ещё нет. Документы тоже пока никакие не оформлял. :craZy
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
А подскажите пожалуйста, что была за задумка с М332? По вашему, он с таким двигателем будет летать и каков общий вес двигателя с агрегатами и моторамой?
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Задумка была простая. Сначала образовался двигатель, повезло, а потом вокруг него начал строить самолёт. Летать с М332 будет и не плохо, я думаю. Знакомый делал лодку с таким же, взлетела без проблем...
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
У меня крыло цельнопластиковое, пустой в сборе весит 720-750 кг. С металическим гораздо легче...
 
Вверх