Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Шум только набирает обороты . Галдеж и волнение да и только Но именно таким странным способом можно вполне наловить хорошую жирненькую золотую рыбку. Потом скрестить ее с Акулой и в результате заказать три последних желания


1628772473038.png
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Полет в родную Одессу наивного Веггера на любимом Рапторе все дальше уходит в будущее, вот неудачника и колбасит. 😹
Это же какое нужно иметь извращенное сознание, чтобы считать успехом проекта, большое количество посещений интернет ресурса злорадствующей публикой?! 🙀
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
О как я всегда и говорю: Вы ДУМАЕТЕ что что то знаете.
Ондрюха,ЖГИ!!
Я нАчал тебя уважать,особенно после рассказа о транслитерации!
Что это за зверь,с чем его едят и почему так складно-своеобразно получаетсЯ!
Или у тебя особый лингвоталант,что даже мне знатоку и любителю СРЯ начинает нравиться...
А Юрка Яковлев,с его хохлоупёртостью,выглядит всё бледнее...

Понятно,что знания-умения старых "совецких"студентов авиационных вузов с твоей подготовкой всемирного трепача и рядом не сидели,но нас учили основательно и не обещали,что адская бездна интернета и"цифровизации"скоро выскочит из-за угла и обозначит близкий конец этого мира...
В котором будут брехать безостановочно,как бег бизона,такие монстры,как ТЫ!!


Я расслабился и приготовился получать удовольствие от твоих непрерывных и бессмысленных,как крик шакала,извержений!! :geek:
 
Последнее редактирование:
Я расслабился и приготовился получать удовольствие от твоих непрерывных и бессмысленных,как крик шакала,извержений
Вот ведь загадка - почему мы все наблюдаем тут за идиотским самолетом с взлетно/посадочной скоростью в 10 раз большей чем у камикадзе? Гипноз Андрея? так его постов всего 12,6%... наверно правда нам интересно как Питер выкрутится - хватит денег или нет... :)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вот ведь загадка - почему мы все наблюдаем тут за идиотским самолетом с взлетно/посадочной скоростью в 10 раз большей чем у камикадзе? Гипноз Андрея? так его постов всего 12,6%... наверно правда нам интересно как Питер выкрутится - хватит денег или нет... :)
Все просто - нам интересна его история позора, подтверждающая, что пустые амбиции ничего не стоят против знаний и опыта в авиации. Такие перцы как Питер и Веггер наивно пытались доказать обратное, унизив опыт и профессионализм, за что и заработали репутацию неудачников.
 
  • Великолепно!
Reactions: KAA

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
наверно правда нам интересно как Питер выкрутится
Он не выкручивается а экспериментирует . Не сидит сложа руки на диванно табуреточной попе а реально работает . В отличие как раз от пустобрехов так резво решивших подыграть замечательной теме показать на весь мир свою совершенно пустую брехливую суть. Вот ведь где потеха. Сами того не замечая столько людей реально себе в собственный компот бульбочки пускают. Круто. Диву даюсь
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
О как я всегда и говорю: Вы ДУМАЕТЕ что что то знаете.
Я не могу себя причислить к ряду великих авиаконструкторов мира, но кое-что в аэродинамике и конструкции ЛА я знаю.
И поэтому я только начинаю "поносить" конструкцию и разработку Раптора2 созданным "великим" конструктором по имени Питер Мюлер :LOL:
Ещё "пыль не осела" на месте "гибели" Раптора1, а Питер уже "выложил" новый проект Раптор2! Значит Питер уже давно понял, что его Раптор НИКУДА не годится, но всё продолжал морочить голову своим инвесторам в проект, а сам уже начал думать о его замене на другой совершенно изменённый самолёт - который уже не канард(утка), а триплан с совершенно другой ВМУ... Выбор Питера такой конструкции самолёта - это УТОПИЯ!!! И это доказывает что Питер вообще ничего "не шарит" в конструировании ЛА.
Давайте А.Веггер доказывайте обратное, а я Вам буду приводить факты что этот самолёт(Раптор2) утопия и эта утопия придумана "незнайкой - чайником", а не ВЕЛИКИМ конструктором в лице Питера Мюлера;)
raptor2_2.jpg
 
Давайте А.Веггер доказывайте обратное, а я Вам буду приводить факты что этот самолёт(Раптор2) утопия и эта утопия придумана "незнайкой - чайником", а не ВЕЛИКИМ конструктором в лице Питера Мюлера;)
Посмотреть вложение 481587
Извините, а разве не видно, что Веггер и сам это отлично понимает? Он ведь и не берется ДОКАЗЫВАТЬ, что сие изделие есть идеальный ЛА. Он не доказывает. Он голословно утверждает. У него другая задача: путем увеличения просмотров и упоминаний о Рапторе подогревать интерес к нему со стороны людей, не способных оценить ущербность проекта. Ведь именно они и несут денежки на "поле чудес"...
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Выбор Питера такой конструкции самолёта - это УТОПИЯ!!! И это доказывает что Питер вообще ничего "не шарит" в конструировании ЛА.
Давайте А.Веггер доказывайте обратное, а я Вам буду приводить факты что этот самолёт(Раптор2) утопия и эта утопия придумана "незнайкой - чайником", а не ВЕЛИКИМ конструктором в лице Питера Мюлера
Ничего то Вы так и не поняли о величии кнопкодава Питера, у которого учится вся элита американской авиаконструкторской братии.
Понимаете, тут не важен результат.
ЛОХоподобные американские обыватели ровно как и такие же инвесторы давным давно разучились пользоваться своим умом.
Им достаточно, чтоб кто то типа Вегера долго и постоянно твердил, что это нечто новое, инновационное, способное свершить революцию, не похожее на средневековое, красиво покрашенное, названное красивым именем, похожее на компьютерные картинки таких же дебилов дизайнеров и что об этом должен мечтать каждый, и если этого у него не будет прямо сейчас, то он безусловно лузер. И чтоб не оказаться в числе лузеров каждый прямо обязан встать в очередь и забронировать себе счастливый билет в уже отходящий поезд который уже начал двигаться неизвестно к какому пункту.
Я имею более 25 летний опыт работы в сетевой многоуровневой компании, и сам обучался этим премудростям, и обучал других.
Так вот на лекциях и мне, и я преподавал основное отличие жульнической финансовой пирамиды от нормальной торговой пирамиды это когда вам предлагают поскорее "запрыгнуть в отходящий поезд", и если вы этого не успеете, то потеряете многое и навсегда.
Это называется эффект отходящего поезда.
И это основное отличие жульнической финансовой пирамиды.

Вот так живут сейчас в тех америках.

Подумайте что обещали тем кто очертя голову запрыгивали в тот "отходящий поезд".
Самолет будет ух какой классный которого не видывал свет.
Он будет пятиместным, но оказался одноместным.
Он будет быстро летать, но летал низенько по причине кучи конструкторских неисправимых ляпов.
Он будет летать очень высоко и поэтому очень далеко, но на деле этого и близко не было.

Теперь предлагается якобы новая конструкция но уже не от дилетанта, а от известного во всё мире якобы супер пупер конструктора и отважного якобы испытателя.
А что предлагается?
Хрень которая хуже того, что изваял кнопкодав Питер.
Но те кто сидит в поезде надеются, что они прибудут к конечной остановке быстрее остальных зевак которые остались на перроне, и которые с нескрываемым интересом наблюдают как тот поезд движется по кругу как та пони в цирке, которая всю жизнь только и может бегать по кругу.
А поезд с теми ЛОХами пошел уже по второму кругу.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Весь самолет поместится в гараже на две машинки
Смотрим на новый недопроект и на старый бестолковый проект.
У Питера с деньгами и времени начался цейтнот и поэтому он тупо взял старые матрицы от того бегемота что размазался в кукурузе.
От того и остались пупыри на дверях от крыльев унаследованные через матрицы от старого бегемота.
Вот так будет обрезаны крылья, в результате чего размах уменьшится практически вдвое.
Это приведет к увеличению индуктивного сопротивления почти в 4 раза, о чем кнопкодав даже и не задумывается.
А его бегемот кое как мог взлетать долго долго разбегаясь по бетонке.
Тот кнопкодав даже не подозревает, что при взлете индуктивное сопротивление составляет значительную долю от всего сопротивления самолета.
В новом варианте мощность надо будет увеличить раза в полтора, а то и больше.
А с учетом малого диаметра его вентиляторов достичь требуемой тяги не получится даже с удвоенной мощностью силовой установки.

Так что публика в том "поезде мечты" должна приготовиться к третьему и четвертому кругу вокруг несбыточных своих МЕЧТ.
А там как в восточной мудрости: "То ли ишак сдохнет, то ли эмир помрет".

На рисунке красным обозначена операция обрезания бегемота.
Но это опасная операция - бегемот в результате случайной ошибки кнопкодава "хЕрурга" может оказаться не способным продолжать свой род.
Наблюдатели даже и не сомневаются, что "хЕрург" сделает не одну такую роковую ошибку.
Обрезанный бегемот.jpg


Сравните это обрезание с новой мечтой кнопкодава.
Как там коротенько он оскопил своего бегемота.

Дурь питерского бегемота.jpg
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И это доказывает что Питер вообще ничего "не шарит" в конструировании ЛА.
Вы сами то хорошо понимаете о чем пишете Уважаемый Mr Malish ? Вам с первого поста со дня 16, месяца Февраля от 2016 года НИКТО не сказал о величестве конструкторского гения Питера Мюллера или Андрея Веггера. Вам уже сто пяццот раз говорили а до Вас не доходит. Мы не конструкторы. Мы программеры. НО Мы делаем работу конструкторов. Как умеем. А умеем как оказалось на деле ГОРАЗДО лучше многих горе конструкторов которым по штату по диплому по образованию ПОЛОЖЕНО все это делать. То есть Чайник Питер Мюллер засунул за пояс в том числе и Вас потому как у него остались все клиенты желающие построить самолет Раптор а у Вас как я понимаю такой радости не видно. Иначе бы летали бы Ваши ПиДжей сейчас и бороздили просторы аэродинамических полей пятого или точнее шестого океана
 
Мы не конструкторы. Мы программеры. НО Мы делаем работу конструкторов. Как умеем. А умеем как оказалось на деле ГОРАЗДО лучше многих горе конструкторов которым по штату по диплому по образованию ПОЛОЖЕНО все это делать.
То, что Питер не конструктор видно на картиночке выше. Совершеннейшая безграмотность.

Чайник Питер Мюллер засунул за пояс в том числе и Вас потому как у него остались все клиенты желающие построить самолет Раптор
А выбор у клиентов Питера ещё остался?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ведь именно они и несут денежки на "поле чудес"...
Вы заблуждаетесь Уважаемый Игорь Су. Дело как раз обстоит в совершенно противоположном. Деньги просто так никто никогда никому не даст. Как мне кажется как раз это должны уже знать все до единого АВИАКОНСТРУКТОРА. Найдите мне кого нибудь кому дали деньги. Я не говорю за Уважаемого экс Плиточника. Он использует свои капиталы. Давайте кого нибудь еще. Из тех кто сам себе делает прототип. Но Вы совершенно правы что и я и Питер Мюллер и остальные все кто НЕ ОСВИСТЫВАЕТ проект и не закидывает шапками эту разработку - мы все хорошо понимаем что ничего ИДЕАЛЬНОГО не бывает . Это как раз утопия полная. Добиваться каких то сверх уникальных характеристик НИКТО НЕ БУДЕТ. Никому это не надо. И тут же Вы ошибочно утверждаете что я ГОЛОСЛОВНО что то утверждаю. И я и Питер Мюллер мы (не знаем) Но ДОГАДЫВАЕМСЯ что именно интерес какой бы он ни был - хороший ли плохой ли - любое внимание будоражит умы. Заставляет двигать идеи, развивать мышление. Именно за такой несомненный успех и выделены деньги в разработку программы Питера Не в его самолеты делаются вложения а в него и его команду. Не самолет собирает просмотры а человек сумевший создать и полететь на нем. И в этом как раз суть происходящего. Если Бы Anatoliy со всеми своими идеями создал и полетел на своем Пике Коммунизма все бы апплодировали ему. НО

ОН НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Люди разучились думать своей головой.
Совершенно верно Сегодня за нас думают машины. Мы даже не верим дорожным знакам (и соответственно своим глазам) если навигатор нам говорит "Поворачиваем налево" Мы поворачиваем налево а там знак висит (Поворот Воспрещен) мы все равно поворачиваем Разве нет?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Прикольно даже вот такое решение: Кому то в голову пришла идея позащищать Проект Раптор. Который в защите совершенно не нуждается. Нет никакого смысла вообще доказывать что либо об этом проекте. Он себя сам обеспечил на годы вперед. Дай Бог здоровья Питеру (а он несомненно рожден под счастливой звездой и у него замечательный Ангел Хранитель) все будет только круче с каждым витком. И вдруг на тебе : кто то захотел ему "помочь" Кто туда кинулся? Правильно ! Стая Anatoliy-ев во главе с Mr Malish... Прикольно и даже грустно. Сами себя в обе ноги расстреливают

1628858989788.png
 

Mihel

Luciole #83
Откуда
Одинцово
У Вас бред в голове. Ваше мЫшление зашкаливает. Идите лучше обучайте пирамидостроению , наш незабвенный опытнейший 25 летний лоховод ..
Был бы очень признателен тов. Веггеру, если бы он аргументированно без всяких лерических отступлений , обосновал в чём товарищ не прав? А что по вашему мнению будет с индуктивным сопротивлением?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Веггер просто и понятно объяснит, что чудо-триплан не такой самолет как все и взлетает с переднего колеса, без всякого индуктивного сопротивления. ;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А что по вашему мнению
Ничего не будет Вы продолжаете мыслить слишком узко. Вас интересует индуктивное сопротивление а в реальности Вы сами себе создаете полное непреодолимое мозговое сопротивление. Сбросьте с себя проблемы ЛТХ совсем . Оставьте эти проблемы для реализованного изделия. Создайте сами что нибудь и докажите что Ваше решение не имеет таких проблем. Вот в чем секрет. У Нашего Уважаемого клиента под ником Anatoliy своих проблем Выше крыши. А он лезет в чужие проблемы .. Вопрос ; Нафига?
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

Дурь питерского бегемота.jpg

Что называется дурь на дури сидит, и дурью погоняет.

Кстати, исходя из новейших тенденций "полёта мысли" Питера, следующий бегемот, в смысле "Раптор-3", видимо будет выглядеть примерно так:
DEK0SH-UQAAO9V_.jpg
 
Вверх