Самолёт "Пилигрим-07" клуба "Авиатор", г.Тверь

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ту аэрик
да да.....ждем видео.....я тоже набрал видеоматериала.....сейчас учусь редактировать и выкладывать

что там у вас по весам? и скоростям
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Володь......да(за обтекатель)...но просто покрашен .....и оформлен

а р./связь....базируется бортов дофигаськи...по 4 -5 на кругу...ну,надо,сам понимаешь......но за 5-7 тр. решаемо
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
на 2 й фотке-Як-32(думаю,не ошибусь-елинственный летающий)
на 5й-наська Е.Сутормина
на 6й-л-29
на 8й-скайрейнджер
 

angar138

Я полетел!!!
Приветствую Всех.Смотрю на Ваши еропланы и вспомнил что у самого в закромах подобный лежит.Пока с Вальтером затишье.Достал набор да начал собирать потихому пока гараж не забит авторемонтом.Собрал ХО.жду от валентина valek термоусадку на обтяжку плоскостей
 

angar138

Я полетел!!!
Думал обменять на паратрайк.Но не нашлось желающих.Решил пока есть время допинаю этот.за зиму.
 

angar138

Я полетел!!!
Имею вопрос .Крыло двухконтурное с твёрдым лобиком .нужен ли положительный угол атаки крыла как на ПЛГ. стабиль угол регулируется
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Положительный угол установки крыла позволяет лететь в крейсерском режиме с горизонтальным положением фюзеляжа.
 

angar138

Я полетел!!!
Привет Володя.Как у тебя двигается постройка нового аппарата?Мож фотки есть.Покажи.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Кстати, уважаемые Пилигримолетатели, сообщаю вам приятную новость. В нашем полку прибыло. Вчера вылетел в первый самостоятельный Николаев Павел!
 
Вверх