Продам одноместник

Дима Белан

Я люблю строить самолеты!
@ Pilot737

насколько оцените ресурс сего агрегата? годик полетать можно будет ещё?


по поводу противопоказанности пилотажа - кто решение выносил?
 

Pilot737

Люблю Сла
кто как летает насчет "год полетать" ничего не скажу, пилотаж сам крутить не стал бы, аппарат давнишний, а живем лишь одну жизнь. Летать на пилотаж нужно на спортивных машинах, а на этих нужно получать удовольствие от полета в спокойной обстановке.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Озвучте полезную нагрузку, остались ли чертежи?
 

Pilot737

Люблю Сла
полезная нагрузка пилот 85 кг. чертежи обзорные только. в масштабе 1:5.  вот например район центроплана, топл.расходный бак.
 

Вложения

azamyel

Я люблю строить самолеты!
здраствуйте. тел правильный или нет .не могу дозвонится. я от вас в 25 км живу. хочу приехать посмотреть.
 

PANTERA

Я люблю небо!
Откуда
Россия
Готов внести предоплату, только заберу в конце ноября, если устраивает то в личку. ;)
 

PANTERA

Я люблю небо!
Откуда
Россия
Я пока не могу ответить в личку, но я понял есть по этой сути разговор, если сможешь пришли номер в личку, выйду на связь. :)
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Товарищч Panterra , не трясите впустую воздух , на первой странице ветки , да и на второй  - телефон топикстартера - 89198489431, 89878428079 , и если вы так невнимательны , то одноместный самолет Вам НЕНАДА , понятно Вам ?, а то потом многие будут обвинять , что общественность не туда смотрела и не предупредила.... , и что наш форум никак не отделается от печального некро-чОрного фона .

И потом , что Вы думаете , если человек не отзывается на мобильник - это непременно означает что он скрывается в ЛИЧКЕ ? Тогда сделайте хоть одно сообщение в некоммерческой части этого форума - и достаньте ЕГО даже там...
 
Вверх