Ремонт ВД

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Текущее давление 750мм рт ст
1дюйм рт ст =25,3999 мм рт ст
750мм рт ст =29,5 дюймов рт ст
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Вот этот был в разобранном состоянии(без шкалы и погнута ось стрелки) Собрал все в "кучу" что бы не потерялось. Т.к ось кривая -стрелка( к стати тяжелая) намертво зацепилась за циферблат в районе 2 м/с
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Поменял. Стекла поставил на жидкость ПМС. Герметичность 100%. Когда буду высылать не забудь напомнить- в качестве презента выделю тюбик, в твоей работе пригодится.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Я кажется уже отвечал, что такое ПМС, для чего нужна и с чем её "едят". Повторюсь - специальная жидкость, бесцветная , тягучая как свежий мед, с очень мудреным химическим названием " поли......чего то там", короче ПМС. Применяется для полной герметизации прибора (резъбовые соединения, стекло- резинка) Так как приборы в основном пожилого возраста уплотнительная резинка под стеклом уже может не совсем выполнять свою основную функцию. Встречались приборы,где пытались достичь герметичности как можно сильнее зажав кольцо, в результате либо стекло,либо кольцо,либо резъба. ПМС помогает легко справиться с этой проблемой. Более про ПМС мне добавить нечего.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Высота 0м ,индексы сведены( должен показывать 760ммм) на изменение давления не реагирует.
 

Вложения

Вверх