Самолёт "Пилигрим-07" клуба "Авиатор", г.Тверь

aerik

Я люблю строить самолеты!
Братцы, как лучше закрепить стекло на обтекателе? Где-то попадалось вроде, но не могу найти, хоть убей!


 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Чисто теоретически размышляя я бы облетал без стекла, в каске со стеклом. А уж если будет совсем не комильфо то тогда бы чё нибудь прикрутил.

Просто у Вас, на мой взгляд, выхлоп не традиционно направлен и за стеклом будет зона завихрения и все ароматы постоянно будут щекотать Вам нос. А так хоть гадкий воздух улетать будет.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Дельный совет. Придется наверное выхлоп  переварить как-то... Наверх самое простое - но нельзя... в гараж никак не затащишь. :( 
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Дельный совет. Придется наверное выхлоп  переварить как-то... Наверх самое простое - но нельзя... в гараж никак не затащишь. :(  
Колеса спустишь и затащишь :STUPID :)
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
выхлоп не традиционно направлен и за стеклом будет зона завихрения и все ароматы постоянно будут щекотать Вам нос. А так хоть гадкий воздух улетать будет. 
...а с другой стороны как  тогда летали на УТ-2, По-2 и  других подобных им  самолётах с открытой кабиной, где   сразу по 5  выхлопных патрубков по кругу   пилотам в нюх было направлено и вроде никто не угорал...
А может тигр бумажный и вовсе не так страшен ?
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Неужто никто больше не облетал своё детище?
[highlight] helipilot[/highlight] Вы где? Ваш аппарат вроде давно готов, да и погода в ваших краях благоволит этому... когда уже нас порадуете?
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Не сыпь мне соль на сало...Возле места постройки площадок нет,в ноябре(неожиданно) выпал снег,начал делать лыжи,сделал-в феврале(неожиданно) снег растаял...Договорился с площадкой 120км от дачи-надо скрытно пробраться по-партизански(или разобрать его и собрать на площадке или треллер,а там менты на дорогах....Вообщем скоро...ждите.А может Суханов А.Н  чем-то поможет.... :D
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
А может Суханов А.А  чем-то поможет....
Суханов А.А. п-а-м-а-х-и-т-е! Это приказ!!! ;D ;D ;D
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
.Вообщем скоро...ждите.А может Суханов А.Н  чем-то поможет.... 
:eek: Машины у меня нет  :'(
Прицеп я не закончил  :mad: Низ обварить осталось, но сам перевернуть не могу, тяжёлый зараза получился  :mad:
.... насчёт выхлопной трубы .... спасение утопающих, дело рук самих утопающих  ;D
А остальное своё рукоблудие, я скидываю на avia.chudoforum.ru
Чем же ещё я могу быть вам полезен?!?  :eek:  Скетчи нарисовать?  :mad: 
Фигвам (домик индейцев вам всем) :) Три трубы обязаны летать автоматически.  :mad:
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Ну вот... полный облом... а так надеялись и радовались...... :( :'(
avia.chudoforum.ru - а это чё за прикол такой?
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
avia.chudoforum.ru - а это чё за прикол такой?
:) так люблю я это дело, поприкалываться  ;D Сегодня, куда ни глянь - цирк. И, самое интересное, билеты всегда раскупают на перёд. Вот я и устроился кассиром ...   ::)
;D
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Друзья! Добились центровки 30% САХ... с двумя мэнами... без топлива (но оно на центровку почти не влияет), как считаете -  это нормально?
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Как говорил великий Чебурашка: " Мы строили, строили и на конец построили!".

С радость сообщаю уважаемому сообществу о рождении нового самолета. Сегодня в 20-00 по Москве машина в первый раз поднялась в воздух и сделав пятиминутный круг мягко приземлилась на родную лужайку.

Нарекаю сие создание именем "Odyssey".

Ура! Товарищи!
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
С радость сообщаю уважаемому сообществу о рождении нового самолета. Сегодня в 20-00 по Москве машина в первый раз поднялась в воздух и сделав пятиминутный круг мягко приземлилась на родную лужайку.
[smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Поздравляю!!!! ОТЛИЧНАЯ работа , как всегда!!!! Красавец и самолет и хозяин!!!  Чистого неба и четности посадок!!!
 
Вверх