Роторы из Ижевска

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Аксиома-хороший товар должен стоить дорого. А тем более как "запчасть " для снегохода. (y)
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Всем привет, подскажите у ваших роторов есть крутка лопастей, есть ли возможность изготовить: ротор + головка + управление ротора на маленький автожир взл массой 220-230кг?
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
" Куртки на лопастях нет. "
Вот птица это махолет. И у нее есть "крутка" у крыла при полете. У основания угол большой у конца-меньший. А что дала бы крутка лопасти автожира?
Кроме как усложнения изготовления "макарон"? Ведь реальные макароны из теста тоже есть крученые. Знамо дело, ведь их не таджики крутят?
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Вот я и не знаю что дает крутка лопасти Драгонвингс ! Поэтому и спрашиваю. :unsure:
 
А кроме кувырка у автожира какие ещё особенности есть, ограничения?
Да в принципе немного.
К облединению критичен.
Неровностям ВПП (для новичков)
Можно "Засунуть ротор под поток" это например, в горизонтальном полёте захотелось ногу влево ручку вправо. 😁
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
"получили новый двигатель Ямаха"

Этот двигатель карбюраторный или со впрыском? Новые модели снегоходов уже идут инжекторные и мощность под 135 л/с.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
посмотрите внимательно на фото двигателя там все хорошо видно что инжектор.
Разумеется инжектор. Посмотрел утречком. Интересно, в какую он цену? Я что-то не нашел вчера вечером..
Ямаха с таким движком от 1,4 лимона! Катаются уже у нас на таких ! При ровной глубокой целине и дикой скорости снегоход
переходит в режим "глиссирования"!!! Но вот проблем то с этими инжекторами.. :( .
 
Но вот проблем то с этими инжекторами.. :( .
Скорее проблемы не с инжекторами, а с бензиновыми репликами, которые продают местные "китайсы"... :) Ямаховские датчики и мозги просто не понимают, чем их кормят - это за пределами их программных диапазонов, ну и форсы от бензореплик страдают механически, и начинают глючить.

Выход есть:
1. Внимательно читать и соблюдать руководство эксплуатации.
2. Проверять лабораторно топливо, которое планируете купить, не полагаясь на внешние признаки и рассказы продавца. И желательно покупать сразу мелким оптом, дабы быть уверенным в качестве всей партии.
Техника дорогая, и оно того стоит, и тем более, когда речь идёт о здоровье и жизни.
 
Последнее редактирование:
Вверх