Внимание мошенники!

zov

www.zovprop.ru
LGWG сказал(а):
Если Форумчане пожелают, могу все эти документы выложить здесь. Весьма занимательно!
Зачем? Это наш народ мы с ним живем. Кто без греха?  Растем  …
Грех-греху - рознь. Вот если переспал с чужой женой- никому от этого хуже не стало, только хорошо. Этот грех-не грех. А вот если украл чего-то, то заведомо сделал кому-то плохо.
 

zov

www.zovprop.ru
Граждане! Давайте имена! Когда "Кольцо" будет сужаться, глядишь- иной деляга и рассчитается пока его не назвали!
Верно,GLWG?
 

zov

www.zovprop.ru
Хотел бы к форумчанам обратиться еще с такой просьбой:
не превращать ветку в способ сведения счетов, основанной на личной неприязни. "Бичевать" только конкретных кидальщиков.
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
оч.нужная тема. но мерзавцев больше среди сель.хоз работничков. напр. Тульская обл. Ефремовский р-н.агрофтрма"Первомайское"дир.Сахаров.   Имеется решение суда.
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Нужная тема . Случайно наткнулся , хотя сам хотел подобную открыть.       1. Фирма Ааиагамма  Волжский , Волгоградская обл. Фирма уже не занимается АХР , поэтому не актуально.   2. Чайников Константин , Воронеж.  3. Порубов Андрей . Старый Оскол.                Со всеми джентельменский договор на словах. Двое последних сами пилоты, легко входят в доверие, не верится что среди пилотов есть  кидалы и попадаешься . Должны не мне одному, только я знаю несколько человек кого они кинули.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
оч.нужная тема. но мерзавцев больше среди сель.хоз работничков. напр. Тульская обл. Ефремовский р-н.агрофтрма"Первомайское"дир.Сахаров. Имеется решение суда. 
Публикуйте.

Если возникла подобная тема с указанием конкретных имен и названий компаний, то обосновывать свои замечания к ним крайне желательно конкретными бумагами. Адреса и контакты исцов можно не светить, а сами решения с ответчиками выкладывать нужно  :IMHO.
 

practic

Я люблю строить самолеты!
Осторожно! Бабкин юра из Воронежа
Была устная договоренность - ни денег ни его.
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ВЕТКУ О ПЛОХИХ , ИХ В РАЗЫ МЕНЬШЕ, СООТВЕТСТВЕННО  И ЗАПОМНИТЬ  "КИДАЛ"ЛЕГЧЕ.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
[quote author= link=1281871286/37#37 date=1297790987]откройте ветку о людях с которыми стоит иметь дело [/quote]

Кто-же поделится хорошими контактами  :-?
 
Вверх