Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Питер не конструктор.
Учиться у него нечему.
Вы опять за свое. Уважаемый Anatoliy хотите Вы этого или нет Вы уже многому у него научились. Хотябы тому как делать картинки. Уж кто кто а я хорошо помню какую совершенно бестолковую ересь Вы несли в плане того же кнопконажимания пять лет назад. И ничего. Уже у Вас получается намного лучше. Насчет опыта авиаконструирования Вы бы постыдились критиковать Питера. На мой взгляд он на голову если не на две выше любого из нас. Он сам спроектировал собтрал и полетел на самолете очень и очень сложном. Никто из здесь и очень немногие даже из там (в смысле в Америках) не видел и тем более не летал на подобном аппарате. Не говоря уже за разработать и построить такое Так что сидите уж и не повторяйте свою старую старую лживую песнки о том что Питер не авиаконструктор. Он таки да реальный авиаконструктор и реальный плот и таки да реальный летчик испытатель. Какую бы ахинею Вы себе тут не несли. Постыдились бы уже ваньку себе валять
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы уже многому у него научились. Хотя бы тому как делать картинки.
Картинки я научился делать примерно лет 15 назад или ранее.
Но точно тогда о Питере никто не знал и он сам скорее всего не постиг этих секретов.
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
еще много чего Питер не знает, а я знаю.
Это хорошо что Вы все это знаете Плохо то что Вы до сих пор не знаете что ничего не знаете. А по возрасту давно пора хорошо это усвоить. Если Вы не знаете так мало как Питер знает - Значит Вы понятия не имеете о чем все это время говорите. Знающий человек, по настоящему знающий человек всегда: СЛЫШИТЕ: ВСЕГДА сомневается в своих знаниях Уважаемый Anatoliy. Так что мой Вам дружеский совет: Перестаньте всем рассказывать что Вы что то знаете. Расскажите лучше о том чего Вы пока еще даже не догадываетесь.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Картинки я научился делать примерно лет 15 назад
Это похвально очень похвально. Мои внуки тоже научились делать картинки. Не так конечно давно но в очень раннем детстве.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мне до Вашего старческого маразма очень далеко.
Конечно далеко. Когда то я тоже думал что все на свете знаю. А вот оказалось что нет не все . Больше не знаю чем знаю и даже в том что знаю очень хорошо каждый день сомневаюсь. Но все таки есть еще немножко времени для познания Не очень много но есть Так что не стесняйтесь незнайте больше Не пожалеете
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Анатолий, оставьте Веггера в покое, дайте стихнуть фонтану его словобл красноречия в этой теме! Краптора уже нет и не будет. Наивные заказчики его не получат. Всё произошло закономерно. 😎
Новое видео появилось на канале Дмитрия Спасибенко и его проекта постройк Велосити.
"Велосити"-это интересно и заслуживает отдельной темы, но к авантюре Питера это уже не имеет отношения!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
авантюре Питера это уже не имеет отношения!
Не все так просто Многоуважаемый КАА Как показывает практика закулисной борьбы в этом необычном сегменте бизнеса именно Велосити и именно Раптор так или иначе сделают свою программу очень интересной. Пока что у руля Велосити стоит управление прошлого века. Они уже совершенно немощны и не очень заинтересованы в дальнейшем развитии но очень скоро мы увидим реальные изменения и в этом направлении Пожуем увидим
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Краптора уже нет и не будет. Наивные заказчики его не получат. Всё произошло закономерно.
Конечно ни этого Раптора ни Раптора NG уже нам не увидеть НИКОГДА..., потому-что обе идеи "супер самолёта" - УТОПИЧЕСКИЕ! Первый Раптор вообще не показал те ЛТХ, которые обещал Питер, а второй(Раптор NG) вообще ПОЛНЫЙ бред..., а Питер всё обещает и врёт! Как и врёт о причине крушении первого Раптора. Питер сказал что у редуктора "просто" соскочили ремни - посмотрите на это фото Раптора в кукурузном поле и на потёки масла на нижнем капоте моторного отсека, там была утечка моторного масла, от чего и откуда?
1628374318451.png
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
посмотрите на это фото Раптора в кукурузном поле и на потёки масла на нижнем капоте моторного отсека, там была утечка моторного масла, от чего и откуда?
Вы меня, право, удивили.
Не ужели Вам не понятно, что Питер великий конструктор, а всякий великий конструктор знает на каком принципе работает ременный редуктор.
Вы же не станете отрицать, что в ременном редукторе присутствует трение, а с трением все великие конструктора борются с помощью обильной смазки.
Вот она и потекла при летних температурах со всех щелей.
Учитесь у Питера как правильно конструировать ременные редукторы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
oт чего и откуда?
Мр Malish Ну что Вы прицепились к этим небольшим техническим недочетам? Самолет летал? Летал. Долетел более 1000 миль до места падения? Еще как. Не развалился? В общем то даже и не очень судя по вывезеным обломкам. О чем это говорит? Правильно. Все было сделано на удивление капитально. При всем риске который взял на себя Питер он свою задачу выполнил. Не потерял самолет. Не потерял клиентов. Не потерял уважение и внимание к своему проекту. Даже Вы тут с Уважаемым Троллем Anatoliy ем взахлеб рекламируете его пытаясь изо всех сил доказать что Питер идиот. А на самом деле у всех давно возникли сомнения а стоит ли слушать пустобрехов вместо того чтобы внимательно посмотреть как это в се у него у Питера я имею ввиду работает? И до сих пор не развалилось?

RaptorCapture.JPG
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
понятно, что Питер великий конструктор, а всякий великий конструктор знает
Вы все напутали Уважаемый Anatoliy повторюсь еще раз : Ни Питер Мюллер ни А.Веггер (Ваш покорный слуга) не являемся мы Авиаконструкторами. Ни с какого боку. Ни одного разу ни в одном случае. Мы - программеры. Но Мы просто делаем ВАШУ РАБОТУ. В Которой как оказалось Вы и Вам подобные НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯТ Даже близко. Даже на пол шисечки. Но чтобы прикрыть свое полное невежество и далекость от реальностей бытия Вы как раз и кричите на всех углах Держи Вора Держи Вора Ой : не это вы кричите а "Он Не Авиаконструктор Идиот и Невежа". А на самом деле у НЕ-авиаконструктора получился самолет (который Вы называйте как хотите) а у Вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НА ВЫХОДЕ НИЧЕГО. Это есть показатель успеха. Которого у Вас нет и никогда не будет.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я немного показывал как то не так давно свое путешествие на заводик в г. Себастьяне шт Флорида. От меня этот заводик находится на расстоянии часа езды на юг. Свой самолетик я буду перевозить поближе к этому месту и смогу наверное достаточно часто летать в Себастьян Но мы посмотрим потерпим

 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Мр Malish Ну что Вы прицепились к этим небольшим техническим недочетам? Самолет летал? Летал. Долетел более 1000 миль до места падения? Еще как. Не развалился? В общем то даже и не очень судя по вывезеным обломкам. О чем это говорит?
Конечно, такой "танк" если-бы даже носом в землю "воткнулся", всё равно остался-бы цел :LOL: Великое достижение "великого" конструктора...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Приглашаем посмотреть всех желающих на самолетик о которых мы тут время от времени рассказываем. Кроме Уважаемого Юрия Владимировича Яковлева - Главного Конструктора Компании Аэропракт из г Киев что в Украине есть среди нас (ну и не считая меня конечно) кто хоть раз трогал такой самолет? Я уже не говорю летал или строил нечто подобное? Думаю что нет.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
100 % этот мой пост Вегер удалит, поскольку в нем есть критика неприятная ему.
Немножечко не так Уважаемый Anatoliy. Ваши более менее толковые высказывания особенно связанные с конструктивной критикой мне нет смысла сносить. Я их перевожу на английский и отсылаю Питеру. А вот совершенно бестолковые и провокационные и тупые высказывания конечно же сносить буду потому как Вы просто делаете волну флуда. Совершенно бесполезного для читателей хотя и очень полезного для меня. Вы постоянно держите народ в тонусе и веточку в первых рядах просмотров. это смешно для меня потому как мне особенно и делать ничего не надо
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Немножечко не так Уважаемый Anatoliy. Ваши более менее толковые высказывания особенно связанные с конструктивной критикой мне нет смысла сносить. Я их перевожу на английский и отсылаю Питеру.
И правильно делаете - пусть Питер учится, может что и получится :LOL:
Хотя вряд ли - он просто УПРЯМЫЙ глупец и все кто хотели помочь ему, от него уже ДАВНО "отвернулись"!
Может что-то "подчерпает" от нас? Мне лично ему посоветовать хочется, но Питер такой САМОНАДЕЯННЫЙ и не приятный человек, что многие от его "гнусных" реплик уже в "тошноте":cry:
 
Вверх