Роторы из Ижевска

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Андрей, с Днем рождения.
Здоровья тебе, творческих успехов и удачи, а также полной победы в борьбе с завистниками и злопыхателями.  :)
 
Откуда
Moscow
delta912 сказал(а):
Хотим уложиться в  160 кг. (автожир с двигателем + ротор )
Ок. т.е получается где-то 70-80 кг(минус приблизительно двиг. --60, ротор --20).

С Днем Рождения  :D
Я тоже присоединяюсь к всему выше сказанному!  :) :~)
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Присоединяюсь, С Днем Рождения Андрей, творческих успехов. [smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif]
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
locis сказал(а):
Андрей, с Днем рождения.
Здоровья тебе, творческих успехов и удачи, а также полной победы в борьбе с завистниками и злопыхателями.  :)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а к этому особенно!
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Коллега, успехов творческих и коммерческих в нашем нелегком деле автожиростроителетательствопродвигательства !
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
С Днем варенья,Андрей!Удачи,всех благ,чистого неба! :~)
 

kamil601

автожир это полет души
:) андреи  от всеи души долгих тебе лет и чистого неба четных взлетов и посадок и главное чтобы дома все чики пуки  :D :exclamation :exclamation :exclamation
 
Хоть и с опозданием, но прошу принять мои поздравления с Днем Рожления, с пожеланиями удачи, здоровья и благополучия!!!
 

kamil601

автожир это полет души
delta912 сказал(а):
Спасибо всем !!!!!!!! Очень приятно получать такие поздравления....
Камиль ,ротор уехал к тебе.. Жди.
:) ;) :D ;D :~) :craZy :exclamation :exclamation дан даран дан дан дан дан лезгинка понимаш ты знаеш андреи приятно иметь дело с настояшими людьми  знаюшими свое и общее дело  :IMHO :IMHO :IMHO :D
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Максим,спасибо за пробор. Изготовлен на высочайшем уровне. Так держать.  По автожирам пока рутинная работа. Кабинку одноместного заузили . На двухместный поставили очень интересную рессору.. Сейчас все готовится к покраске. Потом выложим фото.
 
Вверх