Строительство мотодельтаплана! (нужны чертежи)

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
выхлоп, рама редуктора, шкивы-РМЗ640авиа... только крепитса чуть по другому...
 

Вложения

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
онаже: проводка, подставка под акуму, диодный мост системы зарядки акамулятора, тумблер массы.
 

Вложения

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
вот бы на "буранчиках" да на "небесах" перелетик замутить))) у нас два апарата есть, верней пока ток плтора(жду токарку на подкос и адаптатцию моторолерных колес на тележку "а ля космос") ну и облет... Есть идеи? Я на МД-20 за два часа с места взлета до точки и обратно 100 км пролетал с пасажиром...
вот в донецке ростовской обл катаемся...

http://rutube.ru/tracks/1439237.html?v=a13208dec0949082f923d8c1e089a734


http://rutube.ru/tracks/1438579.html?v=c4a168f930f058ff1afaa0583f5e77bc
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
складной, там рамка складывается по типу как у поиска. Какой вес телеги получается? У меня  схема телеги та же ток всё помассивней и конструктив совсем другой.Кстати пластины из чего, толстые, мм по 8 поди. А крыло  небо 17 забрал недавно (надпись на нём "Слава богу" может кто знает крылышо), к нему оказывается и каркас прилагался ток без поперечины,ремонтный и с подазрительными тросами, вот внимательно всё осмотрю и фото для советов выложу.
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
Вот собственно кильевая и части консолей, ремонтные узлы видно, корозия не сильная но всё таки.
 

Вложения

лукич

Я люблю строить самолеты!
ремонтная консоль, по мне так ни чего а местному лётчику часть показалась подозрительной
 

Вложения

лукич

Я люблю строить самолеты!
что делать с этим?Найти недастоющие части и впуть?Поменять все трубы?Анодированных не найти,да и не охота.Купить ещё ремонтный каркас и собрать из лучшего в двух один?
   Вообще мне показалось что каркас Небо 17 слабоват, по сравнению хотяб с крылом поиска. Основная труба 50х1.5 .Нижние троса 4ка, верхние 3ка.И все одинарные.Радует то что крыло хвалят в общем и как говорилось на форуме сломать не смогли.
 

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
А вот еще и трубочка при расклепывании лопнула.
Вобщем, если по-хорошему, стрёмновато как-то.
 

Вложения

Вверх