С Новым 2018м Годом!

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Друзья, всех с Новым 2018м Годом!!! Говорят что этот год будет не легче предыдущего, НО, всем летающим мягких посадок и естественно чтобы количество взлётов всегда ровнялось количеству посадок, строящим, новых идей, ну и поднимайте же свои шедевры, но ооочень аккуратно! С Праздником Друзья!
 
Откуда
Москва
Дорогие пилоты и все неравнодушные к авиации!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам богатырского здоровья, простого Человеческого счастья и успехов во всем!
Всем чистого неба над головой, четности и мягких посадок!
С Новым Годом!!!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Поддерживаю  и  присоединяюсь к  поздравлениям  с Новым  Годом, главное это  будьте  здоровы, и  количество  взлетов  равное  количеству мягких  посадок............ [smiley=beer.gif]
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
ВСЕХ АВИАТОРОВ С НОВЫМ ГОДОМ! (Прочитано 7744 раз)  Что -то я не понял, куда делась именно вот эта страница поздравлений с Новым Годом, аж с 2015 года, начатая ALFA. Крайнее поздравление от моего одноклубника skaivard в 16 ч. 40 м.? Что не понравилось модераторам? Прошу объяснений. Новый есть Новый Год, но не портьте авиаторам праздник. С уважением.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
ВСЕХ с новым годом!!!!!!!!!!
  всем новых полетов, новых успехов, новых впечатлений
и что бы в новом году получилось все то что не удавалось раньше

и что бы к каждому пришел Дед мороз и подарил самолет или хотя бы, возможность его купить или сделать
 
Вверх