Сомнения на тему митинга в 2010 году

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
flycat сказал(а):
Однако нигде не написано, что предьявив ультиматум и выступив в защиту конституционных прав мы что-либо нарушаем. Вот мне интересно, решится ли власть на открытый разгон митинга с требованием защиты конституционных прав.
Решится. Был осуществлен открытый разгон митинга с требованием соблюдения Статьи 31 Конституции Рф - санкцию на проведения этого митинга 31-го января власти не дали. Митинг пытались провести несанкционированно. Его открыто разогнали.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
86557 сказал(а):
Властям  не понравилось.  Там снегурочка очень взрослая  была!
- возраст Снегурочки не прописан ни в Конституции РФ, ни в подзаконных актах.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Вот мне интересно, решится ли власть на открытый разгон митинг
V2.0 сказал(а):
Был осуществлен открытый разгон митинга с требованием соблюдения Статьи 31 Конституции Рф - санкцию на проведения этого митинга 31-го января власти не дали.
Не думаю, что мы пойдём на митинг, если его не разрешат.

Не думаю, что митинг не разрешат.

Нет оснований не разрешить митинг.

Успокойтесь и готовьтесь к митингу  ;D
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Miklash, а я этим и занят :) Если разрешат - имеет смысл идти. Необходимо сделать все, чтобы его разрешили. И на нем сделать все возможное, для того, чтобы ситуация изменилась в желаемом направлении.
 
Систему нельзя грубо ставить в угол таким вот ультиматумом. Ответ будет адекватным и очень жестким. Можно только вежливо предлагать. Их право заткнуть уши.
А если иначе...
Система власти прочно опирается на законы а мы лиш на свои желания,хотения и мечты. В любом конституционном суде выиграть право летать нам пока не реально.Для Революции у нас пока нет революционной ситуации... 
Так недалеко и до предложений лизать зад чиновнику новым способом, глядишь, он смягчится и на поблажки пойти высочайше соблаговолит.
 
Y

yropolkow

Никому до вас дела нет. И от митинга толку не какого.
И почему то хоть я и бунтарь в душе, но от этого дела толку не какого. Внушили себе о важности данного мероприятия, что вы мол мир спасаете, может фильма Аватар обсмотрелись  ;D :cool:
Это как выйдут рэпера на митинг и будут просить о смене разъемов на всех микрофонах.
Слишком специфично и неинтересно.

в Тюмени областной муниципалитет нормально к "нам" относится
Вроде планируют выдать землю под аэродром.

Какая там муха вас укусила? Мне кажеться ни кто вас там к стене не прижимает. Просто внеочередные проверки, ввиду несчастных событи в прошлом году.......
 
Откуда
Братск
yropolkow сказал(а):
Какая там муха вас укусила? Мне кажеться ни кто вас там к стене не прижимает. Просто внеочередные проверки, ввиду несчастных событи в прошлом году.......
Я бы слово "кажется" выделил
 

FlyCat

43 регион
...Решится. Был осуществлен открытый разгон митинга с требованием соблюдения Статьи 31 Конституции Рф - санкцию на проведения этого митинга 31-го января власти не дали. Митинг пытались провести несанкционированно. Его открыто разогнали.
В этой ситуации можно посоветовать только:
Статья 46

3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.
Хотя с власть, нарушающая конституцию сама должна считаться неконституционной. Интересно, можно ли предьявить нынешней власти обвинение в неконституционности?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
И почему то хоть я и бунтарь в душе, но от этого дела толку не какого
  Ты трепло... и перейди наконец с "9-ки" и "Охоты" на нормальное пиво... и пробки пивные из глаз вытащи.  :STUPID

Никому до вас дела нет. И от митинга толку не какого
  А нам нет дела до тусовщиков типа тебя... шёл бы ты хоть какой-нить гламур строить...
  Как построиш и летать научишся может мозги появятся... тогда заходи поговорить.

может фильма Аватар обсмотрелись
В отличии от тусовщиков тут народ этой лабудой не занимается... строит и летает в основном.

в Тюмени областной муниципалитет нормально к "нам" относится
Вроде планируют выдать землю под аэродром
  Телик ты не в том месте смотриш... у вас там как раз совсем недавно с партизанами войну начали... у СКара поинтересуйся как там партизану живётся... или у Лыжника Серёги.

Какая там муха вас укусила? Мне кажеться ни кто вас там к стене не прижимает
  Тебе когда кажется ,  крестись.

  А нас в последнее время конкретно давят по всем каналам.
  Но мы в тельняшках... Мы прорвёмся.  [smiley=thumbsup.gif]


Постскриптум:  "Ярослав-ярополк",  у меня к тебе личная просьба: ты сходил бы штоль на "металлические конструкции", поинтересовался из какой фанеры СН-701 клепать лучше....тут от тебя акромя вреда никакой пользы.... и не потому что тупой... просто совсем не владееш предметом обсуждения.   Давай, с богом, от греха подальше.
 
Y

yropolkow

Оправдаюсь только в одно 9 ку и т.д. не пью.
Все.
Остальное местами,  но может и заслуженно.
 

Jan

RIP
.exe сказал(а):
Win сказал(а):
Точно не боюсь, потому что знаю то о чём говорю.
А вы походу тоже не в теме... или хуже.
А вы походу во всём в теме !!!И везде!!!И всегда!!!!
Знаете всё и вся!!!Всем даёте советы!!!И самый умный тут,на форуме!!!Ведь так???? ;)
И что хуже???Вы про что???
Не надо тут истерик. Слюну утрите, пожалуйста.

Я понял - 2-3 человека против митинга. Мотивы :
1. Нам и так хорошо, а еще у нас перспективы (!), нам ОБЕЩАЛИ.
2. Да вы что, нас всех ОМОН разгонит, побьют, правила ужесточат.
3. Вы все мудаки, а я, хоть и не летаю, но знаю, что высовываться не надо.
4. А вот в Конституции НАПИСАНО...


Еще раз - давите своих очковых змей сами. Без истерик на тему "А ты КТО?". Не хотите - не надо. Насильно никто никого не зовет. Опыт прошедшего пикета дал и 100% результат, и более 150 участников, и возможность принять участие в судьбе ФАП-128 (уже принятого), и многое другое.

Впрочем, данная ветка именно для того и открыта, чтобы излить желчь на данную тему. Изливайте далее.

Бессодержательные посты буду удалять.
 
E

.exe

Win сказал(а):
Я имел ввиду вашу пред"идущую, не менее нервную чем нынешняя впрочем, аватарку.
Это вот суматошное движение "вверх-вниз или туда-сюда" подчёркивает ваш характер?Подмигивание
Может быть и так...
Сейчас не лучшее время,точнее времена,бываю резок,сорри
 
Доброй ночи! У меня бессодержательный пост,только не удаляйте !!!! БЫЛ НА ПРОШЛОМ ПИКЕТЕ- БУДУ  И НА ЭТОМ!!!!!  ;D ;D ;D
 
Откуда
г.Елец
Мне небезразлична судьба лёгкой, сверхлёгкой авиации, поэтому у меня нет ни каких сомнений в митенге. Когда был предыдущий митинг у меня небыло, ни компьютера ни самолёта,  живя в своей деревне ничего не знал что происходит в авационном мире. Этот митинг я не пропущу, может и моё участие принесёт хоть какую нибудь пользу, для большого дела.
 

Oziris

Я летаю на параплане.
Откуда
Москва
Как специлист по разного рода социальным штукам скажу: митинги, как форма общественного давления по защите прав, влиянию на принятие политических решений, эффективны при условии, что помимо митингов проводится системная бюррократическая, дипломатическая и т.д. работа.

Как я погляжу, такая работа ведется. Пишутся письма, проводяся встречи, изучается вопрос, вносятся предложения. Значит, митинг, как технология принесет положительный эффект.

Ура!
 
Y

yropolkow

Готов поспорить, что у многих в вас чувство "Что пора наладить справедливость" и "Если не я то кто?" уже утихла, а вернее начала утихать со вчерашнего дня.
Хочется наверное, но как то все не так.
 
@ Yaropolk
Извини, товарищ, ты чего выскакиваешь, как прыщ на заднице - всегда не к месту и не вовремя? Кого и в чём ты переубедить хочешь? Здесь люди убеждены в своём давно и надолго. Иди лучше бутылочку пива выпей и успокойся.  :-/
 
Вверх