Внимание мошенники!

pastuh1

Я люблю строить самолеты!
Кто-же поделится хорошими контактами  :-? [/quote]
Почему же?
Например  Антон-денис37.
 

nogrus

Я люблю строить самолеты!
Тарасюк Алексей,Краснодарский край,Славянский район. должен 15 000 р.сумма,конечно не ахти,но все же.мужики,с таких надо предоплату брать.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
ООО''Агравиа" г. Котовск , Тамбовской области , при наличии всех документов и решении суда не выплатила  до сих пор ( с 2004г.) за авиахимработы 210000руб. , да и не только мне.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
СПК "Майский" нп Шаховское , Куркинского р-на , Тульской области при налиичии всех документов не выплатило за АХР 160000руб. за 2007г.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Может что недогоняю :-? что мешает зарегистрировать ИП "упрощенку" и работать заключив договор напрямую, сейчас есть юристы, в прошлый сезон одна местная анрофирма решила прокатить владельцев Камазов работавших на неё, так камазисты собрались наняли юриста, тот все провел, пришли судприставы, опечатали кантору с гаражами, агрофирма не стала дожидаться когда опечатают и коровники :) отчехлила
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
извиняюсь если ветку захламливаю
вспомнил слова старого агронома:"ты так не расстраивайся, всю равно денег не отдадут(24000), они (председатели, руководители) когда собираются водку пить, у них тема для хвастовства кто и на сколько и кого кинул, для них кидалово это так сказать ихняя крутость, так вот как собираются, сидят пьют и хвастаются"
менталитет мать их!
 
R

rtyuiop.400

они (председатели, руководители) когда собираются водку пить, у них тема для хвастовства кто и на сколько и кого кинул, для них кидалово это так сказать ихняя крутость, так вот как собираются, сидят пьют и хвастаются" 
ночью пройтись бензинчику распылить, а затем факелок скинуть таким
 
R

rtyuiop.400

Тут и темы была где то-использовние СЛА в боевом варианте:)
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
ночью пройтись бензинчику распылить, а затем факелок скинуть таким 
турьма

Тут и темы была где то-использовние СЛА в боевом вариантеУлыбка

боевое СЛА опытные пилоты дисквалифицировали
кроме как корову найти по запчастям висящую на ветках,
да шашлыком фронтовых товарищей накормить)))
 

ob0007

Я люблю строить самолеты!
извиняюсь если ветку захламливаю
вспомнил слова старого агронома:"ты так не расстраивайся, всю равно денег не отдадут(24000), они (председатели, руководители) когда собираются водку пить, у них тема для хвастовства кто и на сколько и кого кинул, для них кидалово это так сказать ихняя крутость, так вот как собираются, сидят пьют и хвастаются"
менталитет мать их!
+1000!
 
T

t1960t

А я в Чувашии работал 3 сезона. Как только почувствовал, что будут кидать -- поставил условие: оплата каждую неделю по факту. Пришлось даже "бастовать": дня 2 не поднимался в воздух. И не зря: когда "нанёс урон третьим лицам" -- хоть были деньги в кармане, чтобы "замять дело".
А сейчас работаю с честным "дядей": платит сразу по окончании работ в течении недели, вот уже 2 сезона...
 

zov

www.zovprop.ru
А я в Чувашии работал 3 сезона. Как только почувствовал, что будут кидать -- поставил условие: оплата каждую неделю по факту. Пришлось даже "бастовать": дня 2 не поднимался в воздух. И не зря: когда "нанёс урон третьим лицам" -- хоть были деньги в кармане, чтобы "замять дело".
А сейчас работаю с честным "дядей": платит сразу по окончании работ в течении недели, вот уже 2 сезона...
Забастовка, конечно, действенная мера. Но лучше не попадать в ситуацию когда нужно бастовать.
Давайте имена "кидал"
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
ночью пройтись бензинчику распылить, а затем факелок скинуть таким
Не взумайте такое делать. :IMHO

Это называется «боеприпас объемного взрыва»
или по журналистски,- «вакуумная бомба».
Химбака хватит на подрыв средней девятиэтажки.

В нашем городе от такого взрыва разнесло элеватор. Мучная пыль + кислород воздуха.

В резолюции ООН 1976 года говорится, что боеприпасы объемного взрыва – «негуманные средства ведения войны, вызывающие чрезмерные страдания людей».

Сколько мы в детстве взрывали...  :cool: В химических олимпиадах побеждали.
Сейчас химию в школе совсем не знают. :(
 

zov

www.zovprop.ru
К стати, однажды столкнулся не с открытым мошенничеством, а с попыткой уве6личить объем работы за ту же цену.
"Химики" знают, что можно вносить препараты комплексно. Например гербицид можно вносить вместе с гуматом калия не меняя расход рабочей жидкости. Но, например, кристалон требует растворения водой в таком количестве, что приходится работать не 4, а 8 и более литров на га. Это означает 2-х кратное увеличение летного времени, 2-хкратное увеличение взлетов и посадок, 2-х кратный расход ГСМ. А заказчик, делает придурковатый вид и говорит о том, что договаривались по "такой" цене за га - извольте отработать. "Хозяева" тоже делают вид, что ничего не понимают, почему экипаж требует увеличить оплату.
 
...чет не понял открыта эта ветка или как? если открыта, то:

коллеги, повнимательней в Липецкой обл в Добринском р-не, СПК им. Чапаева с.Ср.Матренка (как сейчас наз-ся х-во не знаю,) председатель а ныне управляющий Злобин Евгений Владимирович - крайне непорядочный чел, должны с 2008г, арбитраж выигран, а что толку - очередь кредиторов оочень длинная.... сейчас в том же р-не работает некая агрофирма "Настюша" (какие-то инвесторы скупающие колхозы) - та же хрень, сначала вроде даже немного платят, а потом банкротят колхоз и концы в воду... :mad:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
По итогам "химического" сезона 2011, хотелось бы увидеть расширенный список "героев" 
Арофирма "Свияга" Апастовский район Татарстан, директор Хасанов М.М. наглейший кидальшик, по агентурным сведениям ( :-X) прикрывается начальником охраны призидента Р.Т. в прошлый сезон расплатился сданным через его посредников мясом, с хорошей разницей в его корман(это я потом понял :)) в этом году половину отработанного пока сужусь
 
Вверх