Thread moderators: Malish

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
История не верная(уж эти СМИ) - Агапов НИКАКОГО отношения к нашей компании и самолёту не имеет и наш самолёт никто у нас не арестовывал. Он лишь заказал КИТ нашего самолёта - который мы ещё ему не поставили.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
История не верная(уж эти СМИ) - Агапов НИКАКОГО отношения к нашей компании и самолёту не имеет и наш самолёт никто у нас не арестовывал. Он лишь заказал КИТ нашего самолёта - который мы ещё ему не поставили.
Оплатить то хоть успел?
И что тогда арестовали?
Статья конечно, ляп на ляпе
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Оплатить то хоть успел?
И что тогда арестовали?
Статья конечно, ляп на ляпе
Мы мало что знаем об этой истории с С. Агаповым, как и все - что пишут в СМИ. Частичную предоплату он сделал(за КИТ). Мы так-же купили двигатель и редуктор(мультипликатор) на его будущий самолёт, но это за наши деньги и он должен был всё это оплатить когда мы должны были помочь ему в сборке самолёта из КИТа. Что дальше будет пока не знаем.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Веггер - дурак в квадрате, потому что подумал
Признаю свою ошибку : именно дурак и именно в квадрате. Здесь Вы Уважаемый КБ Альбатрос совершенно правы. Но совсем не потому что подумал мол кто то чего то там у кого то ( у меня в данном случае) купит А потому дурак что верю в возрождение былой славы Отечественных Авиаконструкторов, но видно не судьба мне их при жизни пощупать не судьба. Все кто были уже увы неспешно курят бамбук не знают что творится в реальном мире А там все уже давно живет в XXI веке и "космические корабли успешно бороздят просторы вселенной" А ведь это мы с Вами были "рождены чтоб сказку сделать былью"
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Признаю свою ошибку : именно дурак и именно в квадрате. Здесь Вы Уважаемый КБ Альбатрос совершенно правы. Но совсем не потому что подумал мол кто то чего то там у кого то ( у меня в данном случае) купит А потому дурак что верю в возрождение былой славы Отечественных Авиаконструкторов, но видно не судьба мне их при жизни пощупать не судьба. Все кто были уже увы неспешно курят бамбук не знают что творится в реальном мире А там все уже давно живет в XXI веке и "космические корабли успешно бороздят просторы вселенной" А ведь это мы с Вами были "рождены чтоб сказку сделать былью"
Именно так, дорогой Андрей!
Мы в состоянии алкаша, которому "хорошо" от принятой дозы спирта, а там хоть трава не расти на Марсе!!
Вижу, что Вы отнюдь не дурак, каким кажетесь некоторым местным субъектом, типа "Малыша" и прочих, чьи фамилии у всех на слуху😄! !
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сегодня исполнилось шесть лет со дня первого полёта самолёта PJ-II "Dreamer"
Самые искренние поздравления и пожелания процветания и успехов в нашем нелегком но таком благородном деле. Замечательный проект достойный коллектив не должен потерять дух - надо делать бизнес план и продавать проект в Китайскую Народную Республику
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Самые искренние поздравления и пожелания процветания и успехов в нашем нелегком но таком благородном деле. Замечательный проект достойный коллектив
Спасибо за добрые слова, Андрей!
К сожалению многие из нашей первой команды уже не с нами - кто-то ушёл на другую работу, как Олег Занин стал пилотом Аэрофлота, кто-то занялся своим бизнесом - остались с проектом только самые увлечённые и преданные.
А несколько человек уже нет в живых - на этой фотографии они рядом(даже странно), все четверо с левой стороны фото:
S5000476 (Large).JPG

Да, 16 лет сделали своё дело...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
"Продувки" показали, что "планер" самолёта вполне адекватный:
IMG-20210428-WA0019.jpg
IMG-20210428-WA0020.jpg
IMG-20210428-WA0023.jpg
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
А как же продажи самолётов и китов американцам? Вон у них и спрос на самолёты попёр вроде
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А как же продажи самолётов и китов американцам? Вон у них и спрос на самолёты попёр вроде
А это никто не отменял - это направление было и будет главным(вся "задумка" началась оттуда), но как Кит-ов и центра помощи их сборки!
 
Вверх