Самолет-биплан КС-201М.

boris1

Я люблю малые самолеты
Ну вот пока все. Слетали в гости к ребятам в Киверичи,правда без посадки- был сильный боковой. Прилетим как нибудь позже.
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Красивая машина, настоящий БИПЛАН. Как движок ?            С копотью разобрались? Какую скорость показывает?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Красивая машина, настоящий БИПЛАН. Как движок ?            С копотью разобрались? Какую скорость показывает?
Движок песня(тфу-тфу) АВИАЦИОННЫЙ Копоть победили. Но нужен спец посмотреть подрегулировать, я чего то боюсь влазить. Крейсер 110-115 на 2100об/мин. Максимальная 145.  Маловато конечно, но будем работать.
 

Hjvfy

Я люблю строить самолеты!
А бак почему разместили поверх крыла а не в середине? Сопротивление ведь дает. :-?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Боря, привет...! А что же номерок-то на борт не нацарапал-то...!? Ещё красивее смотрелся-бы... [smiley=thumbsup.gif]
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А бак почему разместили поверх крыла а не в середине? Сопротивление ведь дает.
Бак,действительно портит и внешность и аэродинамику этого самолёта.Его надоть пооблизанее исполнить(из пластика например),пусть и на том же месте.  :)
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Чтобы разместить бак в средине, нужно центроплан в него всунуть....
И вообще бак уже удалён, как выдающийся возмутитель . Летаем без него.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Правда теперь дальше 50 км не летаем...Пока не летаем. Впереди зима много чего сделаем по результатам полетов.
Боря, привет...! А что же номерок-то на борт не нацарапал-то...!? Ещё красивее смотрелся-бы... [smiley=thumbsup.gif]
Зимой нацарапаем .Сейчас не до этого.
 

arnst

Я люблю строить самолеты!
Винт уже заменили? Бак можно как у пайпера на штатном месте в фюзеляже устроить. ну в следующий сезон исполните обещание к нам в гости Палыч? Петли - бочки с вальтером покрутим?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Винт уже заменили? Бак можно как у пайпера на штатном месте в фюзеляже устроить. ну в следующий сезон исполните обещание к нам в гости Палыч? Петли - бочки с вальтером покрутим?
Обязательно прилетим-живы будем.Петли-бочки накрутился на больших, а тут нужно наслаждаться природой нашей, с высоты птичьего полета.
 

arnst

Я люблю строить самолеты!
Этот аэроплан покрепче будет, чем АИР-1, на который он похож. Так на АИР-1 тамошние мужики в первую очередь  (тогда так модно было) весь пилотаж открутили... Сейчас летуны умнее стали и жить стали дольше, слава богу. Желаю здоровья!
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Даю ссылки на мою страницу в яндексе, где много фотографий этого самолёта и в нормальном разрешении.
http://fotki.yandex.ru/users/nuajrat/album/111511/
Перелёт на Йошкош и обратно:
http://fotki.yandex.ru/users/nuajrat/album/130462/
 
Здравствуйте оч интересный самолёт!  :) Не могли бы вы показать фотки самолёта с субариком?
Какой субарик стоял?
Какая площадь? Масса? (вернее массы)
 
Вверх