Самолёт Як-50.

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
установленные жалюзи с Су-26
Палыч,восхищён Вами в очередной раз...! Как щас помню: заруливает Капанина в Монино...серповидными жалюзями поигрывая,открывает фонарь,шлемофон сымает...и потоки золота,так и полились к ней на плечи...
 

MM

Ремонт и облет.
Смотрите внимательнее маленькое фото с бортовым 10. Речь о нем, а не о большом фото.
Вот это:



Я на 99% уверен это №01. Фотография зеркальная, поэтому бортовой смотрится как №10. Я хотел чтобы Вы обратили внимание на нижнюю часть капота. Никто ничего не заметил? 
 

MM

Ремонт и облет.
Информация по Як-50 с жалюзи от Су-26:
Photographer:      Terry Fox
Location:      White Waltham (EGLM), UK - England
Date taken:      12th March 2001
Information:      Any ideas on the ID of this Yak-50 fuselage which has a non standard bubble canopy? ...

Из отличий от стандартного видны:
- жалюзи
- фонарь (кажись капиталистический)
- УКВ антена
- воздухозаборник под фонарем (наверно для вентиляции)
- что-то торчит слева снизу за "0"-ым шпангоутом   
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Открыли бы производство таких жалюзей , сразу бы обеспечили бы себя финансами на собственное финанисирование своих же проектов!
Я не люблю серийным производством заниматься;да и самостоятельным бизнесменом расхотелось быть еще в бурные 90-е.
 

MM

Ремонт и облет.
NIKOLAI, спасибо за фотошоп.
Может кто подтвердить что это первый летный образец?

С наступающим всех!
Здоровья, удачи, стремительных взлетов и мягких посадок.
 
Фото нет.
Самолет в ангаре стоит, без окраски . Под покраску покупателя.
Если интересно могу дать контакты продавца.
Самолет скорей всего (увы), уйдет заграницу.
Предложили еще один, но я его не видел. Условия покупки - самолет должен быть в России.
Есть еще люди которым важно что то свое сохранить, даже если это не так выгодно.
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Мужики! А нет ли у кого пары стоек от Як 50 в достойном состоянии на самодельную гидруху? Москвичи за новые просят столько, что своего Москвича пять раз продать придется
 

vaddy

Я люблю летать на самолетах :) и возиться с ними :
Ну не все уезжает из России кое что и возвращаеться. Я вот только привез на Родину в Питер свой самолетик. Сейчас денежки зарабатываю на его восстановление, как только , так сразу приступлю к ремонту :)
 

Вложения

Ну не все уезжает из России кое что и возвращаеться. Я вот только привез на Родину в Питер свой самолетик. Сейчас денежки зарабатываю на его восстановление, как только , так сразу приступлю к ремонту :)
-Откуда борт?
 
На фото NIKOLAI, видно как решили проблемы попадания горячих газов от выхлопных коллекторов в маслорадиатор.
та же идея на Сучках.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ vaddy

Пример транспортировки что показан на фото уж извините меня за прямоту - хуже чем у вандалов ...... Те хоть не знают что творят...
Стяжные ремни деформировали направляющие кабины , на хвостовой балке - гофры .....
 
Геннадий сказал то,о чём мы подумали...Неужели нельзя было как-то погуманней,техника вроде не в металлолом едет?
 

MM

Ремонт и облет.
Пара фоток полета парой с С-150А




И видео моих полетов на ПОЛТИННИКЕ.

http://www.youtube.com/watch?v=KtgYhHQnZms
http://www.youtube.com/watch?v=RSYIOk_kDnc
http://www.youtube.com/watch?v=yNNMrM5hzV8
 
Вверх