Продам Че 22

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Это вес с крылом, двигателем, но без пилотов и топлива. Отдельно крылья не взвешивал, но на вскид, килограмм 80-90 комплект...
 

Heavenly tramp

Я люблю самолеты!
Откуда
Урал
Почему такой тяжелый самолет? Везде в ЛТХ на подобный самолет вес сухого аппарата указан 450 кг. Даже если как в Вашем случае вес цельнопластиковых крыльев, который составляет примерно 80-90 кг. все равно вес Вашего самолета сильно большой. Ошибки нет по весу?
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Честно говоря, взвешивали бегом при помощи безмена и воровайки. Ну исборка не матричная, ручная. Некоторые узлы были дополнительно усилены. То что в РЛЭ пишут, то же проверять надо. :)
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Шасси на самолёте съёмные, транспортные, пока...
 
Указан запредельный вес, может стоит перевесить?
Корвет (амфибия) с двумя Джабирами весил около 500кг.,проверял.
 

Парисс

covy@mail.ru
Пустой самолет с Джабирами весит от 510 до 540 кг. в зависимости от комплектации. С двумя 582-ми Ротаксами он, конечно же меньше весит.
Кто производитель кита? ООО "Гидроплан", в итоге целиком не продал ни одного кита. Да и нижние скулы лодки не похожи на Че или Корвет...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Действительно, стоит перевесить. Должно быть легче! С указанным весом продать трудно будет! ;)
У нас "лодка" Че-22 первых серий с Р-447 весила 340 кг. Макс. взлётный был тогда 650 кг.
Помнится,Е.Юнгеров (директор "Гидроплана") весьма хвалил самолёт с 1 Ротаксом 912.Тогда он назывался Че-22Д (видимо "дальний") ;D
 

Heavenly tramp

Я люблю самолеты!
Откуда
Урал
Самолет интересен!
Вот только вес пугает, 750 кг. - вес макс. взлетной массы для такой модели! Просьба перевесить самолет, только не бегом, а основательно, желательно  процесс взвешивания зафиксировать на фото и выложить, с ракурсом где самолет либо полностью подвешен, либо всеми точками опоры стоит на площадке весов и показаниями весов.
Заранее благодарен.
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Дико извиняюсь! Действительно всё напутали, вес- 550 кг. Пересмотрели, пересчитали подетально... Пока нет возможности капитально перевесить. Ну конечно же 750 кг. не то что-бы взлетел, а того гляди потонул-бы... Ни как не могу выложить видео взлёта... :D
 

goshaaero

Я люблю строить самолеты!
Решил продать с мотором. За всё 1млн. руб. Разумный торг. :craZy
 
Вверх