Продам самолет ЯК-12М

ИГОРЬ-ПИЛОТ

Я люблю строить самолеты!
Новая цена - 2,7 млн.руб. Для Виктора и Алексея цена пока прежняя. У каждого мастера по перетяжке свои "секреты". И никто Вам их не расскажет, и не потому, что жалко, а более потому , что при несоблюдении каких либо факторов ( влажность, температура и т.д.) мастер окажется крайний. Лично у меня своя технология, к которой шел много лет и мои изделия прошли проверку временем, как при хранении на " улице", так при хранении в ангаре. Вам лучше найти мастера. Можно самому и машину покрасить - все известно, но качественно эту работу сделает только мастер, который покрасил не одну машину. Кстати в у "стародубских" две "ветки" по перетяжке - "староверы" , как я их ласково называю, которые пользуются технологией по перетяжке 70-х годов прошлого века и моя ветка, которая уже учитывает современные материалы и технологии. Но все обращаются, как правило, к "староверам" - потому что дешево и сердито. В моем понимании это как авто краской ПФ-115 покрасить. Кто сталкивался со "староверами" наверное сейчас улыбается, читая эти строки, возможно сквозь слезы. На продаваемом борту, прошу заметить, крылья и фюзеляж я не перетягивал, все от прежнего хозяина! С моей перетяжкой цена была бы совсем другая. Что перетянуто мною, указано в начале ветки. Как-то так.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
А ссылочку на ветку с Вашими рекомендациями по перетяжке не кините.
Где современные технологии и материалы.
Тут читал что уже не шьют а клеют и иногда в добавок клепают. Пропитывают не горючим эмалитом а какой-то тикеурилой, ей же грунтуют укрывая от ультрофиолета. Ей же и красят.
Но это писал кто-то из Питера Кэб - овод.
Ваши посты вроде не попадались.
Можно в личку. Можно по водсап, телефону и т. д. Спасибо.
Покрасить конечно можно и самому, потренеровавшись. Но ведь не забор. Жаль если вид будет не надлежащим. Ну в общем дорогу осилит идущий.
 

ИГОРЬ-ПИЛОТ

Я люблю строить самолеты!
Приветствую! Следующий проект уже есть - снова ЯК-12М. Практически в идеальном состоянии по железу, более того - фюзеляж ( сама рама) обработана методом электроцинкования ( коррозия не грозит теперь ). Да и комплектность шикарная - даже не могу сказать чего не хватает, так как разобран "до винтика" с полной дефектовкой.
 

ИГОРЬ-ПИЛОТ

Я люблю строить самолеты!
Эта тема уже не актуальна. Следующий проект ( практически кит-набор) на продажу не выставлялся, хотя мысли такие появляются, так как географически находимся совсем рядом от границы. Когда откроют небо и можно будет летать - не понятно. А строить и не летать - не для меня. За информацией лучше в личку или номеру телефона, который указан на первой странице в моем посте от 04 сентября 2020 года.
 
Вверх