Сомнения на тему митинга в 2010 году

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Ярослав, кончай умничать и отвлекать людей от дела. С начала хоть что-то сделай в авиации, а потом говори. Теоретик, мля.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Взгляд со стороны со предельного государства:
Если есть противники принятия участия в данном пикете , то это их полное право. Его они могут реализовать сидя дома перед телевизорами и глядя на репортажи с места событий.
Иные же люди с открытой жизненной позицией реализовать своё право принять участие в пикете будут именно участвуя в оном мероприятии.
Прочитав всё ветку и пообщавшись с людьми полагаю что будет более 200 человек ...
 

Jan

RIP
Сколько придут - столько придут :). А тюменцы в любом случае не приедут. Им обещали специально в регионе выделить аэродром и разрешить заявки по "мылу" слать. Чего еще можно хотеть? :)
 
Сколько придут - столько придут :). А тюменцы в любом случае не приедут. Им обещали специально в регионе выделить аэродром и разрешить заявки по "мылу" слать. Чего еще можно хотеть? :)
Это успокоение нервов.... для летающих в районе аэродрома... Мыло можно и не получить...
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Приедем, не приедем - это вопрос десятый. Пока, по крайней мере, собираемся, а там как получится.  Ян - ты же серьезный человек (надеюсь), а слушаешь и слышишь Ярополка, который говорить о том, о чем не знает и только за себя. Так что обсуждение про тюменское "мыло" предлагаю прекратить в силу глупости постановки вопроса человеком, который в этом ничего не понимает.
 

Jan

RIP
Я - серьезный?? Да вы что? :). В остальном - все понятно, рад, что не у всех глаз замылен..
 

FlyCat

43 регион
Как на самом деле устроена современная Россия
и в подтверждение:
http://www.nacbez.ru/security/article.php?id=2948
потому и:
Ну, дождались. Постановление, явившееся результатом пикета, позволявшее регистрировать ВС в качестве ЕЭВС с указанием его серийности отменено 15 января. А собственно, именно распоряжение ГК - 258- р явилось результатом пикета 2008 года. Откатили все обратно. 
 

Jan

RIP
Какие-то дикие ссылки.. и что вы этим хотели сказать, собственно?
 

FlyCat

43 регион
То, что в рамках существующей системы сложно бороться правовыми методами с теми, на кого право не распространяется.
Вот тут пригрозил на днях один мелкий чиновник, что скоро у всей пилотской братии учтут летательные аппараты и заберут в ДОСААФ для развития, так сказать, технических видов спорта. Намекал, что ЛА приравняют к боевому оружию, так как имеется возможность осуществления с их помощью терактов и необходимостью их передачи под охрану МВД на специализированных стоянках. Шутил или нет, непонятно. Поддатый он был. К авиации, правда, отношения не имеет, так-что можно бы и не принимать во внимание, если б не подобные тенденции в других сферах. Властьимущие к чему-то готовятся? Или просто денег им не стало хватать?
 

Jan

RIP
Какие-то дикие ссылки.. и что вы этим хотели сказать, собственно?
Почему же дикие?
Вы в другой стране живете?
Я не знаю, в какой вы стране живете, а я в РФ живу. Если ссылки в тему, то прошу пояснить мне, как чушь из ЖЖ и таблоидная статья на тему того, что у ЧОПов отнимают оружие силами МВД, чтобы потом им отдать обратно за деньги ВЗАИМОСВЯЗАНА с митингом на тему АОН?  :eek:
 
P

pilot29

Я не знаю, в какой вы стране живете, а я в РФ живу. Если ссылки в тему, то прошу пояснить мне, как чушь из ЖЖ и таблоидная статья на тему того, что у ЧОПов отнимают оружие силами МВД, чтобы потом им отдать обратно за деньги ВЗАИМОСВЯЗАНА с митингом на тему АОН?Ужас
И чиновники от МВД, и чиновники от авиации действуют с одной целью: набить свои карманы. И в этом вся РФ.

Вам известны более возвышенные идеалы, движущие ими?
 

Jan

RIP
И чиновники от МВД, и чиновники от авиации действуют с одной целью: набить свои карманы. И в этом вся РФ.

Вам известны более возвышенные идеалы, движущие ими? 
Ну что вы, право, сразу во флуд уходите. Я же спросил внятно - КАКОЕ отношение эти бредовые ссылки имеют к данной теме? Только истерик не надо на тему того, что "А-ааа, все суки!". Еще пену изо рта пустите..
 
P

pilot29

И чиновники от МВД, и чиновники от авиации действуют с одной целью: набить свои карманы. И в этом вся РФ.

Вам известны более возвышенные идеалы, движущие ими? 
Ну что вы, право, сразу во флуд уходите. Я же спросил внятно - КАКОЕ отношение эти бредовые ссылки имеют к данной теме? Только истерик не надо на тему того, что "А-ааа, все суки!". Еще пену изо рта пустите.. 
Ян, ведите себя по-приличнее.
Обоснуйте, для начала, почему эти ссылки "бредовые"?
Потому что вы так написали?
 
Вверх