Валерий Хаванский и его самолет "Беркут"

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
                                                                                                                                                                                 ................................................................НА  РАБОТЕ................ВОТ-ЭТО  И  ЕСТЬ  НАШИ  ..ВПП...............
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
.................Шарнирная установка и управление стабилизатором и рулями высоты .         
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
..................................... ОЧЕРЕДНАЯ   ПОСАДКА   .   ОДНА  ИЗ  МНОГИХ  ТЫСЯЧ в моей жизни .
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Дядь Валер! Вы профессиональный любитель,что ли...? Вот слесарь Иван,просверлив очередную дырку в детали,почему-то воздерживается от восклицаний,типа...1000...268 дырка в моей карьере...!!! А он тоже не чюжд гордости за свой труд...(вероятно)...правда он точно знает,что в конце смены вознаградит себя дежурной чекушкой...
Лотчик от сверловщика отличается только тем,что он сидит верхом на инструменте,а шлоссер рядом стоит...
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ...!  ВАЛЕРА , ТЫ МОЛОДЦОМ ...! НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ ТВОЁ ТВОРЕНИЕ  . СПРАЗДНИЧКОМ ВАС ГОСПОДА...! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ...! :D
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ...!ВАЛЕРА , ТЫ МОЛОДЦОМ ...! НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ ТВОЁ ТВОРЕНИЕ. СПРАЗДНИЧКОМ ВАС ГОСПОДА...! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ...!
          А  вы кто , откуда ----по ..нику.. не могу догадатся .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
ДА. СПАСИБО ...! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ . ВИДЕЛ ТВОЙ ЛА,  ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛСЯ ! МОЛОДЕЦ ...!
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Всё своими руками смостырил, разработка не моя , снабжением тоже подсобили молодцы, 8 месяцев его собирал. сейчас крашу. как потелеет облетаем .
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
        Молодец ВАДИМ , крашеный будет смотрется лучше . Есть кому тебя учить ? Вообще , мы все люди ненормальные . Поосторожней там , от простого к сложному . А твои законцовки на элероны , флапероны , работают по ..профессии.. на ..БЕРКУТЕ..  Так-что и твоя лепта есть в нашем самолете .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Отлично, ОЧЕНЬ РАД...! РУЧКУ СДЕЛАЛ СЕБЕ ? ИЛИ МНЕ ЕЁ СДЕЛАТЬ ? ЧТО КАСАЕТСЯ УЧИТЬ ,ТО Я САМ УЧУ ,У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ БАЗА , ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НИ КОМУ НЕ РАСКАЗЫВАЮ, ПРОСТО БЕРУ И ДЕЛАЮ ЕСЛИ ,ЧТО ЗАПАМЯТОВАЛ ТО  ЕСТЬ В БУКВАРЬ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ. ТАК, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
       Да я про полеты , ты-же не выдержишь что-бы не полетать . А ручка у меня с Л-29 ,со всеми прибамбасами . Там на фотках видно . Перед этим читал вашу ветку , сколько гавнюков еще встречается . Ну да бог с ними ..собака лает а караван идет.. Покрасишь , фото скинь , интересно очень .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
черновой вариант.  НАСЧЕТ ПОЛЕТАТЬ ЭТО ДА . ВЕДЬ ЛА ЭТОТ СПРОЭКТИРОВАН ТАК , ЧТО НА НЕМ ЛЮБОЙ ПОЛЕТИТ ЛИЖБЫ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО И ТЕОРИЮ ЗНАЛ .
 

Вложения

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
        Особо на это не надейся . Получи первоначальные навыки хотя-бы на СПешке а потом уже осваивай . Вся простота очень обманчива , а на кону жизнь .  Надо облетать на все критические режимы , ну ты видел как я это делал . Ну а потом начинать . Руление , с поднятым колесом , подлетики ну и так далее . Кроме желания летать и теории полетов , есть еще индивидуальные особенности человека . Я не учу , просто хочется увидится еще в этой жизни . А вообще -------------рад за вас .   .......................На фото начинает просматриватся , утрите нос писсимистам .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
НОС ИМ НЕ УТЕРЕТЬ , ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ У НИХ , ЯКОБЫ КРИТИКУЮТ ,А НАСАМОМ ДЕЛЕ , КАК ТЫ СКАЗАЛ НА СЧЕТ КАРАВАНА -ВОТ И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ . С ОПТЕМИЗМОМ СМОТРЮ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ ОНИ ЛЯСЫ ТОЧАТ О ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ , А САМ В АНГАР ЧЕГО НИБУДЬ СКЛЕПАТЬ ИЛИ СКЛЕИТЬ К ВЕЧЕРУ УСТАЕШЬ ТАК ЧТО КАМП НЕ В РАДОСТЬ, НУ ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ. ПО ПОВОДУ ПОЛЕТОВ , ТО С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН , В НАЧАЛЕ НА СП ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ. ПОДЛЕТНУТЬ , ПРОБЕЖАТЬ . ПОЧУВСТВОВАТЬ МАШИНУ НУ И ТАК ДАЛЕЕ , А УЖ ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ ОТ КОМПЕТЕНТНОГО ПИЛОТА РАЗРЕШЕНИЕ И В ПЕРЕД. ЖИВЫ БУДЕМ НЕ ПОМРЕМ -  КТО ТО СКАЗАЛ ТАК.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
       ВАДИМ , а у тебя СКАЙП есть ? Если есть , пришли позывной .  Мой скайп  ..ded.mcs..
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
lvpastik или просто ВАДИМ меня можно найти icq 499164809 в агенте на маил.ру
 
Вверх