Ретро-биплан.

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
дней 10 меня возможно не будет. приеду нарисую. сейчас по памяти- длина самолета 4,5 м ширина по кабине 560мм,высота по фанарю примерно 0,95 м, размах верхнего 6м, нижнего крыла 5,7 м. хорда 0,8 м, высота профиля крыла 80мм. колеса 400 на 80 мм.  остальное не помню.
 

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
Полёт биплана, съёмка с земли телефоном, август 2014: http://www.youtube.com/watch?v=Mtmm0eGbCuQ
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Интересно,  что  в  этот  момент  думают  про  Вас  Ваши  близкие?    Все  прекрасно  самолет,  ангар, площадка  и  даже  аршинными  буквами    Ваш  девиз,  но  честно  сложилось  такое  впечатление  ,что  Вы  всё  подчинили  одной  цели  летать  и  как  говорится , а  девушки  потом. :craZy
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Я извиняюсь заранее, что вмешиваюсь со своим комментарием.

Из всего, что Вы перечислили, "дяде Жене" принадлежит его семья и его самолёт. И огромное желание - ЛЕТАТЬ!
И в семье у него полное взаимопонимание - три десятка лет заниматься тем, что не понравится жене, у Вас вряд ли получится: либо жена уйдёт, либо Вы. А дочку свою Евгений катал ещё на своём первом самолёте ("Буратино", фото которого на этой ветке уже есть). Правда давно это было - девушка давно уже выросла (Вы её на видео видели)...

Всё остальное принадлежит другому участнику этого форума, являющемуся не только успешным бизнесменом, но и большим фанатом авиации. Если Вы не узнали, то это частный аэродром Городище, на котором его владельцами проводятся ежегодные фестивали "Открытое небо".

А лозунг этот "аршинными буквами" после выхода сериала "Реальные пацаны" стал символом пермяков. На фото ниже - я с младшенькой своей на фоне этого же лозунга на набережной Камы.
 

Вложения

Вверх