Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер
Немного не в тему. Но думаю кому то понравиться.
Юрий, а как он управляется (я не про радио управление) - правый и левый двигатель - рудами (вправо-влево). Или подтормаживанием? А вариаторы стандартные?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий, а как он управляется (я не про радио управление) - правый и левый двигатель - рудами (вправо-влево). Или подтормаживанием? А вариаторы стандартные?
Особенность этой системы в том что она не имеет жёстких связей управление Рудами. Тормоза лишь для остановки.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий, а траки как и из чего делали?
Ходовая часть стандартная. Две мото собаки. С небольшими изменениями. Двигатели развёрнуты на 180 и сдвинуты в перёд. мото собаки самые длинные. Это позволило получить большую полезную площадь.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А это хто такие? :unsure: Можно поподробней?
Есть такие изделия называются мото буксировщик. В народе их прозвали мото собаки. Это одна гусеница за ней прицепляют волокушу или на лыжах и дранк нахт.... Так вот я их спарил и получил самоходную платформу.
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Юрий Александрович , а почему у партизанского борта на киле непонятные символы - звезда ВВС и триколор ? Помните на хвостах аэрофлота красное полотнище и серп и молот в левом уголочке ? Мне кажется этот символ на хвостах Ваших "пепелацев" подойдёт лучше..
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Александрович , а почему у партизанского борта на киле непонятные символы - звезда ВВС и триколор ? Помните на хвостах аэрофлота красное полотнище и серп и молот в левом уголочке ? Мне кажется этот символ на хвостах Ваших "пепелацев" подойдёт лучше..
Согласен но дарёному коню в зубы не смотрят. Ребята на слёте подарили. Я и на клеил сделал им приятное. Флаг правда не в жилу, а звезда само то Пятиконечная звезда и красный галстук рядом...... так мы пели в пионерском возрасте.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну вот и ещё один редуктор готов к установке. Первый уже налетал 101час. Даже подтягивать ремень не приходилось. А в общем самолёт Волька налетал 208 часов. Я ради смеха посчитал, а сколько километров, я намотал за это время:unsure:. И был приятно удивлён пролетел пол шарика 20800км это со средней скоростью 100км.:giggle:
20230602_190639.jpg
20230602_190653.jpg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И вот ещё готовлю эксперимент опустил ось винта. Интересно что изменится кроме децентрации.
20230602_154731.jpg
20230602_154701.jpg
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
И вот ещё готовлю эксперимент опустил ось винта. Интересно что изменится кроме децентрации.
Посмотреть вложение 532731Посмотреть вложение 532732
Будет больше обдувать фюзеляж, а не крыло. Теоретически будет хуже,но практика покажет. Уменьшится момент на пикирование, облегчится ручка.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А марку ремня не подскажите ? Это усиленный ремень или в обычном исполнении ?
 
Вверх