Продажа углепластика

viache

Я люблю строить самолеты!
Знакомый продает углепластиковые пластины, ширина- 200мм, толщина-5мм, длина- любая.
По виду углепластик изготовлен промышленным образом автоклавным формованием(но загадка- как получили длину в 80метров), все слои продольные. По ширине пластина пилится ленточной пилой с мелким шагом без затруднений, а по толщине- пила быстро тупится. Тел. продавца: 89276334542. Владимир. Стоимость 1500руб. за1метр. Вопросы по качеству- ко мне.
 
По ширине пластина пилится ленточной пилой с мелким шагом без затруднений, а по толщине- пила быстро тупится.
По ширине - это поперёк ленты? По толщине - это как? Вдоль ленты (по длине) нормально пилится?
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь. Вдоль пластины по ширине и вдоль пластины по толщине полосы шириной 20мм(хотел получить 2 пластины толщиной по 2мм).
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Пластина сплошная, шириной 200мм, толщиной 5мм
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Для этого надо купить пластину, сделать образцы, найти установку для испытаний. Продавец живет в другом городе. Пришло сообщение, что это импортный углепластик.
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Провели испытания: пределы прочности---- на разрыв 811МРа; на сжатие 678МРа, при модуле упругости 18612МРа.
  Углепластик импортный был закуплен для лонжеронов лопастей ветряков, чтобы исключить большие прогибы.
  Договорился с владельцем, что у него можно купить для образца(посмотреть, пощупать, поломать и т.д.) 1м по цене 1000руб.
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Могу скинуть в Вацап, тел. 89274015617 Вячеслав.
 

viache

Я люблю строить самолеты!
С компом проблема. Кстати определил удельный вес--1,5Г/см3.
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Продавец ведет переговоры о продаже всего угля кому-то на забор! Неужто кто-то из наших?
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Судя по фото у пластин матовая поверхность. Структура ткани не видна.... Неясно. там ткань или продольные нити?
 
Вверх