Внимание мошенники!

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
В этом году по итогам прошлого не хотел к ним ехать, его замы под свою ответственность гарантировали, а потом разыграли ссору, спонтом поругались с ним из за меня. Вот такая технология кидания :mad:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вывод-нехрен "химией" заниматься,всё равно "кинут"!
Да нет, предыдущие годы работал в другом районе, не совсем вовремя, но без обмана отдавали до нового года,  тут через знакомых переманили поближе, но ведь ещё не досудились, первый раз сужусь. Эхх в 93х годах такие проблеммы решались просто :mad:
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Судится  с людьми  у  которых  денег  куча,  не  реально.  Так  нам  простофилям  и  надо.  Я  посмотрел  в  этом  году  как  все  это  происходит  в  натуре.  Честно  говоря  несколько  шокирован  такими  опылениями.  Все  без  документов,  подготовка  просто не  в  какие  рамы  не  влезает,  т.е.  тупо  пальцем  ткнули , мол  там  увидишь.  Поля  все  треугольные  и  на  склонах  , УЖАС.
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Вывод-нехрен "химией" заниматься,всё равно "кинут"! 
Да все просто - поле сделал, заплати. Пока не расчитается не приступать к другому. Но это нужно обговаривать до начала работы.
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
сначала берите деньги, потом летите.............
работает второй год................
кто хочет кинуть ессно сразу не платит...........
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да все просто - поле сделал, заплати. Пока не расчитается не приступать к другому.
Да, если есть кому бегать в кантору за деньгами, работаем всю ноч и день отсыпаемся чтоб ноч отработать, в дождь только и бегаем с бумагами. Ещё не вечер, работал с документами налоги платил т.ч. вопрос времени.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
а мы вот акты стараемся ежедневно подписывать,чтоб гемора потом меньше было. а то потом то агронома нет,то директора. если вечером не подписали,утром ни какой работы :IMHO
удачи все, и будьте бдительны.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
после повторного письма претензии с расчетом неустойки за неделю вопрос решился, я их нюх топтал, больше в эту агрофирму не заманят :mad: вообще там главный менеджер из новых взрощенных молодых руководителей, которые берегов не видят, а так остальные все адекватные люди и наверное я ещё такой, проблеммный, мне стыдно давать и предлагать аткаты,  советское воспитание :-[
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
bbs сказал(а):
А предоплата хоть какая-то была? На ГСМ например..
Все было, ГСМ с них, пол обьема оплатил, и в самый разгар работы когда не до актов как всегда начал кидать, а пшлннах, забыл про него. С другими работал , обычно платили потихоньку каждый месяц и после уборки закрывали долг. Этот просто внаглую кружит на откат. Потом уже пришла полная инфа про него, там не всё так просто, вообщем кидальшик ещё тот.
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Привет всем.Очень хорошая рубрика.Страна должна знать своих "героев".Да разве их всех перечислишь.Как писал поэт "...самая злая кража-это кража доверия,вот где нужна бы стража,крепкий замок на двери..."Мне за все всремя только раз попался порядочный хозяин,Мулюков Раф(Набер.Челны,Татария).Как договорились все выполнил.К сожалению есть информация что для себя он эту тему закрыл.Жаль,побольше бы таких.
    Здесь промелькнуло имя Юры Бабакина(Воронеж),присоединяюсь.Сам лет 5 назад от него пострадал.Заправляет у него делами Витя Пшенин(Краснодар,есть подозрение что позивной"Химик"-его),но кантора все равно Бабкина.Еще можно к этому списку добавить Лешу Носкова(Борисоглебск),кинул года4 назад на 150тыс.,пакемон редкостный,Аникина(АТСК"Фобос",Волгодонск),Кананков Олег("ПружаныАвиахимсервис",это уже Белорусь),работа официальная,за 15центов/га(денежная))).Что итнтересно все  сюмором,улыбчивые.Жаль что на них ушло время и здоровье.Будьте бдительны :~~)
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Заправляет у него делами Витя Пшенин(Краснодар,есть подозрение что позивной"Химик"-его)
Миша, скажи-ка всем на форуме, что  тебя кидал Бабкин в Воронеже, а не я. Он-же и заправлял всей работой, а что касается меня, то я финансами не распоряжался а занимался лишь тем чтобы ты, ЛЕДЧИК,  своими корявыми ручками, упаси Бог, не залез туда, куда собака свой член не совала и, чтобы у тебя тачка не ломалась, иначе набрал бы ты уже давно полный рот земли ! А еще обеспечивал всех объемами... Разве мало слюней было пущено по этому поводу тобой ? Расскажи также  народу сколько ты тачек на химии расх#рачил у того-же Носкова или у Аникина ! Лично я у Бабкина не работаю по той же причине, что и ты.  ;D 
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
чтобы ты, ЛЕДЧИК,  своими корявыми ручками,
@Химик! ...занимающийся и обеспечивающийся...ты словечки то подбирай...а то ТУТА не только @миха "лёДчик".

Надо бы исправиться, пока ЛИЦО не потеряно! ...из-за местничковой байды!
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Витяня(Химик),привет,оказыывается угадал,я ж про Бабкина и говорил.Но ты же у него работал и наймом потом заправлял.Если не работаешь,молодец.А про аварии не надо.У Аникина понятно опыта набирался,первый сезон .А у Носкова извини,по отказам.Если крендель за аппаратами не следит,и вся подготовка к сезону заключается в разминке пальцев(бабло считать).Не помнишь какой суммарный люфт замерили после аварии-57соток,братцы,при допуске в 7.Удивительно как он раньше не заглох,хотя попытки были.Итересно он еще в теме.Может я был последний, кто у него работал.
   Оказывается кто то все это читает.Жаль что раньше я до этого сайта не добрался.Ужасно интересно.
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
И потом ,Витя,я просто делал свое дело,делал честно и качественно(до сих пор ни единого косяка),расчитывая что и ко мне такое же отношение будет.И ошибался,люди то разные,даже в авиации, и в нашем нелегком деле.ТО что руки у тебя золотые,чего не отнять того не отнять...Васю бы Бондаря услышать...Ему видно не до форумов.
 
Вверх