📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Добрый день! У меня проблема почти как и у остальных. Было два ника которые вы объединили, но отображается старый ник и соответственно электронная почта, которую я не использую уже давно. Хотелось-бы по нику быть Настевич Дмитрий и эл. почта nastevichdmitry@gmail.com. Можно это переделать? Да и старые темы не нужны уже я думаю ни мне ни еще кому.

Эти две вот оставить-бы а остальные не нужны.
О внешней и внутренней отделке ЛА собственной конструкции.
Как мы собирали Тундру
 
Последнее редактирование:

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Жаль старый узнаваемый дизайн, теперь как у всех, не интересно.
Такое же мнение. Старый дизайн "имел собственное лицо", и очень органично воспринимался, а в новом как-то безлико и уныло всё.. Было бы хорошо, после устранения найденных косяков, попробовать вернуть форум к старому дизайну. Такое возможно?
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Господа админы, прошу подсказать, почему в моем нике появилось нижнее подчеркивание? Так положено, или можно вернуть старую версию? Не мог зайти на форум по этой причине. С Уважением, Максим
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Господа админы, прошу подсказать, почему в моем нике появилось нижнее подчеркивание? Так положено, или можно вернуть старую версию? Не мог зайти на форум по этой причине. С Уважением, Максим
Если я не ошибаюсь, возможно на старом форуме у Вас было два аккаунта, или когда то редактировали логин. Недавно мне задавали подобный вопрос, человек переходил по привычному логину, а когда перешел, логин был другой, который у него был несколько лет назад.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
При объединении аккаунтов логин можно выбрать.

Не очень понятно, какой оставить - dedvyachik или vyachik ?
Если я правильно понял вы знаете как убрать старый псевдоним. У меня, уберите пожалуйста vuazen и впишите Юрий Ер.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
vuazen, я уже пытался одному человеку так сделать, ничего не получилось, возможно, что редактирование еще не настроено.
Можно попробовать дописать.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Если я не ошибаюсь, возможно на старом форуме у Вас было два аккаунта, или когда то редактировали логин. Недавно мне задавали подобный вопрос, человек переходил по привычному логину, а когда перешел, логин был другой, который у него был несколько лет назад.
Нет.у меня никогда не было двух акаун ов и редактирования, с момента регистрации 5 лет назад. Сумел войти, только увидев на форуме свой "рестайлинговый" ник.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Не могу сказать причину изменения ников, такая проблема у многих, изменить тоже не получается, форум еще в процессе настройки, поэтому некоторые не удобства еще будут. Потерпите, со временем все станет на свои места.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Не могу сказать причину изменения ников, такая проблема у многих, изменить тоже не получается, форум еще в процессе настройки, поэтому некоторые не удобства еще будут. Потерпите, со временем все станет на свои места.
Спасибо!
 

leksey

Член команды
Господа админы, прошу подсказать, почему в моем нике появилось нижнее подчеркивание? Так положено, или можно вернуть старую версию? Не мог зайти на форум по этой причине. С Уважением, Максим
Потому что такой логин вы задали при регистрации. Но потом забыли про это.
На старом реаа было два имени и у пользователя. Пока чиним это.
 

AlexKaz

Вечный студент, маг
Откуда
Пермь
Спасибо за проделанную работу, IMHO, стало удобнее.
Вопрос по никнейму: есть ли возможность изменить свой отображаемый ник? Она как бы есть на странице https://xf.reaa.ru/account/account-details, но не работает. До переноса мой отображаемый был не AleksKaz, а Alex_Kaz. Лично мне не критично, но другим может пригодиться.
upd: на плашке справа отображается, видимо, всё будет =)
 
Спасибо, что Вы всё таки решились на это! К новому дизайну и функционалу привыкнем, жуки и косяки постепенно исправятся...
Главное - теперь Форум не будет зависать по несколько дней.

Есть проблема, как и у многих - отображение логина вместо отображаемого имени - они были изначально разные по соображениям безопасности. Присоединяюсь к просьбе исправить это, или ввести возможность самостоятельного исправления хотя бы 1 раз, или через ЛС админом по запросу.

Думаю, что возможность постоянного редактирования отображаемого имени тоже не пойдёт на пользу форуму, а только троллям и кидалам.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Как на аватарке разместить фото?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Как на аватарке разместить фото?
Наведите курсором на кружок с буквой М, где должна быть аватарка, нажмите левой кнопкой мыши, за тем Вы увидите " выбрать файл" , выбираете, нажимаете загрузить и все.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
За возврат старых имён большущее спасибо! Теперь не нужно голову ломать кто что-то написал. Вот ещё бы какнить вопрос решить с ссылками на темы в старом форуме. А то ни отсюда, ни из поисковика по ним не перейти
 
Вверх