Ред Бул, Казань, 2017 г.

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Круто.  Мечтаю в  живую  посмотреть , но  дела.  По  телеку  аж  дух  захватывает  в  живую  наверняка  было  бы  ещё  лучше, завидую........... ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Круто.  Мечтаю в  живую  посмотреть , но  дела.  По  телеку  аж  дух  захватывает  в  живую  наверняка  было  бы  ещё  лучше, завидую........... ;)
А я принял решение быть, завтра с братом выезжаем.
 

Kide2005

Я люблю строить самолеты!
Радик, скинь номер тел мне в личку. А то твой на старом тел остался. Или позвони мне (8 987 418 36 2два)  Эдик Альметьевск. Собираюсь в воскресенье приехать (в субботу у друга свадьба)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Эдик, жалко, что в субботу не можешь. Я собираю всех в субботу в 17 часов на семинар судей по адресу, Казань, Ахунова, 11А, семинар ведёт судья всероссийской категории из Москвы. Сдавшие зачёты смогут получить судейскую категорию по виду спорта СЛА. Участие бесплатное, копия паспорта и 3 фото 3х4. Пользуясь случаем приглашаю всех форумчан.
А с утра участники семинара попадают "с корабля на балл": "Я быбираю небо" и финал "Ред Булл".
А сегодня наши друзья организовали для детей, занимающихся в ЮПШ и в ЦАК экскурсию в "конюшню" Ред Булл. Особенно родителям понравилось.
Тел: +792749128 одиннадцать.
 
Вверх