Самолёт ZLIN-42M.

Pinstr

Never look back!
Опыт есть. Снимаешь колодки, идешь в магазин с ВАЗовскими запчастями-я купил комплект вместе с заклепками за 120 рэ.
На переделку уходит один час.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Всех счастливых обладателей Злинов поздравляю с наступающим Новым Годом!

http://www.youtube.com/watch?v=TFFLkAjUO88
 

МОТОР

Я лётчик, красивая форма, лампас голубой...
Удобное расположение всех органов управления, очень эргономичное для пилотов с различным ростом и весом! Просторная кабина! 
подскажите какая ширина кабины
 

Alexandr177

Я люблю строить самолеты!
Не могу найти в и-нете РЛЭ на zlin 42, есть только на 142. Может кто поможет (желательно на русском языке) :)?
 

nontrusted

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые коллеги злиноводы!! Помогите с фото и размерами гайки, флянца и контровки кока виш 503 на 42м злине!!
 

дядямитя

Я люблю строить самолеты!
Откуда
belarus
Помогите разобраться с передней стойкой меняю манжеты разобрал с верху от заправочного штуцера,снял верхний поршень. Снял стопорную пружину открутил квадратную гайку извлек остатки манжета.Как вытащить всю остальную байду.На верх не идет, низ не растопариваю боюсь посыпать шарики. Советуют через верх,но он не идет.Может чертеж конструкции есть. посмотреть как устроено, что б дров не наломать. Заранее спасибо.
 
Откуда
Moscow, Russia
Всем привет!
Сегодня в вашем полку прибыло - Z142. Меня зовут Макс, очень рад, что стал обладателем такого, по-настоящему, самолета. Базирование предполагаю в Новинках, МО.
Парни, очень хочу в команду, буду рад знакомству :)
 
Кое-какие книги по Злину и Walter-Minor M137-337

https://yadi.sk/d/bvhoeOuuviMuQ

Не хватает каталога деталей двигателя и руководства по его капитальному ремонту. Знаю, что они бывают, может быть кто поделится.
 
Откуда
Moscow, Russia
Будьте добры, может есть у кого РТО и РЛЭ на Злин 142?

И второй вопрос - спинки сидений у меня просто металлические. Это так задумано или подушки должны были быть?
 
Вверх