Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Мало того - сдесь делается оснастка вместе с прототипом. Уникальная вещь отличного видения всего проекта на годы вперед. Еще не придуман силиконовый колпак на матрицы а замки на его установку уже внедрены в производство. Во где высший пилотаж конструктивного подхода к разработке прототипа.  Конечно Вы такой фигней не занимаетесь Дай да Бог Вы вообще понимаете о чем там идет речь 
Конечно, мы такие ТУПЫЕ и нечего не знаем и не понимаем ;D Однако наш самолёт-прототип уже летает. А рисовать красивые картинки, "толкать" речи на видео и щёлкать клавишами на компьютере, сейчас могут даже студенты ПТУ!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Однако наш самолёт-прототип уже летает. ..
Уважаемый Мистер Malish а если не секрет: Сколько лет Вы строили этот свой наираспрекраснейший летающий прототайп и в каком человекочасовом количестве? Можно в Человеко-головом... И никто не говорит что Кто то ТАМ тупой или ЗДЕСЬ острый - мы считаем времечко и денюшки. Которые кстати вещь весьма прямозависящая: Время = деньги и деньги имеют функцию ВРЕМЕНИ, если не забыли правила Экономической математики. Или Инженерной экономики - как Вам будет угодно

::) ::)
 
Вопрос к Малышу - А сколько самолётов , наборов или чертежей вы уже продали ?
Какой длинны очередь покупателей за вашим летающим самолетом?

Вы ещё не поняли что сам факт постройки летадла нафиг не интересен. Так, поохaть и поахать  да и забыть .
Не судите о делах вам неведомых и тем более не критикуйте.
Ваша метода маркетинга ошибочна . :IMHO
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вопрос к Малышу - А сколько самолётов , наборов или чертежей вы уже продали ?
Какой длинны очередь покупателей за вашим летающим самолетом?

Вы ещё не поняли что сам факт постройки летадла нафиг не интересен. Так, поохaть и поахать  да и забыть .
Не судите о делах вам неведомых и тем более не критикуйте.
Ваша метода маркетинга ошибочна
Вам лично даже отвечать не буду, потому-что это будет бесполезно ;D
Ничего Вы не знаете о нашем проекте, как в прочем и о других тоже ;)
 
Вопрос к Малышу - А сколько самолётов , наборов или чертежей вы уже продали ?
Какой длинны очередь покупателей за вашим летающим самолетом?

Вы ещё не поняли что сам факт постройки летадла нафиг не интересен. Так, поохaть и поахать  да и забыть .
Не судите о делах вам неведомых и тем более не критикуйте.
Ваша метода маркетинга ошибочна
Вам лично даже отвечать не буду, потому-что это будет бесполезно ;D
Ничего Вы не знаете о нашем проекте, как в прочем и о других тоже ;)
Потому сначала и спрашиваю, чтобы знать из первых рук, хотя тоже думаю ,что бесполезно. Хвастаться вам особо нечем.
Подождем годик и сравним ваш подход к проблеме продаж с американской версией.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дорогие друзья у нас сегодня новое видео из Атланты Работа кипит самолетик строится. Я вчера пообщался с Иззи Бриггсом и даже он отностится скептически к этому проекту

[media]https://www.youtube.com/watch?v=d8rOpbh43bg[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Интересно что при всем при том количество депозитов неустанно растет. уже "нас" 1300 психов готовых сдаться навсегда для постройки нашего драгоценного Раптора
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Интересно что при всем при том количество депозитов неустанно растет. уже "нас" 1300 психов готовых сдаться навсегда для постройки нашего драгоценного Раптора
А толку-что, самолёт ещё не летает. И скоро не полетит. А если и полетит, то как? Покажет обещанные характеристики?
А если нет, то все эти депозиты быстро "испортятся" ;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я не забыл наших многоуважаемых интернетосмотрителей оповестить о новостях из Джорджии - Новый эпизод Вашему Вниманию

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Ee-Nc7OdzPQ[/media]
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Не чего  хорошего там нет ;D
Так-же как и с Аиконом ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не чего  хорошего там нет ;D
Так-же как и с Аиконом ;D
ТАМ - есть все хорошее чего ни у кого больше нет в своей индустрии: У ICON-а в сфере S-LSA амфибий , а у Раптора в сфере EAB дальнолетов: И у тех и у других есть тысячи заказчиков готовых уже сейчас выложить за свою сбывающуюся мечту сотни (повторюсь еще раз : СОТНИ) тыщ долларов. И все эти заказчики счастливы. Один Mr Malish  с горя горькую пьёт : нет его среди этих счастливцев

:-[ :-[
 
Вверх