SKY LIFT или ТУРБО ВИЛЬГА

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Да, и система
быстрой заправки разработана и будет установлена в мае.
Вот если не трудно , поведайте что да как? Ну и фото.
Можно такую приобрести еще , заказать или это Ваше ноу хау в единственном числе.
То же есть такая нужда, плюхаем по 40 литров со стремянки в каждое крыло, не хоти лишнее возить.
А вот этой идеей загорелись.
И что ранее не приходило в голову не поднимаясь на крылья, но механизм видимо сложный.
В общем ждём.
 

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Прикупили «донора», он только после капиталки был, у него много чего хорошего для проекта и на будущее. А «остатки» кабины хочу восстановить, удлинить и сделать тренажёр для парашютистов.
Я прошу прощения, а это та Вильга что посадили зимой на отбойники между шоссе?
По истине живучий самолет, просто АэроБагги.

Screenshot_20211015_115316_com.huawei.browser.jpg
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
День добрый!
Есть новости?
Опасную подножку надеюсь заменили?Не ровен час попадания ноги между подкосами и.... Ставьте типа родной, зашитой дюралью и типа нашей на як12 в три раза длиннее на весь проем.
И оператор встанет на край и два спортсмена из четверки встанут и отделят двоих и тандемпара отлично сработает.

Screenshot_20211015_121349.jpg


Screenshot_20211015_122716_ru.yandex.searchplugin.jpg
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Я прошу прощения, а это та Вильга что посадили зимой на отбойники между шоссе?
По истине живучий самолет, просто АэроБагги.

Посмотреть вложение 488279
Нет, это совсем другой ВС. Он был откапитален и продан забывшему заправиться владельцу.
Крыло в отличном состоянии - мы его ставим на SKY LIFT.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
День добрый!
Есть новости?
Опасную подножку надеюсь заменили?Не ровен час попадания ноги между подкосами и.... Ставьте типа родной, зашитой дюралью и типа нашей на як12 в три раза длиннее на весь проем.
И оператор встанет на край и два спортсмена из четверки встанут и отделят двоих и тандемпара отлично сработает.
Спасибо, Александр. В этом сезоне практически не занимались этим проектом.
Подножку заменим обязательно)
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Добрый день. Небольшие. Спроектировали и изготовили новые крепления подкосов в крыло.
Поскольку MTOW увеличен с 1300 до 1700 кг, нагрузка на каждое полукрыло возрастёт до 850 кг,
решили провести статические испытания, для чего из двутавра будет сделан треугольник с
проушинами центроплана и подкоса, повторяющий место крепления полукрыла в SKY LIFT,
в перевёрнутом состоянии. После чего закрепим одно из старых полукрыльев с новым креплением
подкоса и равномерно распределим 5 тонн цемента в мешках, что соответствует перегрузке 6G.
С помощью тензодатчиков измерим значение и изменение нагрузок на петли центроплана.
Далее будет поняты возможности этой системы. Если всё пройдёт удачно - продолжим сборку.
Не хочу ставить машину в работу не убедившись в надёжности конструкции хотя бы так)
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Добрый день. Есть. Работаем.
Провели испытания. При нагрузке 3100 кг сломался стапель))
Внесли изменения в крепление петли подкоса - в октябре планируем сломать
ещё одно крыло. В результате уверены, но тем не менее…
План - кровь из носа выпихнуть самоль из лаборатории в этом году.
 
Вверх