Ремонт ВД

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Для информации. Изготовление ВД 10 в корпусе ВД 20 прекращено. Для Сергея закончу изготовление последнего прибора и на этом -всё. Вариометры (10 в корпус 30)-это возможно, а с высотомерами "завязываю"- хлопотно все это! Убедительная просьба - с подобными вопросами в ЛС не обращаться. Возможно когда ни будь потом ,но не сейчас.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Вот такого вида указатель скорости, я предполагаю будет стоить порядка 4т (зависит от цены комплектующих)
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
По высотомерам- КОНСУЛЬТАЦИИ бесплатно. РЕМОНТ практически не возможен - в виду отсутствия запасных частей. "Донорство", похоже, нынче тоже не в почете ("убитые" ВД стоят не намного дешевле рабочих). Видимо придется заняться сувенирной продукцией, в свободное время, на заказ.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Остался 1 неоконченный проект (отсутствует корпус)  Страница 5 ответ 127-138,144,145. Если есть желающие поучаствовать пишите в ЛС.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
На данный момент вот в таком состоянии. Осталось только поместить в корпус от УС 350/450. Или приобрету корпус или прибор (можно не исправный)
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Если в течении пары дней не будет по нему никаких предложений-разберу "на молекулы" и забуду на всегда.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
ФОТО для АЛЕКСАНДРА (временное размещение)
Изготовлена шкала, установлена стрелка, заменена ось стрелки. Если внешний вид устраивает- дальше буду проверять и регулировать.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
С работой УС 250 пока небольшие проблемы( решаемые, но нужно время) Второй указатель ( УС180-250) работает вполне корректно.
 

Вложения

Вверх