Самолёт По-2

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
. Файл 21 Мб получился. пишет: Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером. Попробую залить в Файлы.
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
у меня открываются на компьютере, на смартфоне нет. Браузер везде хром. И, это... pdf вы не смотрели, видимо
 
у меня открываются на компьютере, на смартфоне нет. Браузер везде хром. И, это... pdf вы не смотрели, видимо
Вот это да, такую работку по переводу кто-то сделал!!! Просветите, это кто-то сделал перевод, или автоматический. У меня все открывается и увеличивается в PDF на компьютере! Dmitry_SPb, это Вы перевели? Мы с вами видимо из одного города...SPb!
 
Последнее редактирование:

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Георгий, да, мы с вами как-то даже общались по телефону. Страницу сайта конвертировал в ПДФ, дальше Гугл Транслейт. Моих заслуг тут немного :cool:
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
что то всё утухло.... где строители реального По-2 выходите на сцену , хочу побалдеть! не лешайте меня этого удовольствия!
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
Все просто. Подобрали диаметр прутка, навили, порезали в размер. Ручным прессом приплюснули. По покрытию не скажу, кажется кадмировали. Арсеньев.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
турон, это сама маленькая, сама простая, самая дешёвая деталюшка в самолёте , но развели тут по этому вопросу такую бурную деятельность, аж волосы дыбом у меня везде! Научные иностранные журналы, переводы текстов,,,, балдею с вас! Сразу видно не строит никто По-2, я просто балдею...
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
турон, это сама маленькая, сама простая, самая дешёвая деталюшка в самолёте....
а как без п-п-з-е-ь?? :) у моего приятеля, "народ" Стирмена восстанавливает... лет уже как 12... человек 10.... все технари-пилоты-инженеры кто на пенсии, а кто еще работает... арендуют под это ангарчик... не дешевый, все там есть... там же холодильник на 200 бутылок пива, закуску и место под барбекю... стоянка на 15 машин.... а самолет имхо мог полететь еще 10 лет назад... но у них свои "туроны" :)
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
ну если 200 бутылок пива, то это клуб любителей пива,,. а самолеты потом ! у меня приятель 40 лет строит маленький деревянный самолёт. дык я понял после 30 лет строительства, что важен сам процесс, а не то что бы быстрее начать летать. это надо так вылизывать каждую деталюшку, так ею любоваться, наслождаться .а потом взять выкинуть его и начать делать тоже самое немного по другому, объясняя мол лучше придумал чем было до этого! во как!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
есть кто живой ???? ау... дорогие любители самолёта По-2, балдеющие и обалдевающие от его. Может кто нибудь из вас имеет во владении двигатель М-11Д именно М-11Д. Озовитесь! Можете в личку. Жду с нетерпением и терпеливо!
 
Вверх