Рукоятка РУС для хим. самолетов

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Уважаемые авиаторы , уже 9 лет в эксплуатации , разработанные мной ручки РУС . Очень интересно узнать Ваши отзывы и пожелания . С уважением Вадим.
 

Вложения

  • IMG_dlja_net.JPG
    IMG_dlja_net.JPG
    51,7 КБ · Просмотры: 183
В чем разница между ручками у которых кнопки со светоиндикаторами и без, круглыми кнопками и прямоугольными? Или просто на любителя? И какова стоимость ручки?
 
Здравствуйте ! Разницы нет , как заказывают, так и делаю , еще иногда зависит от наличия в продаже определенного вида кнопок.  Кнопки с индикаторами хороши тем , что когда цепь с потребителем разомкнута индикатор горит, это значит, что цепь исправна и готова к работе. Сама ручка изготавливалась под определенные кнопки, квадратная кнопка шести- контактная , что позволяет одновременно управлять  + и -  и их полярность.   С уважением Вадим
 
   Корпус ручки монолит, но доступ к проводам с задней части и через отверстия кнопок есть
 
Ручка стала на своё место 🙂. Очень удобно 😀.
 

Вложения

  • Ruchka_001.jpg
    Ruchka_001.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 198
  • Ruchka_002.jpg
    Ruchka_002.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 188
  • Ruchka_003.jpg
    Ruchka_003.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 172
Михаил, спасибо фото. За длительную экспуатацию рус ( рукоятка ), доказала свою  функциональность . В жизни она гораздо лучше смотрится , чем на фото
 
Назад
Вверх