• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Птицеустойчивые винты бывают?

daredevil

хочу летать ночью
В идеале - чтобы порубать крякву и продолжить полёт в пункт назначения.

Не нашёл соответствующей темы, создал эту.

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Насчет птице устойчивости винтов не знаю, а вот насчет того , что в таких случаях виновата не бабина знаю точно..........:LOL:

red_bullsan

Full Member
В идеале - чтобы порубать крякву и продолжить полёт в пункт назначения.

Не нашёл соответствующей темы, создал эту.
АП35 раздел 35.36
"
Заявитель должен продемонстрировать испы-
таниями или анализом, базирующимся на ре-
зультатах испытания или опыте подобных кон-
струкций, что воздушный винт может выдер-
жать удар птицы массой 1,8 кг в критическое
сечение(-я) при критических условиях полета
в составе представительной силовой установки
без возникновения связанного с винтом значи-
тельного или опасного последствия."

С чего можно сделать ввод что все винты которые сертифицированы Federal Aviation Administration - птице стойкие.

мир

Авиация это моё ВСЁ.
red_bullsan
Вы серьезно про птицестойкость..............видели ли Вы винт скажем Ан-2 после попадания в него крупной птицы? Мне как то довелось на химии видеть у соседей, поймали цаплю, винт загнулся, а там металлические лопасти.

daredevil

хочу летать ночью
Галас, помниться, своими лопостями кирпичи ломал. Даже видос у него на сайте был;)
- эффектно, но совсем не убедительно.

Я искал видео по запросу propeller chicken - нашёл единственное, и то с жареной курицей:

Может, проблемы такой не существует? - т.е. риском можно пренебречь, ибо никто на памяти соо не попадал в происшествие по такой причине?

Вверх