Расчет и изготовление воздушных винтов.

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ isp61
А вы на шпрюсе поинтересуйтесь, сколько стоят деревянно-композитные моноблоки!
И далеко не для любых исходных параметров можно подобрать серийный переставник!
 

zov

www.zovprop.ru
@ KAA


Спасибо, Алексей, за моральную поддержку.

@ isp61

Это Вам флаг в руки. Рынок на то и есть рынок, чтобы дать свободу выбора.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!  ;D Такой"рынок"смахивает на мародерство!
Уважаемый Вам что заняться больше не чем ?? без году неделя на форуме а начинаете пальцы растопыривать - Вы винты когда нибудь делали чтобы судить о их цене ??

Выгоднее купить ростовский с переставнымшагом
Дак покупайте, только учтите - хорошо сделанный деревянный и по характеристикам и  по долговечности и по ремонтопригодности с лихвой даст фору любому пластиковуму.
,
Олег - а ты не бери в голову.
 
Вроде никого не оскорблял,не усомнился в профессионализме изготовителя,просто высказал свое мнение!А уже слышится,да кто ты такой,как посмел,без году неделя на форуме!..Ату его!.Винты я никогда не делал и не собираюсь.Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей...Каждый должен заниматься тем что он умеет и умеет делать хорошо!...Для Игоря:сделать винт под копир много ума не надо,это еще не профессионал,тем более когда даю вам все размеры,и угол атаки высчитаю,так вы  и с этим не знаете что делать!Я же вам слова не сказал,не хотите или не можете и ладно.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
когда даю вам все размеры,и угол атаки высчитаю,так выи с этим не знаете что делать!. 
ЯЯ всчитываю!! ЯЯ расчитываю!! уважаемый - нет у винта угла атаки, и не делаю я винты по чюжим расчетам.

сделать винт под копир много ума не надо,это еще не профессионал,
Много Вы знаете, под копир, до копира с масербалванкой на стапеле накорячишься.
  Беретесь судить о том, о чем даже понятия не имеете.

Не хотите ни чего заказывать - покиньте ветку, прекратите флуд.
 
Игорь,а кто вы такой чтобы гнать меня?Это ваш сайт?Это даже не ваша тема!Кем вы себя возомнили?Вы что у себя дома!?Что касаемо заказа винта,персонально у вас,Игорь, я пытался заказать винт,вы не взялись!Я вам слова не сказал,вы же сейчас встряли, кичитесь своим профессионализмом и ловите меня на терминах.Успокойтесь,еще раз повторяю,винтов не делал,и не планирую соревноваться в этой сфере деятельности!Попробовал заказать у ZOV,он мне выдал такой ценник!!!Видимо посчитав меня абсолютно не ориентирующимся в этой области!!!Я отказался,оставил здесь нейтральный отзыв,не написал что думаю о его порядочности!Что не так?Тема открыта чтобы петь дифирамбы открывшему ее?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь,а кто вы такой чтобы гнать меня?Это ваш сайт?Это даже не ваша тема!Кем вы себя возомнили?Вы что у себя дома!?Что касаемо заказа винта,персонально у вас,Игорь, я пытался заказать винт,вы не взялись!Я вам слова не сказал,вы же сейчас встряли, кичитесь своим профессионализмом и ловите меня на терминах.Успокойтесь,еще раз повторяю,винтов не делал,и не планирую соревноваться в этой сфере деятельности!Попробовал заказать у ZOV,он мне выдал такой ценник!!!Видимо посчитав меня абсолютно не ориентирующимся в этой области!!!Я отказался,оставил здесь нейтральный отзыв,не написал что думаю о его порядочности!Что не так?Тема открыта чтобы петь дифирамбы открывшему ее?
  Уважаемый, после Ваших выпадов Вам на этом форуме винт ни кто делать не будет, нельзя так себя вести - кукушка, петух, мародерство - что это за аллегории ?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сомневаюсь что кто-то МОЖЕТ
Сделать винт по геометрии заказчика-нет проблем, при этом вся ответственность за пропульсивную способность винта ложиться на заказчика. ;)
Но ценник будет именно тот,который был выше указан.
Если рассматривать это как бизнес,а не как хобби.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
В этой теме всёж уместнее задавать вопросы её ТС-@ zov
(у меня есть аналогичная про расчёт и изготовление пропэллеров :))
А мнение моё такое, что винт этот с аэроглиссера, установили  возможно вкупе с аэроглиссерной модификацией двигателя (О-239G например), и совершенно напрасно, так как автожир летает намного быстрее аэроглиссера и недобор скорости у аппарата обеспечен.
Хотя по статической тяге, всё наверное очень неплохо с этим винтом.
P.S. Олег, извини за вольное поведение в твоей теме.
 

zov

www.zovprop.ru
Ничего страшного. Славич - новичок на форуме, поэтому написал вопрос не в личку, а здесь.
А на его вопрос я бы ответил точно так же как и ты.
 

Yansen

Я учусь строить дельталёты!
Олег, Приветствую!
Винт получил в целости-сохранности! Порадовало, что изделие теперь упаковано в жесткую обрешетку и  идет с паспортом. Был мгновенный шок от того, что наклейки на винте расположены со стороны двигателя дельталета - что вызвало опасение насчет направления вращения винта, но недоразумение быстро разрешилось)))
За мной оплата чехла.
 
Вверх