Строительство RV в России и в мире.

Уважаемые счастливые владельцы китов RV, а также номеров сотовых телефонов сотрудников техподдерки!

Пожалуйста, уважайте право наших сотрудников на отдых!
Звоните СТРОГО в рабочее время: с 9.00 до 18.00.
Суббота и Воскресенье у нас ВЫХОДНЫЕ!

Спасибо за понимание.
 

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
Скажите пожалуйста есть ли в Украине счастливые обладатели с-тов или китов RV?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Скажите пожалуйста есть ли в Украине счастливые обладатели с-тов или китов RV?

Нету! Но если хотите то помогу купить НОВЫЙ собранный , сейчас он стоит в польше , человек заказывал его для себя , но погиб
 
S

ss

Опять проблемы со временем,но успел за это время подготовить элерон к сборке, всю неделю по вечерам немного занимался, загрунтовал ,теперь решил его собрать.
Вот его основные элементы,немного ,но отверстий тьма :)
 

Вложения

S

ss

По порядку,мож кому в будущем сгодится. Сначала клепаем усилительные пластины к лонжерону пневмопистолетом на С-раме,можно и сквайзером,но мне больше нравится пистолетом заклепки с круглой головкой клепать, у меня так аккуратней получается.
 

Вложения

S

ss

Затем клепаем носовые нервюры к противовесу элерона ,который представляет из себя толстостенную оцинкованную трубу ,заклёпку желательно окунуть в грунтовку, ну типа чтоб коррозии не было,гальванопара вроде как с стальной трубой получается, в руководстве об этом ничего не сказано,но мужики что собирают за бугром рекомендуют делать так.
 

Вложения

S

ss

Клепаем заклёпкой на вытяжке,или по ихнему закладной.
 

Вложения

S

ss

Далее соштифтовываем лонжерон и носовую обшивку
 

Вложения

S

ss

Приклёпываем носовые нервюры к лонжерону сквайзером .
 

Вложения

S

ss

Далее штифтую заднюю обшивку и смотрю ,что доступа  для поддержи сбоку нет,значит одному не заклепать, звоню товарищу,иду заваривать чай :)
 

Вложения

S

ss

Вроде примерился,шас будем клепать верх обшивки к лонжерону, пришлось элерон вертикально поставить,так удобнее.
 

Вложения

S

ss

Далее клепаем носовые нервюры к передней обшивке.
 

Вложения

S

ss

Клепаем их к верхней обшивке,всё делаю по шагам расписанном в мануале,здесь элерон перевёрнутый.
 

Вложения

Вверх