Строительство автожиров на родине С.П.Королёва.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
японская турбина от ивеко
у меня тоже 2 лопаты 1100 евро и 2х 40 евро углы 
Нормально...считаю что хороший ротор должен стоить не дешевле крыла дельталета!  От ивеко- какая модель?  привод выхлопными или ремнем и что дает 912-му?   Поляк ставит на ротакс 80 сил и поднимает до 130....а что получается с 912-м?
ВОВ ! Не неси ерунды , сплав 6005А 6Т это аналог АД31Т1  :IMHO
А по поводу твоих макарон я уже тебе говорил , не надо было их резать по 4 метра ! Мне нужно минимум 4.2 а лучше 4.3 метра ! ;)
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
ну могу сказать за спорт коптер
мой клиент взял у меня ротор и имел спорткоптер сказал, что мой летает лучше и вообще на моем нет вибраций на ручке как у спорткоптера хотя он как не регулировал штатовский вибрация так и не ушла
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
ну могу сказать за спорт коптер
мой клиент взял у меня ротор и имел спорткоптер сказал, что мой летает лучше и вообще на моем нет вибраций на ручке как у спорткоптера хотя он как не регулировал штатовский вибрация так и не ушла
Я к тому , что у нас ребята делают готовые ротора в сборе ,отбитые и отбалансированные и летают без всякой вибрации и стоят 85000 руб ! А цена Вашей экструзии в продаже не больше 30000 руб за пару !
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Я к тому , что у нас ребята делают готовые ротора в сборе ,отбитые и отбалансированные и летают без всякой вибрации и стоят 85000 руб ! 
ага...литают...100 км Макс   и мум ;D
Ну да , это как с профилем твоим 0012 - слышиш звон да не знаеш где он !  Я видел показания УСа и там было 160 о вот на твоих макаронах я больше 120 не видел да и трясет как грушу ! И это тоже факт ! ;D
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
на моем роторе я летал максимум 185км/ч и все нормально без тряски и вибраций.
я продал в Россию 2 ротора и комплект макарон и клиенты довольны качеством и ценой.
Моя цена привязана к качеству изготовления.
цена может быть меньшей, но нужно тогда брать у меня объем.
 
P

Portvein007

Дим, а хочешь такие законцовки на твой профиль? как заделываешь лопасти? Фольгу лепишь? на клей от лобового стекла?
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Уважаемые друзья.
На нашем форуме любая критика уже давно воспринимается как оскорбление.
Хотя нужно признать, что она не всегда бывает конструктивной. Чаше просто ругань, не имеющая под собой технической основы.
Но то, как форсирует наш украинский друг сотый ротакс, вызывает сомнения в компетентности по двигателестроению и дальнейшей эксплуатации.
Если не сложно, хочу попросить Дмитрия:
1. Показать фото и видео Вашего форсированного ротакса, с турбиной и интеркулером.
2. Сколько таких двигателей летает и какой у них налет.
3. Применяемое топливо
4. Существуют ли какие либо расчеты по форсировке (давление наддува раб. и max., степень сжатия, производительность наддува на Ротаксе и т.д.)?
5. Почему выбран сотый Ротакс?
Заранее благодарен.
Кстати, сейчас модно выкладывать на форуме фотографии вагонов макарон? Воспринимается как бравада, а преподносится как достигнутое недостижимое. Что вы с ними, таким количеством делаете?
Может правильней показывать готовое изделие (ротор) и просить оставить отзывы о нем эксплуатирующий лёт. состав?
Создание летающего ротора и забор макарон с экструзии, как говорят в Одессе.....
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Да не особо видно. Верхняя качалка V-образная, поэтому и обман зрения присутствует. 
Не проще попросит Дмитрия, сделать вотографию этих узлов вместе при прямой ручке, чтобы сомнения развеять?
Попросим Дмитрия7!!! Это наверняка не сложно.
Это все не для критики Дмитрий, просто присутствует интерес к каким либо новым решениям (если есть) или подсказки, чтобы уберечь от известных и неизвестных ошибок.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Их выпускает Порткруиз 007 , и этим они лучше , фольгу он выпускать пока не начал  :).
 
P

Portvein007

А чем такие законцовки лучше фольги на клее?

Подле красивого двухэтажного особняка №28 с вывеской СССР

2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАРГУБСТРАХА
молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника,
который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- [highlight]невесты у вас в городе есть? [/highlight]
Старик дворник ничуть не удивился.
-- [highlight]Кому и кобыла невеста[/highlight], -- [highlight]ответил он[/highlight], охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой
человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете
с фонарями ищут.

фольгу он выпускать пока не начал  .
     
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице и в Ижевске ;D Не хочешь московских но по три но вчера...бери Одесские но по пять))))
Да, Киса,  хочу вас спросить...Почём опиум для народа?
 
Ответа наверно не будет ? Из практики в полете отклеилась  законцовка из фольги появился свист и все ни каких других изменений.
А у Вас какой вес законцовки?
 
Вверх