📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

VJ

MC-30 №296
Привет, в темах часто встречаются ссылки на другие темы, например
Ассоциация Экспериментальной Авиации - Режим Тех-Обслуживания в деревянный двухместный низкоплан

подскажите, планируете пройтись (скриптом) по темам и исправить ссылки?
или как мне самостоятельно посмотреть что там было по ссылке? пойду пробовать archive.org
спасибо
 
Возможно ли самостоятельно и как удалить свое старое обьявление в разделе торговля?
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Пора переходить на доменное имя reaa.ru, назад ведь дороги нет, а неверных ссылок можно накопить, что потом выльется в неудобства.
 
  • Мне нравится!
Reactions: vz

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Добрый день . Обнаружил , что мой ник сменился на kapot ? А вообще я Aleksey™ . Можно эту ошибку исправить ? В основном я на ветке строительство самолёта АРГО 02.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Парни, читайте тему внимательно, тогда вопросов станет меньше - как временно, пока это не исправили на форуме, подправить свой ник, подробно и с картинками описано на предыдущей странице
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Ещё один глюк - посты, оставленные в теме, не всегда оказываются в нижней строчке, вот уже второй раз, в темах "Пилигрим" и "Конструкции редукторов" они затесались среди старых сообщений. Возможно, это как-то связано с цитированием. Кроме того, в теме "Конструкции редукторов" кажется сбились даты сообщений
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Тут так устроено. Уже поднимали этот вопрос. Чтобы попасть в конец темы, сейчас нужно тыркать не на её название, а на квадратик с номером страницы под ней
С новых сообщений - нажимать не на тему, а на время сообщения. Попадаешь сразу на край темы.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
vyachik , спасибо за багрепорт)

правильный без +xf уже используется на аккаунте dedvyachik. Могу его объединить с вашим текущим аккаунтом или удалить - у него нет ни одного сообщения.
Может таким образом и вернуть ники? Зарегить ник заново и объединить с мутантом?
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
"
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
В настоящее время регистрация новых пользователей отключена."
Не получается ...
 

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Переход на новую платформу прошёл без проблем. Всё перенесено без потерь. Команде сделавшей такую огромную работу большущее СПАСИБО.(y)
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Ещё глюки - тема "Пилигрим" всплывает в "новом", типа новый пост несколько минут назад. Захожу в тему - поста нет
 

Вложения

  • 16,8 КБ Просмотры: 220
  • 36,2 КБ Просмотры: 222

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
Все гуд! Только перейти на квадратные (прямоугольные) аватарки реально? Круглые иллюминатором не совсем нравятся.
 

leksey

Член команды
Ещё глюки - тема "Пилигрим" всплывает в "новом", типа новый пост несколько минут назад. Захожу в тему - поста нет
Есть, но он не последним отображается. Из-за существующей ошибки с присвоением некорректного идентификатора.

1582287321159.png
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот, на картинках показываю - пройдите 1-2-3
Не то. Ошибка молодости остаётся. Я хотел убрать буржуйскую надпись. Форум то русский. Там есть пункт отображаемое имя но почему то молчит. Не отображает.:cautious:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И так ребята давайте жить по новому. Просьба к администраторам. Не в обиду, понимаю дело не простое, но давайте превращать наш Форум, действительно в русский. Для нас русско язычного населения. Для буржуев есть перевод. Пусть жмут кнопку. Что это за хрень, Сейчас онлайн. Даже скайп не уподобляется. Пишет Сейчас в сети.
Нет такого слова в Русском языке он лай. Пусть он лает, а я в сети. Постепенно убирайте эту грязь. Где можно.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
как найти "НОВОЕ СООБЩЕНИЕ". Внимание - Совершенно Бесполезно сегодня кликнув на "Новое Сообщене" попасть именно на него. А как? смотрите. Рядом с отметкой пославшего последнее сообщение стоит Время Отправки (тому назад) это линк к новому сообщению проиндексированноому по "Последнему" в данной ветке. Номер сообщения совершенно не удовлетворяет требованию последовательностей. Поэому надо нажать на эту строчечку и попасть именно в интересующий Вас пост Обычно он "влезет" в какую нибудь старую последовательность непонятно как
 

Вложения

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Переход на новую платформу прошёл без проблем. Всё перенесено без потерь. Команде сделавшей такую огромную работу большущее СПАСИБО.(y)
Здравствуйте всем ! Как говорили на собраниях в советское время - "Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора ! " Ввёл свою почту и без проблем поменял пароль, который был благополучно забыт за давностью регистрации (прислали ссылку на почту) и оп-ля - я на своём профиле. Покликал на разные кнопки, пока вроде всё получается.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Андрей, а Вы вот это
Странный Баг: Не генерируется последовательность сообщений
Это происходит в сортировке темы, - номера ко всему (внутри темы) не уникальны.
в какую тему постили? Немного странно было их увидеть в "Продолжении серии ЕР"
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сначала я заметил тот факт который заметили и Вы - "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" втискиваются в старые без спроса. И это не зависит от темы. Как мне кажется это происходит с теми темами у которых большое количество "стареньких" постов. Обычно это связано с индексированием. Индексы - это еще одна табличка внутри уже созданной таблички - и если они не "облагорожены" отображают информацию "от фанаря" что ипроисходит в случае с "большими" темами.
 
Вверх