Расчет и изготовление воздушных винтов.

zov

www.zovprop.ru
В связи с тем, что "не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше..."
.... Бюджетный вариант винта: перейклека сосны с ясенем, оклейка стеклотканью, под лак, без оковок,финишной отделки и чехлов.
У таких винтов характеристики - как и у их завершенных собратьев. НО, меньше устойчивость к абразивному износу передней кромки и внешний вид не респектабельный. Стоимость примерно в 2 раза ниже, чем на www.zov.aero
 

Вложения

zov

www.zovprop.ru
В связи с тем, что "не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше..."
.... Бюджетный вариант винта: перейклека сосны с ясенем, оклейка стеклотканью, под лак, без оковок,финишной отделки и чехлов.
У таких винтов характеристики - как и у их завершенных собратьев. НО, меньше устойчивость к абразивному износу передней кромки и внешний вид не респектабельный. Стоимость примерно в 2 раза ниже, чем на www.zov.aero
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте . Нужны два винта 80 см , есть расчеты , шаблоны , файл для чпу и прочие  данные . Могу на почту скинуть всё необходимое , чтобы вы могли посмотреть и дать ответ - сможете сделать или нет.  Мобильный для оперативности теле2 : 8-982-191-44-37  (вайбер, вацап)   почта : rulevoi4@yandex.ru
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Пишу ЗАКАЗ прямо сюда,т.к. тел.номер и сайт не дали ответа.  Не знаю в чём причины,вроде ж мы по телефону разговаривали и лично общались. Винт для РМЗ-640"буран" 35л.с. вращение ЛЕВОЕ, редукция 2:1, Диаметр 1,5-1,6м . Отверстие в ступице только одно в центре 25мм. Валера , Майкоп (паратрйк-пилот)
 

zov

www.zovprop.ru
Вот здесь http://www.reaa.ru/yabbfilesA/Attachments/20180104_141753.jpg
Черный. Оклеен стеклом, окован латунью. Наработка менее 1 часа. Как раз под твои требования. Отдаю за 7труб.
 

Алексей (Alex77)

DAR Solo www.aeroplanesdar.com
Откуда
Таймыр. UOOD
Здравствуйте! Тоже оставлял заказ на сайте, продублирую здесь.
Винт тянущий. Самолет Dar Solo 115 .
Вес пустого 115 кг. Крейсерская скорость 95 кмч.
Двигатель Сибаэро 2R-i, мощность 25 л.с., обороты 8500, редукция 3.8. Направление вращения вв - правое.
Чертеж двигателя по ссылке
Информация по двигателю
Информация по самолету
Ограничение диаметра 1,5м.
Сколько будет стоить вв бюджетный вариант и с полной отделкой?
Подумываю взять пока бюджетный вариант для стендовых испытаний и пробежек.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Из личного опыта : пробежки :~~) как правило органично сами без воли пилота переходят в полет  :~)   что тогда делать :D ???Винт то не для полета ...........
 

zov

www.zovprop.ru
@ Алексей (Alex77)

Видел я Вашу заявку. Но открывал письмо с планшета. Куда-то ткнул пальцем и случайно оно удалилось. Отправьте заявку еще раз.

Ваш винт будет стоить 12т.р. в законченом виде и 6.5 в бюджетном исполнении. - Оклеенный, без отделки.
 

Алексей (Alex77)

DAR Solo www.aeroplanesdar.com
Откуда
Таймыр. UOOD
Из личного опыта : пробежки :~~) как правило органично сами без воли пилота переходят в полет  :~)   что тогда делать :D ???Винт то не для полета ...........
Пока планирую только доводку двигателя на стенде и макете фюзеляжа на лыжном шасси и без крыльев- хочу хорошо разобраться в возможностях и особенностях этого двигателя. Поэтому и хочу сначала бюджетную версию винта- если все устроит, то потом уже закажу вариант с полной отделкой. Возможно, что-то придется изменить. Но о полетах мне пока рано- работы по сборке предстоит выполнить очень много.
 

Алексей (Alex77)

DAR Solo www.aeroplanesdar.com
Откуда
Таймыр. UOOD
@ Алексей (Alex77)

Видел я Вашу заявку. Но открывал письмо с планшета. Куда-то ткнул пальцем и случайно оно удалилось. Отправьте заявку еще раз.

Ваш винт будет стоить 12т.р. в законченом виде и 6.5 в бюджетном исполнении. - Оклеенный, без отделки.
Хорошо, заявку повторю.
 

zov

www.zovprop.ru
Так я Вам давно предлагал изготовить такой винт. Как срочно нужно? Заполните бланк техзадания на www.zov.aero а затем пообщаемся.
 
Вверх