Расчет и изготовление воздушных винтов.

s_black

Я люблю строить самолеты!
Скайрейнджер, Хирт 3503 70 л,с, вращение левое, винт крейсерский сколько будет стоить и время изготовления. Цену,срок прошу сказать как для полного варианта винта (окрашеный и т.д.), так и для упрощённого. Спасибо.
 

zov

www.zovprop.ru
Вы не указали обороты и редукцию. Без этого я не определю диаметр винта, а отсюда и его стоимость.
На   www.zov.aero  заполните бланк техзадания, тогда я Вам скажу точно. Это Вас ни к чему не обязывает. Если Вам только консультация нужна, можете и личные данные не сообщать, а только имя и Е-мейл.
P.S. Если нажатием на адрес не удалось зайти на сайт, введите адрес в адресную строку "в ручную". Сайт работает, только почему-то по ссылке не всегда получается зайти.
 

s_black

Я люблю строить самолеты!
Бланк ТЗ заполнил и отправил. Но так как сайт подтверждения отправки не даёт, прошу подтвердить получение ТЗ.
 

s_black

Я люблю строить самолеты!
))) Как говорил мой бывший командир - ВЧЕРА!
Уважаемый Олег! Желательно, конечно, побыстрее. Но не в ущерб качеству.
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Здравствуйте,  у меня откололся кусок винта 2-3 см. Хочу заказать у вас. Новый. Тех. задание заполнил. Интересует цена и сроки. На Дельт. с 447 ротаксом. :) (На старом тяга была 120 кг. Взлет с 50 метров. И был тихий.) Хочется не хуже. :)
 

zov

www.zovprop.ru
Тех.задания пока не вижу, но примерные сроки и цену озвучить могу: 3-4 недели и 16т.р. в завершенном исполнении.
Интересно бы на Ваш прежний винт посмотреть. Его параметры ?
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
В воскресенье скину, сюда не получается, можно мне ваш телефон с ватцапом или электронку. А в принципе он похож на винт из 153 го поста чисто внешне. Могу ещё раз тех задание заполнить.
 
Вверх